Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ага, нормально аж жуть :blink::wink: ...случай даже не знаю , к какому отнести :wink::laughing: ...ходил постоянник, сидел подолгу но нифига не типал. :wink::laughing: ..сегодня заходит и кое как приглашает в приват :blink: ...приват длится ровно...2 секунды :blink::laughing: (а я то, дура, уже о денежке размечталась :wink: )...высвечивается рамка что я эвэй..он вылетает соответственно из комнаты...я жду, он через некоторое время заходит вновь....и тут картина Репина не ждали :blink::laughing: ...наезжает на меня, что ничего не было, а токены у него снялись и что я их у него украла :blink: ...выматерил меня как следует, написал кучу гавна и свалил :wink::blink: ...вот сижу думаю, как такое может быть, приват после начала так быстро никогда не вылетал раньше.... :blink::blink::blink:

У меня так было много раз, что сразу вылетал приват. Приходилось по несколько раз мему приглашать заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так было много раз, что сразу вылетал приват. Приходилось по несколько раз мему приглашать заново

а вам тоже говорили, что токены вы украли? :wink:  :laughing: ...вылетал да...но чтобы до такой степени :blink:  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам тоже говорили, что токены вы украли? :wink::laughing: ...вылетал да...но чтобы до такой степени :blink::wink:

Про токены ничего не говорили (тьфу-тьфу). Но дураков полно, в том числе мемов просто в плохом настроении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про токены ничего не говорили (тьфу-тьфу). Но дураков полно, в том числе мемов просто в плохом настроении

вот я тоже его не поняла..то ли дурак, то ли вовсе идиот  :wink:  :blink:  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин если б меня выматерили ,я б сама так мозги вынесла ,что извинялся бы потом

Нельзя конфликтовать,он может пожаловаться и вас забанят,модераторам лучше модель убрать чем их,наверно :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин если б меня выматерили ,я б сама так мозги вынесла ,что извинялся бы потом

Послушала бы я вас, как вы на английском это делали :wink:  :biggrin2: ..а на русском то это запросто :laughing: ...да, Олечка права, начнешь посылать, такой из вредности жалобу накатает и фиг его знает, что будет дальше :wink:  :blink:  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера во время трансляции русской девочки с первой страницы кто то на нее нажаловался, дескать, молодо выглядит :blink: ..нету 18 лет ей...в био написано, что ей 21 :biggrin: ..так вот..она даже гол приличный собрать успела...и тут вдруг бац - ее лишили права принимать типсы..сделали на пару часов эксгибиционистом :blink:  :blink:  :blink: ..а трансляцию вести разрешили :laughing: ...она в шоке..мемы в шоке..утешали ее как могли...так что от сайта ожидать можно все :wink:  :laughing: ..поаккуратней все таки быть надо :wink:  :wink:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера во время трансляции русской девочки с первой страницы кто то на нее нажаловался, дескать, молодо выглядит :blink: ..нету 18 лет ей...в био написано, что ей 21 :biggrin: ..так вот..она даже гол приличный собрать успела...и тут вдруг бац - ее лишили права принимать типсы..сделали на пару часов эксгибиционистом :blink:  :blink:  :blink: ..а трансляцию вести разрешили :laughing: ...она в шоке..мемы в шоке..утешали ее как могли...так что от сайта ожидать можно все :wink:  :laughing: ..поаккуратней все таки быть надо :wink:  :wink:  :biggrin:

 

 

Раскрыть секрет как это делается? Заходит мембер модели конкурентши и делает тип допустим в 100 токенов, а потом пишет ЭБАС жалобу что дескать модель молодо выглядит. Но! Одной жалобы мало! Тоже самое делает еще трое или четверо и модель теряет верификацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскрыть секрет как это делается? Заходит мембер модели конкурентши и делает тип допустим в 100 токенов, а потом пишет ЭБАС жалобу что дескать модель молодо выглядит. Но! Одной жалобы мало! Тоже самое делает еще трое или четверо и модель теряет верификацию.

