Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

переписываюсь  с постояльцем в ватсаппе, временами просит приватное шоу через телефон, без участия чатура. Платит конечно же токкенами.

Тут на днях предложил пайпал или вестерн. 

Теперь вопрос, разрешено ли это правилами сайта? Обход платежной системы чатура?

для вестерна вам придется светить свои реальные личные данные+место жительства, а с палки мембер может бабки сам вернуть, хоть через пару месяцев после отправки, а потом еще и настучать, что вы это вязли за адалт, и вас заблочат навсегда. там с этим строго) так что не дурите и не расслабляйте его. пусть платит токенами как платил, зато вы будете в безопасности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время своего привата решила очередной раз понаблюдать за своей превьюшкой на вкладке моделей в пвт. Так знаете что я вам скажу, на превьюшке отображается картинка примерно каждой второй минуты привата, это пипец laughing.gif То есть, всё что вы делаете в ПВТ, отображается в превью с некой периодичностью. Всем позитива и хорошего настроения laugh2.gif

интересно, а на всякие пассворд шоу, групп и крейзи тикетс это тоже распространяется, или там все пока закрыто от остальных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а на всякие пассворд шоу, групп и крейзи тикетс это тоже распространяется, или там все пока закрыто от остальных?

А мне интересно, если отключить спай шоу, то превью все равно будет?
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а на всякие пассворд шоу, групп и крейзи тикетс это тоже распространяется, или там все пока закрыто от остальных?

 

 

А мне интересно, если отключить спай шоу, то превью все равно будет?

 

 

Ребят, я, например, не знаю. Понаблюдала сейчас минут 10-15 за некоторыми приват шоу и тикет шоу. Так вот, у 9 из 10 в статике превьюшка, а у 1 из 10 в динамике ( и в тикет шоу и пвт) sad.png  По какому принципу чатур выбирает козла-отпущения- я не знаю sad.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LqmWL63i49_thumb.jpg.

 

 

Угар )))) ржал минут пять))) Топчики один за одним, братья близнецы))))

 

Есть подозрение, что у чатура действует подбор по алгоритмам , нейросеть, есть типаж, которому любят донатить, если соответствуешь, будешь зарабатывать)) и будешь в топе, не соответсвуешь система никогда тебе не даст выйти на верх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, так и стоит))) Почему тогда они мне продолжают ставить свои + и - ))))

А это не запретишь чтоб не ставили,просто никто не видит оценки

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, так и стоит))) Почему тогда они мне продолжают ставить свои + и - ))))

так они не видят количество плюсов и минусов, просто голосуют и все.

я слоупок немного ))

Изменено пользователем Rocco_FunnyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Походу у чатура еще и система ранжирования наеп-нулась, у меня 105 человек и фиоллетовый и цветные и куча серых( вишу на второй странице) а на первой куча малолеток с онлайном в 20 человек и одним цветным )) клево чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки а где вы свои видео находите с чатура? Я вбиваю свой ник и ничего нет,или я не правильно ищу :huh:

Я просто в гугле вбиваю ник и открываю картинки и сразу куча моих скринов с чб и ссылка на левые сайты. Может, у меня ник такой специфический, что больше отсылок на другую инфу нет.

Кстати я отключала один день шпионов, один фиг скрины с привата выкладывали, так что думаю это не поможет от превьюшки в пвт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто в гугле вбиваю ник и открываю картинки и сразу куча моих скринов с чб и ссылка на левые сайты. Может, у меня ник такой специфический, что больше отсылок на другую инфу нет.

Кстати я отключала один день шпионов, один фиг скрины с привата выкладывали, так что думаю это не поможет от превьюшки в пвт.

Вбиваю свой ник ничего нет :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки а где вы свои видео находите с чатура? Я вбиваю свой ник и ничего нет,или я не правильно ищу :huh:

 

camgirlvideos.org    :wink:  :huh: ... найдете сразу все и оптом и врозницу  :wink:  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки а где вы свои видео находите с чатура? Я вбиваю свой ник и ничего нет,или я не правильно ищу :huh:

вы вбейте свой ник в яндекс или мэйл сразу найдете, в гугле нет (меня так точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

camgirlvideos.org    :wink:  :huh: ... найдете сразу все и оптом и врозницу  :wink:  :laughing:

Я смотрю даже чтоб скачать это денег стоит,в принципе никто не будет покупать :tongue:  :biggrin2: отдавать деньги чтоб скачать ,если только какой нибудь хакер бесплатно сможет скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю даже чтоб скачать это денег стоит,в принципе никто не будет покупать :tongue:  :biggrin2: отдавать деньги чтоб скачать ,если только какой нибудь хакер бесплатно сможет скачать

я считаю что это чатуровский ресурс... т.к. попадает туда всё автоматом... Можно пожаловаться в поддержку)) Попробуйте, если не лень.. Они сначала пришлют инструкцию - как правильно писать эту жалобу, потом примут её и скажут что переслали в отделение DMCA и попросят подождать 30 дней... ну прочая лабуда по кругу.. я после каждого эфира строчу в поддержку чатура жалобу на воровство.. Пока ни одной картинки не удалили... Самое хреновое что адрес там начинается с https.... его просто так не заблокируешь.... Брендмауэр его не в силах закрыть.. Только специальным софтом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю что это чатуровский ресурс... т.к. попадает туда всё автоматом... Можно пожаловаться в поддержку)) Попробуйте, если не лень.. Они сначала пришлют инструкцию - как правильно писать эту жалобу, потом примут её и скажут что переслали в отделение DMCA и попросят подождать 30 дней... ну прочая лабуда по кругу.. я после каждого эфира строчу в поддержку чатура жалобу на воровство.. Пока ни одной картинки не удалили... Самое хреновое что адрес там начинается с https.... его просто так не заблокируешь.... Брендмауэр его не в силах закрыть.. Только специальным софтом...

Я во фри не делаю шоу,там смотреть то нечего и смысл жаловаться,вот если бы там куча приватов было другое дело,а это пусть весит,просто хотела посмотреть есть ли приваты :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я во фри не делаю шоу,там смотреть то нечего и смысл жаловаться,вот если бы там куча приватов было другое дело,а это пусть весит,просто хотела посмотреть есть ли приваты :smile:

Я во фри даже лицо не показываю. Так проблема в том, что на превью с привата теперь и лицо видно, и все остальное. И теперь эти скрины висят на сайтах seducedbyher и ещё на разных всяких, где дублировали мою анкету с чб. Писала abuse везде ответили, что не наше, не туда обращаетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, нормально аж жуть :blink:  :wink: ...случай даже не знаю , к какому отнести :wink:  :laughing: ...ходил постоянник, сидел подолгу но нифига не типал. :wink:  :laughing: ..сегодня заходит и кое как приглашает в приват :blink: ...приват длится ровно...2 секунды :blink:  :laughing: (а я то, дура, уже о денежке размечталась :wink: )...высвечивается рамка что я эвэй..он вылетает соответственно из комнаты...я жду, он через некоторое время заходит вновь....и тут картина Репина не ждали :blink:  :laughing: ...наезжает на меня, что ничего не было, а токены у него снялись и что я их у него украла :blink: ...выматерил меня как следует, написал кучу гавна и свалил :wink:  :blink: ...вот сижу думаю, как такое может быть, приват после начала так быстро никогда не вылетал раньше.... :blink:  :blink:  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...