Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

это ты еще вот это не видел  :wink:  :blink:  :blink:  :blink: ...https://ru.chaturbate.com/ladyclittersparkles/  :blink: ...у тебя бы не только  мороженка в горле застряла, ты мог бы и со стула свалиться :wink:  :blink:  :laughing: ..неоспоримое преимущество - она американка :unsure:  :wink: ...и будь ты хоть свиноматкой, но типать тебе будут  :wink:  :blink:  :blink:  :blink:  :laughing:

 

Возможно, это неверная ссылка, или же аннулированный пользователь.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, это неверная ссылка, или же аннулированный пользователь.((

 

убери РУ в ссылке

 

 

Кстати сменил место - 61 человек стал - чуть покидали и как только сткунуло 12-12 - резко осталось 39 )))) и так каждый день в одно и тоже время = хрясь и нет людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем убедился- их система ранжирования пошал по пиз.е ... у меня 50 человек с деньгами я на второй странице в епенях, чувак с 17 тью виверами и без бабла на первой , все в разброс.... крутобл чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, на первой сидят со 100, из которых всего 2 цветных и нет токенов. На 3 есть токены, есть мемы, но 3 страница. Чатур-чатур, сколько можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, это неверная ссылка, или же аннулированный пользователь.((

https://ru.chaturbate.com/ladyclittersparkles/ - вроде правильно :wink:  :laughing:....фотка тушке соответствует  :blink:  :laughing:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем видимо печаль с донатом, чужой мембер заскочил в комнату кинул 1 токен с реквестом типа, чуваки эта комната дешевка, иди те ка лучше к чуваку с ником таким то там весело и сьепл))) Ну бан конечно это сообщение не удалило) А вы говорите про бан за возраст это мои домыслы ))) А вот нифига 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас сегодня прям неожиданно хорошо... и типали более менее и 3 привата... (правда по 30)  и разговорчивые... в июне так крайний раз было...

Посмотрим что завтра будет.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги, кажется все устаканивается!!! работа действительно идет!!!!!!!!!!! тьфу тьфу

 

Просто работайте ) и не думайте об этом. Нет ничего хуже синдрома обманутых ожиданий).

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто работайте ) и не думайте об этом. Нет ничего хуже синдрома обманутых ожиданий).

да я так и работаю.........все лето так работала, то густо то пусто.................просто есть изменения.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята а чем отличается чатурбайт и этот сайт http://camsexysluts.com/

  

Это зеркало чатура. Не оф чатур а его в некотором роде ретрансляция. Но он без HTTPS , может оказаться и леваком, фишинговым сайтом, если введете логин и пароль, можете потерять анкету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня эпик фейл.. вышла в онлайн и забыла снять обручалку

Зашел постояшка и говорит ты что замужем? Говорю неее, не на той руке ж! А он - у моего брата жена из россии, там принято на правой руке.. и ушел, еще и забанил меня, а типал за раз обычно по 55-85$(

В печали короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня эпик фейл.. вышла в онлайн и забыла снять обручалку

Зашел постояшка и говорит ты что замужем? Говорю неее, не на той руке ж! А он - у моего брата жена из россии, там принято на правой руке.. и ушел, еще и забанил меня, а типал за раз обычно по 55-85$(

В печали короче

 

 

Расслабились )

 

Но вобще , в россии многие носят кольцо на том пальце а еще и кучу колец вообще и не обязательно замужем. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабились )

 

Но вобще , в россии многие носят кольцо на том пальце а еще и кучу колец вообще и не обязательно замужем.

 

Да, расслабилась! В точку..

Он не дал мне шанса объяснить про кольца)) видимо категоричный и ревнивый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня эпик фейл.. вышла в онлайн и забыла снять обручалку

Зашел постояшка и говорит ты что замужем? Говорю неее, не на той руке ж! А он - у моего брата жена из россии, там принято на правой руке.. и ушел, еще и забанил меня, а типал за раз обычно по 55-85$(

В печали короче

жесть какая(( сочувствие!!((

ну и это..один ушел, другой придет. :flowers:  и вообще, может, остынет еще, отойдет....

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...