 

 

А типс зачем? biggrin2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушала бы я вас, как вы на английском это делали :wink:  :biggrin2: ..а на русском то это запросто :laughing: ...да, Олечка права, начнешь посылать, такой из вредности жалобу накатает и фиг его знает, что будет дальше :wink:  :blink:  :huh:[/quote я английский хорошо знаю))уж именно вынести мозги мне не сложно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушала бы я вас, как вы на английском это делали :wink:  :biggrin2: ..а на русском то это запросто :laughing: ...да, Олечка права, начнешь посылать, такой из вредности жалобу накатает и фиг его знает, что будет дальше :wink:  :blink:  :huh:

ну так то не ваша вина это все,я не знаю что сказать...встречаются же придурки.я про мемберов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А типс зачем? biggrin2.gif

 

 

Ну так , вы думаете любителей пожаловаться мало? Там 1500 жалоб в день, от серых и от цветных, на все реагировать не станут, только если платит бабки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскрыть секрет как это делается? Заходит мембер модели конкурентши и делает тип допустим в 100 токенов, а потом пишет ЭБАС жалобу что дескать модель молодо выглядит. Но! Одной жалобы мало! Тоже самое делает еще трое или четверо и модель теряет верификацию.

Да знаю я, как это делается  :laughing: ..вот только тип должен быть солидным- минимум 1000 токенов :wink: ...из за 100 думаю никто на сайте пачкаться не станет :wink:  :laughing: ...но вот чтобы подговорить нескольких настрочить жалобу, это уже сложновато будет  :wink:  :laughing: ...но видела своими глазами..потом она уже принимала типсы нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня заходят и выходят , один сказал что есть scan cams функция . или опять сидят ни привет ниче

 

Не старайся ловить фиоллетовых, лови розовых. То что чел фиоллетовый еще не значит что богат и при токенах. Прекрасно знаю как это все происходит. Чел просто в течении двух недель типал моделям по чуть чуть набрав 1000 токенов в общей массе и стал фиоллетовым, мои розовые часто фиоллетили после таких вот решений потипать, а потом у них бабки кончались и они призраками безденежными правда фиоллетовыми сидели и не кидали, пока снова не становились розовыми а потом голубыми ))) Так что вот. А вот розовый стать фиоллетовым вполне может. Если склоните потипать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще есть любители забежать , кинуть по 1 раз 20-30 и убежать , такие тоже за две недели в легкую становятся фиоллетовыми )).

 

И тоже сталкивался с таким, что - сорян бро я жду свою модель а тебе покидал чуть для веселья общего. Так что богатые уже своих щенков имеют), чужие им не в радость особо ).

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу такая классная, все проверила перед началом: отображаюсь, о хештегам нахожусь. Проходит минут 20, все еще тишина. Смотрю, в статистике я есть, а в листинге - и след простыл. Перезагрузилась, отображаюсь. Через 2 минуты - нет. Чудеса в решете, блин. Так что будьте внимательнее, кто вышел работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу такая классная, все проверила перед началом: отображаюсь, о хештегам нахожусь. Проходит минут 20, все еще тишина. Смотрю, в статистике я есть, а в листинге - и след простыл. Перезагрузилась, отображаюсь. Через 2 минуты - нет. Чудеса в решете, блин. Так что будьте внимательнее, кто вышел работать!

 

так вот почему так скучно было сегодня)))) Люди очеень медленно в комнату набирались, не особо типали и с легкостью исчезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот почему так скучно было сегодня)))) Люди очеень медленно в комнату набирались, не особо типали и с легкостью исчезали.

возможно. не исключено) так что ушки - на макушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно. не исключено) так что ушки - на макушке.

 

Тут есть одна хитрость, вы появляетесь в листинге только тогда, когда к вам зашло Энное колличество народу, какого именно цвета я хз, но я заметил тенденцию, как только комната опустевает, ну там я куда то отошел, взовращаюсь народу три человека, то и из листенга исчезаю. Есть вариант с таким бороца , но это палка о двух концах. Можно создать две три левых анкеты и просто на старте к себе их закидывать, не думаю что это посчитают мошенством, но по крайней мере в листинге будете висеть.

 

 

Милота ситуации заключается в том , что у топовых девок, мемберы некоторые никогда почти не выходят от них, ну по крайней мере от тех кто каждый день онлайн. То есть когда они стартуют , то у них в комнате уже есть человек 100. По тому и листинг там норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу такая классная, все проверила перед началом: отображаюсь, о хештегам нахожусь. Проходит минут 20, все еще тишина. Смотрю, в статистике я есть, а в листинге - и след простыл. Перезагрузилась, отображаюсь. Через 2 минуты - нет. Чудеса в решете, блин. Так что будьте внимательнее, кто вышел работать!

чем отличается листинг от статистики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...