Перейти к содержанию
JR-T

Фейковые TOKENS

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые клиенты,

Хотим оповестить вас, что на сайте многие пользователи отправляют токены в виде картинки. Это фейк.

Все отправляемые токены от пользователей сопровождаются звуковым сигналом и отображаются в статистике. 

Будьте бдительны, не дайте себя обмануть!

--
WCB

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейк легко опознать -

1. отсутствие звукового сигнала

2. ник пользователя при отправке настоящих подсвечивается жёлтой полосой (при фейке подсвечиваются только токены)

3. если вы используете какие-то приложения, не трудно заметить, что финансов там не прибавилось. Так же это можно видеть по суммарному количеству у вас токенов

4. при клике на фейк он откроется, как любой другой смайлик-картинка

5. некоторые боты (например, Ultra-bot) автоматически выводят сообщение, благодарящее пользователя, бросившего токены. Бот реагирует на реальные токены и не реагирует на фейковые. Соответственно по наличию благодарности от бота сразу можно понять, правда вам кидают чаевые, или пытаются надуть :)

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребят, это все, или есть еще новомодные способы обмана моделей?

Давно за вами наблюдаю) Как у вас продвигается?

А вы, надеюсь, не с налоговой?))

В общем, дела у меня уже хорошо, иногда даже отлично, воспитываю ребеночка одна (может, вы видели мою историю в теме «беременные»), зарабатываю нормально, но есть к чему стремиться, к радости моей, жизнь налаживается.

Рада я, что пришла в вебкам, хотя многие кидались, что это аморально для девушки в положении.

А как вы? Как начинали? Как вообще сейчас дела-заботы?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пол ставки подрабатываю)) нет, просто когда изучала форум, везде натыкалась на ваши сообщения, собственно ваши переписки и внушили мне доверие к этому форуму. Теперь тоже работаю тут.

У меня тоже ребенок, но побольше возрастом. Работать получается мало из-за второй работы, сейчас серьезно настроена заниматься в этой сфере и бросать основную. И Я не знаю как тут переписываться в личных сообщениях)

 

 

 

Ребят, это все, или есть еще новомодные способы обмана моделей?

Давно за вами наблюдаю) Как у вас продвигается?
А вы, надеюсь, не с налоговой?))
В общем, дела у меня уже хорошо, иногда даже отлично, воспитываю ребеночка одна (может, вы видели мою историю в теме «беременные»), зарабатываю нормально, но есть к чему стремиться, к радости моей, жизнь налаживается.
Рада я, что пришла в вебкам, хотя многие кидались, что это аморально для девушки в положении.
А как вы? Как начинали? Как вообще сейчас дела-заботы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пол ставки подрабатываю)) нет, просто когда изучала форум, везде натыкалась на ваши сообщения, собственно ваши переписки и внушили мне доверие к этому форуму. Теперь тоже работаю тут.

У меня тоже ребенок, но побольше возрастом. Работать получается мало из-за второй работы, сейчас серьезно настроена заниматься в этой сфере и бросать основную. И Я не знаю как тут переписываться в личных сообщениях)

 

А кем вы работаете? Если не секрет)

Написала в личку. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Я решила тоже начать так зарабатывать и вроде подготовила свой профиль, единственное сначала не заполнив форму payout,сначала не увидела её и начала работу, вроде кидали токены, даже было приват шоу. Подсвечивалось полностью сообщение о токенах, которые кидались, звук не слышала, потому что отключила его. В настройках сумма за минуту проставлена, но мои токены так и не увеличились. Может потому что я ту форму не заполнила изначально с адресом? Но мне казалось, что она важна именно при выводе денег с сайта или я ошибаюсь?
Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейк легко опознать -1. отсутствие звукового сигнала2. ник пользователя при отправке настоящих подсвечивается жёлтой полосой (при фейке подсвечиваются только токены)3. если вы используете какие-то приложения, не трудно заметить, что финансов там не прибавилось. Так же это можно видеть по суммарному количеству у вас токенов4. при клике на фейк он откроется, как любой другой смайлик-картинка5. некоторые боты (например, Ultra-bot) автоматически выводят сообщение, благодарящее пользователя, бросившего токены. Бот реагирует на реальные токены и не реагирует на фейковые. Соответственно по наличию благодарности от бота сразу можно понять, правда вам кидают чаевые, или пытаются надуть :)

Вы вроде тоже в курсе дел сайта, подскажите, пожалуйста. Очень хочется начать, а что-то не клеится. Сообщение предыдущее рядом.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите , почему , когда присылают 25 токенов, там рядом написано pm и звук специфический ?

