Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тут есть одна хитрость, вы появляетесь в листинге только тогда, когда к вам зашло Энное колличество народу, какого именно цвета я хз, но я заметил тенденцию, как только комната опустевает, ну там я куда то отошел, взовращаюсь народу три человека, то и из листенга исчезаю. Есть вариант с таким бороца , но это палка о двух концах. Можно создать две три левых анкеты и просто на старте к себе их закидывать, не думаю что это посчитают мошенством, но по крайней мере в листинге будете висеть.

 

 

Милота ситуации заключается в том , что у топовых девок, мемберы некоторые никогда почти не выходят от них, ну по крайней мере от тех кто каждый день онлайн. То есть когда они стартуют , то у них в комнате уже есть человек 100. По тому и листинг там норм. 

а это как они могут зайти ко мне в комнату, если я не отображаюсь? типа только постоянники,у  которых я в закладках энивэй высвечиваюсь? я проверяю себя всегда с самого начала и на старте у меня может быть ну при грустном раскладе 2-3 серых, и я отображаюсь, а тут было около 8 человек в комнате и меня - нет. довольно странная хренотень, если честно.

 

чем отличается листинг от статистики?

ну, если я правильно понимаю (хотя на гения в этом вопросе не претендую, конечно), в профиле есть вкладка "статистика", там есть раздел "ранг", если трансляция не идет, там написано N/A, если идёт - цифры. Например, 2876, что говорит, что вы как бы в *опе, например. Чем меньше это число, тем выше на страницах вы отображаетесь. А поиск себя в листинге - это ваша комната непосредственно на общих страницах чб. Я, например, точно всегда в *опе))) поэтому чтобы не щелкать с 20 по 40ую, например, в поиске своего лица, пользуюсь поисковиком, ввожу ник и вижу - выдает он мою комнату или нет, ну и с хештегом аналогично. Как показал сегодняшний день, цифры в статистике - не гарантия отображения комнаты в общем поиске. Надеюсь, понятно объяснила...

 

подскажите мне плиз , почему ставлю минимум приват 3 мин, и все равно некотрые с*чки выходят раньше? и токены не льются , как так ?

 хз, у меня всегда капают, если раньше выходят. возможно, у ваших просто токены закончились и капать нечему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это как они могут зайти ко мне в комнату, если я не отображаюсь? типа только постоянники,у  которых я в закладках энивэй высвечиваюсь? я проверяю себя всегда с самого начала и на старте у меня может быть ну при грустном раскладе 2-3 серых, и я отображаюсь, а тут было около 8 человек в комнате и меня - нет. довольно странная хренотень, если честно.

 

ну, если я правильно понимаю (хотя на гения в этом вопросе не претендую, конечно), в профиле есть вкладка "статистика", там есть раздел "ранг", если трансляция не идет, там написано N/A, если идёт - цифры. Например, 2876, что говорит, что вы как бы в *опе, например. Чем меньше это число, тем выше на страницах вы отображаетесь. А поиск себя в листинге - это ваша комната непосредственно на общих страницах чб. Я, например, точно всегда в *опе))) поэтому чтобы не щелкать с 20 по 40ую, например, в поиске своего лица, пользуюсь поисковиком, ввожу ник и вижу - выдает он мою комнату или нет, ну и с хештегом аналогично. Как показал сегодняшний день, цифры в статистике - не гарантия отображения комнаты в общем поиске. Надеюсь, понятно объяснила...

 

 хз, у меня всегда капают, если раньше выходят. возможно, у ваших просто токены закончились и капать нечему...

только зашла , у меня N/A 

а на страницах по хештегу себя всегда вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://ru.chaturbate.com/kdwow/  значек нью с 19000 фоловеров да еще и первое место на сайте))) Я конечно понимаю, дело вкуса, но у меня чуть мороженка в горле не застряла когда я ее увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только зашла , у меня N/A 

а на страницах по хештегу себя всегда вижу

ну в самом начале всегда N/A, у меня секунд через 15-20 появляется число - комната загружается.

 

https://ru.chaturbate.com/kdwow/  значек нью с 19000 фоловеров да еще и первое место на сайте))) Я конечно понимаю, дело вкуса, но у меня чуть мороженка в горле не застряла когда я ее увидел.

Да ладно, на вкус и цвет все фломастеры неодинаковые... а фот 19к подписчиков при "нью" - это круто) Это фишка какая-то новая пошла - заводить новые комнаты и фолловеров перекидывать? Факмисикретли сменила имя на факмиконстантли и тоже недавно еще со значком нью на первой странице висела. Сегодня уже - hd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перезагрузилась-число. пришел мембер, на привет ответил и вышел. нормальный нет?

