Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

жесть какая(( сочувствие!!((

ну и это..один ушел, другой придет. :flowers:  и вообще, может, остынет еще, отойдет....

Может и отойдет, посмотрим))

Но вы правы.. все равно ж постоянники не вечные, некоторые исчезают, новые появляются.. заработаю! Я себя потихоньку приучаю больше 3х часов работать, посмотрим как повлияет на работу

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че как у кого сегодня день? У меня 3 человека )))))))

А денег то,денег сколько? :wink:  :biggrin: ...такого дня, как сегодня не было давно :unsure:  :blink:  :blink:  :blink: ..кругло квадратный ноль по всем фронтам :blink:  :blink:  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня эпик фейл.. вышла в онлайн и забыла снять обручалку

Зашел постояшка и говорит ты что замужем? Говорю неее, не на той руке ж! А он - у моего брата жена из россии, там принято на правой руке.. и ушел, еще и забанил меня, а типал за раз обычно по 55-85$(

В печали короче

сегодня забанил, завтра соскучится и  разбанит :biggrin: ...если долго ходил, то навряд ли вот быстро все забудет :biggrin:  :flowers:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк прикол, у меня сейчас новый аккаунт, фоловеров с горем пополам перенесли, но! Никого нет на новом - 3-5 человек ! ЗАхожу под старым и что? 50 человек за 10 минут - до 70ти человек! При условии что подписчиков НОЛЬ! Ну как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

550

 

ТАк прикол, у меня сейчас новый аккаунт, фоловеров с горем пополам перенесли, но! Никого нет на новом - 3-5 человек ! ЗАхожу под старым и что? 50 человек за 10 минут - до 70ти человек! При условии что подписчиков НОЛЬ! Ну как вам?

ну  550 тоже деньги однако  :biggrin: ...старая комната работает лучше :wink:  :laughing: ...ну и нафига тогда новый аккаунт было создавать? :wink: ...хотя пробовать что то улучшить всегда нужно :stuart:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

550

 

ТАк прикол, у меня сейчас новый аккаунт, фоловеров с горем пополам перенесли, но! Никого нет на новом - 3-5 человек ! ЗАхожу под старым и что? 50 человек за 10 минут - до 70ти человек! При условии что подписчиков НОЛЬ! Ну как вам?

ну  550 тоже деньги однако  :biggrin: ...старая комната работает лучше :wink:  :laughing: ...ну и нафига тогда новый аккаунт было создавать? :wink: ...хотя пробовать что то улучшить всегда нужно :stuart:  :biggrin:

 

 

 

Прикол в том, что на старом акке фоловеров не осталось а они каким то чудом туда прутся))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очередной цирк, пришел мембер, в статистике видно что типнул аж 3тк за последние две недели, пишет типа ну что ты готова к шоу?

Говорю да идем, он - ты мне обещала! Говорю да ок, идем.

Говорит ну так ставь пароль я тебе заплатил. Говорю че за бред, лол, у меня огромными буквами в био написано что я вообще не делаю пасс шоу, ни для кого.

Как начал бред писать в паблик чате, я прям новых ругательств английских подучила, пока банила его. Но теперь вопрос в том, может ли он пожаловаться на что-то такое? Ну тиа я заплатил, а она не сделала. (Хотя ничего он не платил)

 

Я знаю что на стриме таких ребят сбривали и даже везде в правилах было написано что любые типсы по вашему желание и не за что-то, а просто благодарность модели, типа не возвращаем ни при каких обстоятельствах, соответственно и жалобы такие не рассматривали. А как с этим на чатуре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очередной цирк, пришел мембер, в статистике видно что типнул аж 3тк за последние две недели, пишет типа ну что ты готова к шоу?

Говорю да идем, он - ты мне обещала! Говорю да ок, идем.

Говорит ну так ставь пароль я тебе заплатил. Говорю че за бред, лол, у меня огромными буквами в био написано что я вообще не делаю пасс шоу, ни для кого.

Как начал бред писать в паблик чате, я прям новых ругательств английских подучила, пока банила его. Но теперь вопрос в том, может ли он пожаловаться на что-то такое? Ну тиа я заплатил, а она не сделала. (Хотя ничего он не платил)

 

Я знаю что на стриме таких ребят сбривали и даже везде в правилах было написано что любые типсы по вашему желание и не за что-то, а просто благодарность модели, типа не возвращаем ни при каких обстоятельствах, соответственно и жалобы такие не рассматривали. А как с этим на чатуре?

