Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

FPS (Framerate per second). Не зависит от интернета. Он зависит от камеры и характеристик компьютера (не будем брать в расчёт способ трансляции. Фпс на входе у вас с любым интернетом будет одинаковый, а вот на выходе во время трансляции уже будет зависеть от скорости передачи интернета. Есть разные причины, почему ваш фпс просндает, и дело не только в компе и инете, просто подумайте головой :)

 

И камера и компьютер остались прежними. Всё как было так и осталось.  Изменился только интернет провайдер. Иначе я бы вопрос не задала. И я знаю, что ФПС- это число кадров в секунду, спасибо   biggrin2.gif   В любом случае, спасибо, что попытались помочь разобраться с проблемой   flowers.gif

 

 

 Ну во-первых  FPS  еще как зависит от исходящей скорости интернета, это даже не ставьте под сомнение. Второе и важное, не юзайте роутеры для работы на стриме, только кабель. Лагать начинает жестко по вафле если вокруг дохрена точек соседских, определить можно - запустив пинг до шлюза роутера при включенной трансляции. Я пока роутер в упор к компу не поставил - при 800-600 стабильно прыгал пинг от 3мс до 2000 и потери пакетов в том числе. Ставишь 640-480 вроде как стабильно. Просто вокруг куча китайских приблуд наставлено, дешевых - за три рубля. Только они столько говна в эфир широковещательного кидают что просто давить нада такие - ногами и желательно на мелкие кусочки.

 

Кстати, вот вам подсказка если уж совсем ламазойды. У кого андройд фон- скачайте с гугль плея  wi fi analyzer какой нибудь и запустите его при подключении к вай фаю - он вам покажет в тесте кто вам мешает и что происходит, обычно там видно: доступность самой точки, работа ДНС, скорость Даунлоад Аплоад, помехи в радиодипазоне.

 

Всегда юзала только кабель. И так скорость не ахти, не охота ее добивать беспроводной передачей sad.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну во-первых  FPS  еще как зависит от исходящей скорости интернета, это даже не ставьте под сомнение. Второе и важное, не юзайте роутеры для работы на стриме, только кабель. Лагать начинает жестко по вафле если вокруг дохрена точек соседских, определить можно - запустив пинг до шлюза роутера при включенной трансляции. Я пока роутер в упор к компу не поставил - при 800-600 стабильно прыгал пинг от 3мс до 2000 и потери пакетов в том числе. Ставишь 640-480 вроде как стабильно. Просто вокруг куча китайских приблуд наставлено, дешевых - за три рубля. Только они столько говна в эфир широковещательного кидают что просто давить нада такие - ногами и желательно на мелкие кусочки.

 

Кстати, вот вам подсказка если уж совсем ламазойды. У кого андройд фон- скачайте с гугль плея  wi fi analyzer какой нибудь и запустите его при подключении к вай фаю - он вам покажет в тесте кто вам мешает и что происходит, обычно там видно: доступность самой точки, работа ДНС, скорость Даунлоад Аплоад, помехи в радиодипазоне.

Вот задача  :blink:  :biggrin: ..дано - скорость инета аплоад - 40 почти всегда), довнлоад - 20)...чуть меньше или чуть больше)....вай фай есть, но уже не работаю на нем нафик, кабель подключила напрямую, правда ничего не поменялось :blink:  :laughing: ...вопрос - почему на одном сайте через сплиттер фпс 18- 22, а на другом - 2- 3  :blink:  :blink:  :blink:  максимум? :wink: ...сервера разные и работают немного по другому? :wink:  :laughing: ...жду нотник новый...задолбал такой круиз :laughing: ..а за аналайзер спасибо, надо закачать :biggrin:  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, хочу зарегестрироваться на ЧБ, сейчас сижу на рунетках,мало дают очень:( вопрос, вы все с лицами сидите? Я вот всегда скрываю, боюсь, что кто нибудь запалит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, хочу зарегестрироваться на ЧБ, сейчас сижу на рунетках,мало дают очень:( вопрос, вы все с лицами сидите? Я вот всегда скрываю, боюсь, что кто нибудь запалит

 

на рунетках ведь все русские, конечно стоит бояться что запалят ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот искренне не понимаю, почему модель Fullacam123 зарабатывает столько и сидит на первой строчке, она даже не раздевпеься никогда и вид у неё глубоко больной девушки, в чем фишка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто на чатрубе сидит , русские девушки, вы тоже с лицом? Там есть возможность без лица во фри заработать?

