Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я всетаки повторяю свой вопрос, вы себя видели со стороны? может у вас камера тормозит, видео мутное, поэтому никто и не сидит у вас.....? я вот тоже первое время страдала а потом как увидела себя со стороны  МАМА ДОРОГАЯ УЖАС    видео мутноееееееееее, тормозииииииииииииииит, ну кто захочет такое смотреть??   ............    

а что я сделаю с тем ччто она тормозит например? да они просто не заходят в комнату!! они же не могут видеть по превью что она тормозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что я сделаю с тем ччто она тормозит например? да они просто не заходят в комнату!! они же не могут видеть по превью что она тор

 

если тормозит, значит инет увеличить надо и камера ваша с разрешением большим стоит, уменьшите........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно когда говорят куча народу а в комнате просто никого и не пытается зайти даже, о какой куче речь? я уже с ума схожу, вчера и раньше заходила и все равно

Какая вы смешная) давно читаю эту ветку и просто ору с ваших постов. Столько злобы и ненависти по отношению к мемам и к другим моделям, ужас! Я ТАКАЯ КРАСОТКА ОФИГЕННАЯ БОГИНЯ А КО МНЕ НЕ ЗАХОДЯТ КАКОГО ХЕРА смешно читать. Представляю какое у вас злое лицо на превьюхе. Как можно так долго работать, ныть, и не развиваться, не понятно

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идите в задницу со своими смешками, я не ставлю себя выше вас  и так далее, я жалуюсь на то что происходит а вы ржете, когда у меня все хорошо я буду так делать по вашему? и я не злая уже, да , были срывы, сейчас скорее просто паника 

а вы только-посмотреть бы , такая типа охренненная(аж всех бесит смотрю это дико) ,да не в этом суть блин совсем , я жалуюсь на обстановку, а не вы***сь тут, как вы наверное думаете

и чтоб вам было известно, я считаю себя то супер классной, то страшной неудачницей,и там по списку.

я не злюсь ни на кого , не ругаюсь , когда не заведенная, пришла сюда , потому что уже не знаю что делать, а вы только куча говна и можете вывалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идите в задницу со своими смешками, я не ставлю себя выше вас  и так далее, я жалуюсь на то что происходит а вы ржете, когда у меня все хорошо я буду так делать по вашему? и я не злая уже, да , были срывы, сейчас скорее просто паника 

Вообще то как раз ставите) куча сообщений была про то какая вы красотка а кто то не красотка.Сделайте уже новый акк и сидите как НЬЮ!

А вообще с таким талантом к созданию бурления говн  вокруг себя вам надо не в вебкам, а в телек) вот там со своим отношением к миру и чсв точно выстрелите

И я кстати вообще не красавица) 

А говно вы тут льете на всех, забавно что не замечаете это)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то как раз ставите) куча сообщений была про то какая вы красотка а кто то не красотка.Сделайте уже новый акк и сидите как НЬЮ!

А вообще с таким талантом к созданию бурления говн  вокруг себя вам надо не в вебкам, а в телек) вот там со своим отношением к миру и чсв точно выстрелите

И я кстати вообще не красавица) 

А говно вы тут льете на всех, забавно что не замечаете это)

ну красотка и что??????? вы хотите мне доказать что не так это или что?? почему так из за этого беситесь я не пойму???

я никого не оскорбляла и не писала так ехидненько "красотка" ага, на телек, конечно, меня тошнит от этого всего дерьма.

если я создам аккаунт нью, мне дадут этот значок разве? тут пишут что не дают во 2й раз.

я боюсь уже создавать что то, во первых многие подписчики могут потеряться, которые хоть что то стабильное , да приносят, во вторых я как то транслировала с 2х сразу и забанили по этой причине

и кстати -насчет какая вы красотка а кто то не красотка-я не про сидящих тут говорила, а о других моделях, возможно иностранках, это обида во мне говорит , потому что реально обидно когда сидишь в жопе какой то, а они там делают кучу токенов, хотя выглядят хуже и не скажу что шоу делают лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну красотка и что??????? вы хотите мне доказать что не так это или что?? почему так из за этого беситесь я не пойму???

я никого не оскорбляла и не писала так ехидненько "красотка" ага, на телек, конечно, меня тошнит от этого всего дерьма.

если я создам аккаунт нью, мне дадут этот значок разве? тут пишут что не дают во 2й раз.

я боюсь уже создавать что то, во первых многие подписчики могут потеряться, которые хоть что то стабильное , да приносят, во вторых я как то транслировала с 2х сразу и забанили по этой причине

Да я не знаю как вы выглядите, чему завидовать) а тошнит вас от всего на свете,думаю проблема все таки в вас.