 

 

ниче не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очередной цирк, пришел мембер, в статистике видно что типнул аж 3тк за последние две недели, пишет типа ну что ты готова к шоу?

Говорю да идем, он - ты мне обещала! Говорю да ок, идем.

Говорит ну так ставь пароль я тебе заплатил. Говорю че за бред, лол, у меня огромными буквами в био написано что я вообще не делаю пасс шоу, ни для кого.

Как начал бред писать в паблик чате, я прям новых ругательств английских подучила, пока банила его. Но теперь вопрос в том, может ли он пожаловаться на что-то такое? Ну тиа я заплатил, а она не сделала. (Хотя ничего он не платил)

 

Я знаю что на стриме таких ребят сбривали и даже везде в правилах было написано что любые типсы по вашему желание и не за что-то, а просто благодарность модели, типа не возвращаем ни при каких обстоятельствах, соответственно и жалобы такие не рассматривали. А как с этим на чатуре?

у меня было такое что пришел мембер, дарил чаевые, потом попросил чтото сделать, я пока переводила, что он там хочет, ему показалось, что я не хочу это делать и он ушел, а на следующий день, когда зашла к себе на страницу то увидела что вчерашняя сумма уменьшилась, пройдя в закладку токены я увидела что этому козлу все вернули и чаевые и то на что кидал......... вот так

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня было такое что пришел мембер, дарил чаевые, потом попросил чтото сделать, я пока переводила, что он там хочет, ему показалось, что я не хочу это делать и он ушел, а на следующий день, когда зашла к себе на страницу то увидела что вчерашняя сумма уменьшилась, пройдя в закладку токены я увидела что этому козлу все вернули и чаевые и то на что кидал......... вот так

Неприятная история, но если этому вернут 3тк которые он мне типнул, то я не расстроюсь)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rocco_FunnyMan

Как я помню вы беременная девушка,мне просто интересно какой заработок у беременных,при небольшом например количестве народу? Влияет ли игрушка ловенс на беременность? Пользуетесь дильдо?Как мемберы относятся к беременным? :smile:  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол в том, что на старом акке фоловеров не осталось а они каким то чудом туда прутся))))) 

да пусть прутся,, это же хорошо :biggrin: ...вот только целесообразность тогда новой анкеты непонятна :laughing: ..на кой она сдалась? :laughing: ..надо срочно переводить фолловеров обратно :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятная история, но если этому вернут 3тк которые он мне типнул, то я не расстроюсь)

рассмешили хаха :biggrin2: ..у меня хоть вечером денежка заработалась понемногу, настроение поднялось :wink:  :laughing:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассмешили хаха :biggrin2: ..у меня хоть вечером денежка заработалась понемногу, настроение поднялось :wink:  :laughing:

Клево, а я утром 10$ заработала и потом вообще по 0 никуда не сдвинулась

Вот думаю садиться еще попробовать или спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном аккаунте при попытке типануть кому нибудь выскакивает окошко что функцию отключили свяжитесь с поддержкой. Написал в сапорт устранили проблему через 3 минуты. 

На основном аккаунте попробывал вывести токены, таже самая ошибка. Написал еще раз в сапорт и тишина  :crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном аккаунте при попытке типануть кому нибудь выскакивает окошко что функцию отключили свяжитесь с поддержкой. Написал в сапорт устранили проблему через 3 минуты. 

На основном аккаунте попробывал вывести токены, таже самая ошибка. Написал еще раз в сапорт и тишина  :crying:

 

Устранили) А я уже обделаться успел  :stuart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном аккаунте при попытке типануть кому нибудь выскакивает окошко что функцию отключили свяжитесь с поддержкой. Написал в сапорт устранили проблему через 3 минуты. 

На основном аккаунте попробывал вывести токены, таже самая ошибка. Написал еще раз в сапорт и тишина  :crying:

 

 Пару раз мемберы на такое жаловались но им поправляли, но походу это частым явлением стало )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево, а я утром 10$ заработала и потом вообще по 0 никуда не сдвинулась

Вот думаю садиться еще попробовать или спать

 

Надо пробовать конечно, если время хоть пару часиков есть :biggrin: ....неее...это был не чатур  :wink:  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...