 

от разного количества токенов-разный звук

например от 1 до 14 вроде-один звук, от 15 до 99-другой, от 100 и выше-третий и так далее

возможно у вас в тип меню прописано pm-25tks и когда типают 25 жетонов, для вас это напоминашка, типо 25 жетонов-это pm

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация: мем пригласил в приват, и спустя 5 минут замечаю, что количество токенс не меняется, в токен статс тоже тишина, хотя приват идет, прошу его перезайти, перезапускаем приват, токены все равно не капают. хотя приват идет.как это возможно?

И была еще ситуация с другим мемом, зашел в приват все хорошо, но спустя 5 минут замечаем что токенс перестали капать. первые 5 минут все было нормально, а потом нет. у кого было подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Varvara сказал:

Ситуация: мем пригласил в приват, и спустя 5 минут замечаю, что количество токенс не меняется, в токен статс тоже тишина, хотя приват идет, прошу его перезайти, перезапускаем приват, токены все равно не капают. хотя приват идет.как это возможно?

И была еще ситуация с другим мемом, зашел в приват все хорошо, но спустя 5 минут замечаем что токенс перестали капать. первые 5 минут все было нормально, а потом нет. у кого было подобное?

У меня не было.

Это очень-очень странно. Обязательно напишите в support.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может нужно в другую тему или создать новую. Но вопрос ПРО ТОКЕНЫ.
Смотрите, а можно завести "друга", которому перекидывать заработанные токены, а он их потом дарит обратно, тем самым стимулируя других. Кто-то так пробовал? Админы не забанят?
И вопрос № 2, не про токены, но про рекламу
Я читала, что можно оплатить поднятие страницы. Есть опыт, работает? и кому можно доверять?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, WhiteQueen888 сказал:

Не знаю, может нужно в другую тему или создать новую. Но вопрос ПРО ТОКЕНЫ.
Смотрите, а можно завести "друга", которому перекидывать заработанные токены, а он их потом дарит обратно, тем самым стимулируя других. Кто-то так пробовал? Админы не забанят?
И вопрос № 2, не про токены, но про рекламу
Я читала, что можно оплатить поднятие страницы. Есть опыт, работает? и кому можно доверять?

С токенами можно, я раньше так делала. Покупка трафика ничего не даст. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, sofia88 сказал:

С токенами можно, я раньше так делала. Покупка трафика ничего не даст. 

Я смотрела у той же ВетДрим ей больше всего админы дарят, вот и сделала вывод, что она свои деньги ему перекидывает, чтобы он потом ей типал и шумиху создавал в комнате, при этом у нее всегда ровная сумма в конце смены. Она так пашет, что или + уже должен быть, ведь она стабильна, или на спад пойти. Поэтому думаю, что заработок частично в одной сумме тоже искусственно поддерживается. Но как бы то ни было, она меня мотивирует ЗАРАБАТЫВАТЬ)

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, WhiteQueen888 сказал:

Я смотрела у той же ВетДрим ей больше всего админы дарят, вот и сделала вывод, что она свои деньги ему перекидывает, чтобы он потом ей типал и шумиху создавал в комнате, при этом у нее всегда ровная сумма в конце смены. Она так пашет, что или + уже должен быть, ведь она стабильна, или на спад пойти. Поэтому думаю, что заработок частично в одной сумме тоже искусственно поддерживается. Но как бы то ни было, она меня мотивирует ЗАРАБАТЫВАТЬ)

👍 😊 Правильные мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.08.2020 в 08:28, WhiteQueen888 сказал:

Я смотрела у той же ВетДрим ей больше всего админы дарят, вот и сделала вывод, что она свои деньги ему перекидывает, чтобы он потом ей типал и шумиху создавал в комнате, при этом у нее всегда ровная сумма в конце смены. Она так пашет, что или + уже должен быть, ведь она стабильна, или на спад пойти. Поэтому думаю, что заработок частично в одной сумме тоже искусственно поддерживается. Но как бы то ни было, она меня мотивирует ЗАРАБАТЫВАТЬ)

Звучит как психология. Не суть важно. Главное что бы мотивировало Вас :smile:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...