Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня сегодня самый печальный день за всю историю работы... первый раз в жизни полный 0 за полтора часа. Вот даже 1тк никто не типнул. И я наверное больше удивлена, чем расстроена.

Было всякое, но полный 0? Мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста , последнее время мемберы быстро в комнате набираются или нужно время?

Сегодня за полтора часа 4 калеки анонимных и я... вчера под вечер тоже вяло очень

до этого набирались как обычно вроде,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня самый печальный день за всю историю работы... первый раз в жизни полный 0 за полтора часа. Вот даже 1тк никто не типнул. И я наверное больше удивлена, чем расстроена.

Было всякое, но полный 0? Мда...

У меня тоже грустно. Не ноль конечно, но тоже тухло..(
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если несколько аккаунтов, то есть вероятность, что занимается сливом просто... с другой стороны, не думаю что по схемам слива можно по 100к типать

Ограничения есть по картам, на соклько можно пополнить аккаунты без верификации или чего-то еще и не на каждой карте есть столько денег

Может сумасшедший миллионер-альтруист)))

Сейчас при мне он девушке с одного аккаунта кинул 62 с чем-то тысячи, потом с другого 30, потом с третьего еще тысяч 10-20 точно. И до этого его у других девочек видела. И он не меньше 20-25 тысяч каждой и причём каждый день кидал..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас при мне он девушке с одного аккаунта кинул 62 с чем-то тысячи, потом с другого 30, потом с третьего еще тысяч 10-20 точно. И до этого его у других девочек видела. И он не меньше 20-25 тысяч каждой и причём каждый день кидал..

ну конечно же мне такие не светят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас при мне он девушке с одного аккаунта кинул 62 с чем-то тысячи, потом с другого 30, потом с третьего еще тысяч 10-20 точно. И до этого его у других девочек видела. И он не меньше 20-25 тысяч каждой и причём каждый день кидал

Сдается мне, что это мошенник просто...проследите за этими девочками, которым кидал...забанят их или нет....может, и слава богу, что таковых у нас нет?..а то чатур и так с придурью местами работает, а тут еще такой сюрприз может произойти :huh:  :wink:....что то ни у  фоллингдевил ни у бигкисс топовых, я такого токенопада не встречала, сколько уж за ними наблюдаю :wink:  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня за полтора часа 4 калеки анонимных и я... вчера под вечер тоже вяло очень

до этого набирались как обычно вроде,

мне почему то кажется, что народ не заходил из за того, что вас видно не было...тем более, что вы столько времени уже работаете, и вдруг такая хрень  :unsure:  :unsure:  :unsure:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто делал по второй странице, вы выходили после этого в онлайн только с одной?

да выходите, с какой хотите страницы...но лучше, конечно с той, где будет ньюпериод...потом уже проанализируете и решите, с какой страницы вам лучше работается  :wink:  :laughing:...чтобы народ набрался, надо ждать..как бы всегда так было....хотя сейчас могут набежать оптом, и так же через 5 минут убежать, одни серые остаться  :unsure:  :wink:  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне почему то кажется, что народ не заходил из за того, что вас видно не было...тем более, что вы столько времени уже работаете, и вдруг такая хрень  :unsure:  :unsure:  :unsure:

Сидел постояшка без денег и видел меня, но после того как перезагрузилась перезашла процесс хоть немножко пошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне почему то кажется, что народ не заходил из за того, что вас видно не было...тем более, что вы столько времени уже работаете, и вдруг такая хрень  :unsure:  :unsure:  :unsure:

 я же проверяла что превью есть и на сайте отображаюсь... почему такое случилось я не понимаю и как с этим бороться? мне уже кроме как реветь вообще ничего не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидел постояшка без денег и видел меня, но после того как перезагрузилась перезашла процесс хоть немножко пошел

ну постояшка мог и по фолловинкамс зайти, а остальные нет....сейчас может и 2 человека сидеть минут 10...фиг его знает как и что работает :wink:  :laughing: ..надо пытаться, надо пробовать :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не жаловался на камеру , что не видет или еще что(как бывает), заходят бывают серые  или гости,а цветных нет или зайдут раз в пятилетку и выйдут, вчера долго сидела мне уже похер стало на все и не перезагружалась, заходили время от времени. 

так вот те к кому я сама захожу(постоянники) видят меня спокойно , заходят в комнату, значит видно меня ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я же проверяла что превью есть и на сайте отображаюсь... почему такое случилось я не понимаю и как с этим бороться? мне уже кроме как реветь вообще ничего не хочется

такс...панику отставить  :wink:  :laughing:..то сообщение вообще не вам было адресовано :laughing:....пробуйте уже создать 2 страницу чтоли :wink:  :flowers:..а было б вам легче,  если у вас цветные типа постоянники, ни токена не типнувшие, подолгу сидели? :wink:  :biggrin2:...еще и права качали :biggrin:...единственное, что в статистике почти сразу ранг всегда есть, N/A ни разу себя не видела...но со стороны себя не смотрю...нет ни желания, ни времени на это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс...панику отставить  :wink:  :laughing:..то сообщение вообще не вам было адресовано :laughing:....пробуйте уже создать 2 страницу чтоли :wink:  :flowers:..а было б вам легче,  если у вас цветные типа постоянники, ни токена не типнувшие, подолгу сидели? :wink:  :biggrin2:...еще и права качали :biggrin:...единственное, что в статистике почти сразу ранг всегда есть, N/A ни разу себя не видела...но со стороны себя не смотрю...нет ни желания, ни времени на это...