 

есть, но с лицом намного эффективнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без лица только если фигура, чтоб на лицо было откровенно похрен, но если вы еще и не обнажаетесь, то тогда даже и не пытайтесь))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот искренне не понимаю, почему модель Fullacam123 зарабатывает столько и сидит на первой строчке, она даже не раздевпеься никогда и вид у неё глубоко больной девушки, в чем фишка?

Почему "вид глубоко больной"? Вроде обычно выглядит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята всем доброго времени суток.Подскажите как мему передать контроль лушем.Сылку я копировала и ему в личку писала но он её не видел почему-то.Может там ещо что-то писать надо  Помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему "вид глубоко больной"? Вроде обычно выглядит

Ну почему то такое ощущение что одной груди вообще нет. Но она умница , что много зарабатывает) ещё я не понимаю почему у хотфэллинглэвил такие нереальные доходы, внешность и фигура класс конечно, но она ж тупо сидит с охмибодом и нифига не делает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему то такое ощущение что одной груди вообще нет. Но она умница , что много зарабатывает) ещё я не понимаю почему у хотфэллинглэвил такие нереальные доходы, внешность и фигура класс конечно, но она ж тупо сидит с охмибодом и нифига не делает

 

Добро пожаловать в странный мир чатербейта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему то такое ощущение что одной груди вообще нет. Но она умница , что много зарабатывает) ещё я не понимаю почему у хотфэллинглэвил такие нереальные доходы, внешность и фигура класс конечно, но она ж тупо сидит с охмибодом и нифига не делает

 

Это вы о девушке с разной грудью? Она еще милк шоу делает???

 

Печально сегодня с работой...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы о девушке с разной грудью? Она еще милк шоу делает???

 

Печально сегодня с работой...

Да, о ней) она и раздевается редко) Милк шоу не видела, а что это такое, впервые слышу?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, о ней) она и раздевается редко) Милк шоу не видела, а что это такое, впервые слышу?))

 

На сколько я поняла у нее есть ребенок (год-полтора). Она не давно работала в коридоре, где висела одежка детская. Грудь у нее бывает слишком "пере наполнена" молоком, прямо видно вены. Это больно брррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята всем доброго времени суток.Подскажите как мему передать контроль лушем.Сылку я копировала и ему в личку писала но он её не видел почему-то.Может там ещо что-то писать надо  Помогите

Такая ссылка в чат не кидается,то есть она не высвечивается,берите у него логин и добавляйте к себе в приложение body chat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему то такое ощущение что одной груди вообще нет. Но она умница , что много зарабатывает) ещё я не понимаю почему у хотфэллинглэвил такие нереальные доходы, внешность и фигура класс конечно, но она ж тупо сидит с охмибодом и нифига не делает

Она кормящая) поэтому грудь разная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята всем доброго времени суток.Подскажите как мему передать контроль лушем.Сылку я копировала и ему в личку писала но он её не видел почему-то.Может там ещо что-то писать надо Помогите

Ставьте пробелы посреди ссылки в некоторых местах (после точек например)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы кстати на какой странице обычно сидите?

Можно сидеть на последнем месте и заработать больше чем на первых,ну кроме топовых,их не побить :biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром Poisoned__honey 100.000 токенов сделала,она такая красивая,только лицом играет :blushing:  :biggrin2:  Кто то за миллион 4 часа сидит,а кто то за 1000 токенов 8 часов сидит и натирает :biggrin2:  обидно досадно ну ладно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...