Не обращайте внимания, ну вышел и вышел, другой прийдет

Вы ж не первый день замужем, чего вообще зацикливаться на них?

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращайте внимания, ну вышел и вышел, другой прийдет

Вы ж не первый день замужем, чего вообще зацикливаться на них?

просто у меня иногда желание возникает п***чек дать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите а когда много диалогов открыто, у вас тоже медленнее работает все?

меня напрягает это, что иногда для удобства перезагружать приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите а когда много диалогов открыто, у вас тоже медленнее работает все?

меня напрягает это, что иногда для удобства перезагружать приходится

 

не , это не влияет. А список юзеров переодически виснет и не прогружается, но это самостоятельный баг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня написал один,что плохое качество видео у меня,посмотрела и правда размытая не четкая какая-то картинка получается хотя фпс за 30.У меня кам с920 скорость вроде норм 27 мбит/с и выше до сша,комп i5 6400,4 Гб .Если я до 8Гб увеличю повлияет это качество видео? Или в чем дело?Может подскажет кто разбирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите а когда много диалогов открыто, у вас тоже медленнее работает все?

меня напрягает это, что иногда для удобства перезагружать приходится

Хочу на вас посмотреть когда к вам заходят и выходят,просто на лицо хочу посмотреть,когда букашка на вас с дерева упадёт вас тоже напрягает?Или вас напрягает только то,что с деньгами связано?Вы думаете что чатурбайт будет подстраиваться под вас,у нас точно так же,я 4 дня сидела с нулём,через каждые три страницы вы пишите эти же сообщения,вам не работать тут надо,а к врачу,СРОЧНО)) :biggrin2:

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня написал один,что плохое качество видео у меня,посмотрела и правда размытая не четкая какая-то картинка получается хотя фпс за 30.У меня кам с920 скорость вроде норм 27 мбит/с и выше до сша,комп i5 6400,4 Гб .Если я до 8Гб увеличю повлияет это качество видео? Или в чем дело?Может подскажет кто разбирается.

Конечно повлияет,посмотрите тему https://cam-modeling.com/topic/84-kakoi-noutbuk-luchshe-vsego-vybrat-dlia-raboty/  

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу на вас посмотреть когда к вам заходят и выходят,просто на лицо хочу посмотреть,когда букашка на вас с дерева упадёт вас тоже напрягает?Или вас напрягает только то,что с деньгами связано?Вы думаете что чатурбайт будет подстраиваться под вас,у нас точно так же,я 4 дня сидела с нулём,через каждые три страницы вы пишите эти же сообщения,вам не работать тут надо,а к врачу,СРОЧНО)) :biggrin2:

в основном то что с деньгами, но и в жизни на многие вещи бешусь страшно , да, но не всем можно меня выбесить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не , это не влияет. А список юзеров переодически виснет и не прогружается, но это самостоятельный баг)

ну да, я это имела ввиду. перезагружаете тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освещение вроде тоже зависит :huh:

Нее с освещением порядок,просто как-то размыто получается.Когда сама себя в своей комнате вижу просто отлично все,думала на сайте также пока не увидела себя со стороны-просто небо и земля( Попробую озу добавить или может процессор не тянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее с освещением порядок,просто как-то размыто получается.Когда сама себя в своей комнате вижу просто отлично все,думала на сайте также пока не увидела себя со стороны-просто небо и земля( Попробую озу добавить или может процессор не тянет?

Вот там и сравните свой процессор про какой там пишут :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перезагрузилась-число. пришел мембер, на привет ответил и вышел. нормальный нет?

Да, нормальный. Он вам ни чем не обязан. Пора бы уже к этому привыкнуть.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://ru.chaturbate.com/kdwow/  значек нью с 19000 фоловеров да еще и первое место на сайте))) Я конечно понимаю, дело вкуса, но у меня чуть мороженка в горле не застряла когда я ее увидел.

это ты еще вот это не видел  :wink:  :blink:  :blink:  :blink: ...https://ru.chaturbate.com/ladyclittersparkles/ :blink: ...у тебя бы не только  мороженка в горле застряла, ты мог бы и со стула свалиться :wink:  :blink:  :laughing: ..неоспоримое преимущество - она американка :unsure:  :wink: ...и будь ты хоть свиноматкой, но типать тебе будут  :wink:  :blink:  :blink:  :blink:  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...