не поняла ничего, N/A у меня бывает как только захожу, иногда минуту, потом число, где то от 2000 с чем то до 4000 с чем то.да  я сижу и просто никто не заходит! и похрен двигаешься, жопу показываешь или что! хоть на голове стой, ну почему блин так стало я не понимаю? было все нормально 

просто 2ю страницу я же говорю меня как то забанили так за то что с 2х одновременно вышла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну постояшка мог и по фолловинкамс зайти, а остальные нет....сейчас может и 2 человека сидеть минут 10...фиг его знает как и что работает :wink:  :laughing: ..надо пытаться, надо пробовать :flowers:

у вас тоже так бывает щас? почему вот у меня буквально 4 дня такая хрень, притом что и ночью и вечером пробовала и сейчас-днем, не набегает народа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не в первый раз вижу его в самых разных комнатах и как он типает минимум по 25000 в день.... До этого у других его видела. 

 

 

 И до этого его у других девочек видела. 

 

 

Меня больше удивляет, как он появляется в комнатах тех моделей, в комнатах  которых сейчас присутствуете и Вы, при том еще и в тоже время  blink.png

Если взять расчет вероятности, то получается, что он должен быть у каждой второй модели в комнате и как минимум проводить там по 12 часов biggrin2.gif

Я думаю, что это слив. 

Посмотрите на реакцию моделей, кому он типает, какая-нибудь должна "обложаться"в эмоциях biggrin2.gif Ну  если нет, значит кому-то просто везет flowers.gif  Ну а мы будем дальше копеечкой побираться. happy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что это мошенник просто...проследите за этими девочками, которым кидал...забанят их или нет....может, и слава богу, что таковых у нас нет?..а то чатур и так с придурью местами работает, а тут еще такой сюрприз может произойти :huh::wink:....что то ни у фоллингдевил ни у бигкисс топовых, я такого токенопада не встречала, сколько уж за ними наблюдаю :wink::laughing:

Так вот и специально на эту даму подписалась, чтобы проследить. Он кстати сам сказал, что у него несколько аккаунтов, ну и потом я сама в этом убедилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше удивляет, как он появляется в комнатах тех моделей, в комнатах которых сейчас присутствуете и Вы, при том еще и в тоже время blink.png

Если взять расчет вероятности, то получается, что он должен быть у каждой второй модели в комнате и как минимум проводить там по 12 часов biggrin2.gif

Я думаю, что это слив.

Посмотрите на реакцию моделей, кому он типает, какая-нибудь должна "обложаться"в эмоциях biggrin2.gif Ну если нет, значит кому-то просто везет flowers.gif Ну а мы будем дальше копеечкой побираться. happy.png

Так вот понимаете, я не знаю по какому принципу он выбирает моделей. Я иногда гуляю по страницам девочек, чтобы посмотреть у кого как работа идёт, ну и вообще, может что для себя подметить. Его видела в разные дни и у разных девочек, это просто совпадение, что я к ним в это же время заходила, когда он там. Причём, у топовых его не видела ни разу, ни у Хлое, ни в хотдевил. Один раз видела его у девочки молоденькой, он ей около тридцати тысяч кинул. Я ещё тогда подумала, какой щедрый. Второй раз тоже зашла к девочке, она по-моему относительно недавно работает, азиатка в маске, подписчиков мало, ей он при мне около 25 тысяч кинул и потом я у неё в фотографиях нашла фотки, типа "my best lover", и там опять же его имя на трёх фото и везде он якобы типал 25 тысяч ( плюс - минус ). Ну, так вот а сегодня, увидела девочку, которую до этого прежде не видела, но она не новенькая, подписчиков что-то около 200 тысяч с чем-то. Смотрю и тут он. Он ей кидает, она улыбается, изображает удовольствие, при этом ловенс просто держит около промежности, а потом вообще в сторонку его положила, он ей тысячу, две, три....ловенс даже не шевелится)) Никакой цели, танца, сквирт шоу или чего-то подобного там не было, по крайней мере при мне. Он просто закидывал её токенами с разных аккаунтов. Я ещё вспомнила, что ту азиатку я потом вроде больше не видела. И решила на сегодняшнюю даму подписаться, чтобы понаблюдать за развитием событий..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pushinka, ник скиньте, плииз :wink::flowers: ...я тоже подпишусь :laughing:..вот и я вам говорю, что у топовых такого не бывает :laughing:

Скину, попозже пойду работать и напишу здесь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот проблемы у вас,какой то типарь,да у меня хотя бы восстановилось все и заходили бы люди, была бы благодарна и счастлива

Да люди как заходят, так и выходят :laughing:..был бы толк :wink:  :biggrin:..а тут уже любопытно, понять охота, что же тут не так :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...