Мне дали с теми же доками. Я пропустила нью период на старом акке и начала из самой задницы, кстати через пару эфиров поднялась выше 12 страницы)  сделала новый акк и все гуд. Тем более вы же клиент ВСБ, попросите вам помочь, в чем проблема вообще, зачем ныть постоянно и засирать ветку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть что вообще не так. Мы часто не видим своих проблем, не замечаем. Мне в свое время, в точно такой же ситуации, помог очень хороший человек, который сказал что нужно изменить и как. И все изменилось. И для начала я бы посоветовала создать новую страницу. Но и работать на ней нужно уже по новому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не знаю как вы выглядите, чему завидовать) а тошнит вас от всего на свете,думаю проблема все таки в вас.

Мне дали с теми же доками. Я пропустила нью период на старом акке и начала из самой задницы, кстати через пару эфиров поднялась выше 12 страницы)  сделала новый акк и все гуд. Тем более вы же клиент ВСБ, попросите вам помочь, в чем проблема вообще, зачем ныть постоянно и засирать ветку

да не помогаютв этом всем, не знают как помочь..

а чем лучше будет то? тут хоть какие никакие постоянники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите. Работала летом на CB, потом взяла отпуск. Сейчас хотела создать новый аккаунт, не принимали верификацию, потом прислали, что региону Беларусь закрыли регистрацию! А я из Беларуси. Восстановила я свой старый аккаунт, там уже все доки верифицированы и карта привязана. Вопрос. Если я начну работать со старого аккаунта меня забанят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите. Работала летом на CB, потом взяла отпуск. Сейчас хотела создать новый аккаунт, не принимали верификацию, потом прислали, что региону Беларусь закрыли регистрацию! А я из Беларуси. Восстановила я свой старый аккаунт, там уже все доки верифицированы и карта привязана. Вопрос. Если я начну работать со старого аккаунта меня забанят?

наверное надо было сразу со старого выходить... они ж скорее всего только не регят.. интересно почему такое?((

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под конец я просто забила на все, но мне кажется что выгляжу сегодня стремно и уже глаза устали, но блин я не пойму почему когда зашла только и улыбалась и двигалась- и хрен , ну просидела дохрена времени , хоть и че то сделала

есть ли разница в кол-ве людей в комнате(именно те что новые в комнату заходят), если вообще уходишь, или камеру закрываешь но pm и в чате можешь писать? я уже думаю что 2е лучше, но при этом так дико все чаты тормозят! у кого то еще такое есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите. Работала летом на CB, потом взяла отпуск. Сейчас хотела создать новый аккаунт, не принимали верификацию, потом прислали, что региону Беларусь закрыли регистрацию! А я из Беларуси. Восстановила я свой старый аккаунт, там уже все доки верифицированы и карта привязана. Вопрос. Если я начну работать со старого аккаунта меня забанят?

 

Могут отменить верификацию, но можно им написать , что работаете давно и они ее восстановят, уже о подобном отписывался кто-то, вроде восстановили, но новую регу не дадут сделать.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь сталкивался с мембером под ником nyc1989m?? Не в первый раз вижу его в самых разных комнатах и как он типает минимум по 25000 в день. Сейчас только что девочке натипал около 80000! О_о.... До этого у других его видела. Одной девочке он несколько дней подряд по 25000 типал. Ну, вот по-любому же тут что-то нечисто. Либо он миллионер - любитель веб кам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сейчас девочке по 1000 типает за раз, а у неё мало того, что ловенс даже не внутри, так он даже не шевелится от вибраций, а значит не работает... А он ей по тысячи, да по две типает. Уже сотку наверно натипал ей.. хотя не...уже больше сотни... Как так???

Интересно ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него ещё и акаунтов несколько, он сейчас сам сказал. nyc1989m, nyc1989n, nyc1989o.... Мошенник, не иначе

У неё даже ловенс просто в сторонке лежит и не вибрирует. Круто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него ещё и акаунтов несколько, он сейчас сам сказал. nyc1989m, nyc1989n, nyc1989o.... Мошенник, не иначе

У неё даже ловенс просто в сторонке лежит и не вибрирует. Круто..

Если несколько аккаунтов, то есть вероятность, что занимается сливом просто... с другой стороны, не думаю что по схемам слива можно по 100к типать

Ограничения есть по картам, на соклько можно пополнить аккаунты без верификации или чего-то еще и не на каждой карте есть столько денег

Может сумасшедший миллионер-альтруист)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...