Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да люди как заходят, так и выходят :laughing:..был бы толк :wink:  :biggrin:..а тут уже любопытно, понять охота, что же тут не так :laughing:

мне обидно , кажется что реально меня не видно или что,иногда было только зайдешь,и уже заходят , сейчас вообще никогда такого не бывает,уже и выходить не хочется вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может напишите ник - я на вас посмотрю.........скажу мое видение вас........

Я же говорила по поводу неё,я видела её и она не красотка и очень злое лицо,с видео у неё всё нормально,мало улыбается,взгляд злой,сейчас пролистала форум и поняла,господи ты же девушка,а рот как быдло,это ужасно :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорила по поводу неё,я видела её и она не красотка и очень злое лицо,с видео у неё всё нормально,мало улыбается,взгляд злой,сейчас пролистала форум и поняла,господи ты же девушка,а рот как быдло,это ужасно :blink:

про кого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про вас

я посмотрела бы на вас при нервном срыве ,когда сдохнуть хочется и больше ничего уже.И я по моему не быдлила,а жалуюсь , у меня шок от всего этого,мне страшно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я посмотрела бы на вас при нервном срыве ,когда сдохнуть хочется и больше ничего уже.И я по моему не быдлила,а жалуюсь , у меня шок от всего этого,мне страшно

Да у меня тоже не было никого и я уходила с нулём,но я как вы так не реагирую и понос не лью,вы не жалуетесь,вы как быдло срёте всех мемберов,вы пробовали сидеть по 7 часов?Как я вас видела вы сидите очень мало,посидите минут 20 и если ни кого вы уходите злая сюда и всю злобу льёте сюда,к психологу вам надо а не сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня тоже не было никого и я уходила с нулём,но я как вы так не реагирую и понос не лью,вы не жалуетесь,вы как быдло срёте всех мемберов,вы пробовали сидеть по 7 часов?Как я вас видела вы сидите очень мало,посидите минут 20 и если ни кого вы уходите злая сюда и всю злобу льёте сюда,к психологу вам надо а не сюда

наверное люди разные ,вы не думали?я все близко к сердцу принимаю,и не всегдп как вы говорите был на мемберов.если так сидеть с 0 у меня точно инфаркт будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я посмотрела бы на вас при нервном срыве ,когда сдохнуть хочется и больше ничего уже.И я по моему не быдлила,а жалуюсь , у меня шок от всего этого,мне стрзнаете

знаете, может у меня также не очень, и я думаю, ну почему так, а потом вас прочитаю и думаю: да у меня все хорошо............вам предлагают помощь, советы..........а вы никого не слушаете................с таким истерическим настроением не надо работать здесь............найдите себе работу и получайте стабильно тыщ 15000 в месяц............и переживать не будите, что денег нет..........может настроение улучшиться

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете, может у меня также не очень, и я думаю, ну почему так, а потом вас прочитаю и думаю: да у меня все хорошо............вам предлагают помощь, советы..........а вы никого не слушаете................с таким истерическим настроением не надо работать здесь............найдите себе работу и получайте стабильно тыщ 15000 в месяц............и переживать не будите, что денег нет..........может настроение улучшиться

вы шутите?переживала бы ещё больше. Ну какой вы бы совет дали на данный момент?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы шутите?переживала бы ещё больше. Ну какой вы бы совет дали на данный момент?

:biggrin: аа не хотите на пятнашку в месяц пожить?...................тогда работайте ........и хватит ныть............я предлагала вам написать мне свой ник. чтобы я посмотрела на вас со стороны..........не хотите.................появится желание пишите в личку.......... :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: аа не хотите на пятнашку в месяц пожить?...................тогда работайте ........и хватит ныть............я предлагала вам написать мне свой ник. чтобы я посмотрела на вас со стороны..........не хотите.................появится желание пишите в личку.......... :bye:

я просто физически не смогу.ну со стороны когда в плохом настроении ,я ведь сама все знаю, а для хорошего настроения и наслаждения работой нет стимула от мемберов..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто физически не смогу.ну со стороны когда в плохом настроении ,я ведь сама все знаю, а для хорошего настроения и наслаждения работой нет стимула от мемберов..

Мемберы вам ничем не обязаны, вы им стимул должеы давать. Вам еще с лета стабильно пару раз в месяц дают кучу советов, на которые вы отвечаете 'нет дело не в этом', 'нет я сама знаю', 'нет вы тут тупые вы меня не понимаете' и тд и тп

Давайте закроем на этом тему тогда? Никто вас не понимает, помочь ничем не может, а вы одна красавица в белом плаьто

 

Обратитесь к психологу, сами ж видите какие у вас проблемы. А делать каждый день одно и то же и ждать нового результата это форма безумия, кстати. Погуглите эту тему

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете, может у меня также не очень, и я думаю, ну почему так, а потом вас прочитаю и думаю: да у меня все хорошо............вам предлагают помощь, советы..........а вы никого не слушаете................с таким истерическим настроением не надо работать здесь............найдите себе работу и получайте стабильно тыщ 15000 в месяц............и переживать не будите, что денег нет..........может настроение улучшиться

точно так же иногда думаю  :laughing:..да у меня зашибись все, человек вон как разоряется, переживает, но и на среднюю зарплату жить тоже не хочет :wink:  :laughing:..раз не хочет, значит, не все так уж и плохо :wink: ..просто нагнетает обстановку  :laughing: ....и все никак в толк не возьмет, что тут до фига всяких разных факторов,  влияющих на работу и что день на день не приходится :wink:  :huh:  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно так же иногда думаю  :laughing:..да у меня зашибись все, человек вон как разоряется, переживает, но и на среднюю зарплату жить тоже не хочет :wink:  :laughing:..раз не хочет, значит, не все так уж и плохо :wink: ..просто нагнетает обстановку  :laughing: ....и все никак в толк не возьмет, что тут до фига всяких разных факторов,  влияющих на работу и что день на день не приходится :wink:  :huh:  :laughing:

я видете разоряюсь , потому что тут не день , а уже все последнее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У человека тут депрессия, а Вы такие сообщения пишите biggrin2.gif

Но хоть у кого-то сегодня хорошо flowers.gif

мне от этого не хуже, наоборот значит движняк есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У человека тут депрессия, а Вы такие сообщения пишите biggrin2.gif

Но хоть у кого-то сегодня хорошо flowers.gif

Ой, ну я просто думаю вдруг поможет кому. Люди на самом деле есть, у меня 500 плюс было и денюшку заработала,хотя днём тишина была...175 ткн за 3 часа. Так что всем удачи, девочки!!! Ни пуха, ни пера :flowers:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну я просто думаю вдруг поможет кому. Люди на самом деле есть, у меня 500 плюс было и денюшку заработала,хотя днём тишина была...175 ткн за 3 часа. Так что всем удачи, девочки!!! Ни пуха, ни пера :flowers:

а вы на каких страницах примерно? я последнее время в жопе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы на каких страницах примерно? я последнее время в жопе

Честно, я даже не знаю. Не смотрю на себя со стороны. Иногда только модера своего прошу посмотреть на какой я странице. А так думаю, что я на второй или на первой, по крайней мере сейчас была. Бывает, что и на 9 сидела, но там лично мне ловить нечего, там тоска..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, я даже не знаю. Не смотрю на себя со стороны. Иногда только модера своего прошу посмотреть на какой я странице. А так думаю, что я на второй или на первой, по крайней мере сейчас была. Бывает, что и на 9 сидела, но там лично мне ловить нечего, там тоска..

ну вот вы и сравнили , мне до 1-2 как до китая пешком,а долго работаете?смотреть замучаться можно себя блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...