Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да, мне постояша говорил об этом. Причем, он отсылал им документы, пополняется через свою карту, но ему ввели какой-то адский лимит, и не дают пополнится. Я не понимаю, они идиоты что-ли?и как биг типперы топа тогда пополняются?

 

Биткоин , американ експресс или Выставленный счет через банк с подтверждением и подписью в банк )) Только так а иначе никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biggrin.gif  по отзывам нет смысла сегодня выходить?

 

 

А вдруг сегодня Вам повезет, вдруг Ваш постоянник сегодня придет, или Вам токены сегодня сольют smile.png  Я считаю, что когда есть настрой и желание- выходить надо всегда, если не пойдет дело в течение н-ого времени, то можно спокойно уходить. Но пробовать надо. flowers.gif

 

 

Выходите,просто у cwcapital каждый день всё плохо biggrin2.gif

 

 

Я сначала тоже так написала, потом из чувства такта удалила biggrin2.gif

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг сегодня Вам повезет, вдруг Ваш постоянник сегодня придет, или Вам токены сегодня сольют smile.png  Я считаю, что когда есть настрой и желание- выходить надо всегда, если не пойдет дело в течение н-ого времени, то можно спокойно уходить. Но пробовать надо. flowers.gif

 

100% с Вами согласна (можно ведь на ТЫ?)

За постояшку обидно-обещал мне, что я на этой недели протестирую наушники на тренировках и пропал.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% с Вами согласна (можно ведь на ТЫ?)

За постояшку обидно-обещал мне, что я на этой недели протестирую наушники на тренировках и пропал.

 

Да, давай на ты flowers.gif

У меня тоже две недели назад слился самый- пресамый постояшка из тех, кто остались mad.gif  Я до сих пор негодую biggrin2.gif

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вон оно что,выходит вам кидают 15 токенов и вы начинаете без остановки говорить по английски? А у нас плохой английский и мы ложимся на бок :laughing:

ему на бок нельзя ложиться :laughing: ...пузо свисает  :biggrin2: ...ник зажал, норму теперь пусть делает свою сам :wink:  :wink:  :wink:  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему на бок нельзя ложиться :laughing: ...пузо свисает  :biggrin2: ...ник зажал, норму теперь пусть делает свою сам :wink:  :wink:  :wink:  :laughing:

 

ну я то свои 2900 сделал а вы ? 

 

И да , конечно выходите, ведь вдруг повезет! 

 

На самом деле ведете себя не остроумно ни разу)  

 

То что траблы у чатура сегодня не моя фантазия , а инфа из общения с моделями, мемберами и т д. Просто некоторые тут кроме как ФАК МИ больше и слов по аглицки не знают)) Сорян кого обидел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я то свои 2900 сделал а вы ? 

 

И да , конечно выходите, ведь вдруг повезет! 

 

На самом деле ведете себя не остроумно ни разу)  

 

То что траблы у чатура сегодня не моя фантазия , а инфа из общения с моделями, мемберами и т д. Просто некоторые тут кроме как ФАК МИ больше и слов по аглицки не знают)) Сорян кого обидел )

а ты с какой целью интересуешься? :wink:  :biggrin2:...богатенького буратинку все таки словил наконец уже? :wink:  :laughing:

 

Natty вы к парню не равнодушны...

:biggrin2:CWCAPITAL  не упускай возможность!

а что, я молодых парней люблю  :tongue:  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты с какой целью интересуешься? :wink:  :biggrin2:

 

а что, я молодых парней люблю  :tongue:  :laughing:

 

 

я уже не молодой ни разу , пузатый и волосатый как макака. Я вам не понравлюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natty думаешь молодой и холостой? 

А если за 30?  

а шо, если за 30 так и сразу старик уже? :wink:  :laughing:  :tongue: ...вот со вторым проблемы :wink: ..ну мне  же  не замуж :wink:  :laughing:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже не молодой ни разу , пузатый и волосатый как макака. Я вам не понравлюсь

так..ник зажал...макакам  пузатым не заработать такие бабки :laughing: ...врешь поди, что не молодой ни разу :wink:  :laughing:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я то свои 2900 сделал а вы ? 

 

И да , конечно выходите, ведь вдруг повезет! 

 

На самом деле ведете себя не остроумно ни разу)  

 

То что траблы у чатура сегодня не моя фантазия , а инфа из общения с моделями, мемберами и т д. Просто некоторые тут кроме как ФАК МИ больше и слов по аглицки не знают)) Сорян кого обидел )

Я даже фак ми не знаю и английский,но это никак мне не мешает заработать,а вы знаете английский и с 92 токенами уходите спать,сори если обидела,просто вы так сказали что если вы знаете хороший английский то мега круто заработаете,я и без него заработаю :laughing:  главное сказать thank you за тип,остальное переводчик сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаххх, так ребята - свадьбу будем праздновать всей компанией WCB  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  Переходите на личку) 

Милая дельточка, как же я обожаю рыжие волосы :flowers: :flowers:  :flowers: ...но в личку перейти у меня не получится :laughing: ...так что капиталу придется из вас выбирать :wink:  :laughing:  :laughing:  :laughing:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня не работаю,так что ребята открываем доступ Россия я по хожу посмотрю :biggrin2:  как то зашла к одной девушке,а она сидит на раскладушке в сапогах как тракторы заношенные,на голове медвежья шапка,из под кровати в пакете достаёт вибратор,он весь пыльный и в волосах,немного она его стряхнула и лец гоу :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня не работаю,так что ребята открываем доступ Россия я по хожу посмотрю biggrin2.gif  

 

 

cameleo.xyz 

Вводим chaturbate.com и вперед biggrin2.gif Вариантов то, все знают,- много, но, по-моему, это самый доступный smile.png

Надеюсь это не возбраняется на этом форуме? huh.png

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cameleo.xyz 

Вводим chaturbate.com и вперед biggrin2.gif Вариантов то, все знают,- много, но, по-моему, это самый доступный smile.png

Надеюсь это не возбраняется на этом форуме? huh.png

ООО спасибо милая,теперь мы посмотрим нашего cwcapital и его способности :tongue:  :biggrin: 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cameleo.xyz 

Вводим chaturbate.com и вперед biggrin2.gif Вариантов то, все знают,- много, но, по-моему, это самый доступный smile.png

Надеюсь это не возбраняется на этом форуме? huh.png

Россия вышла,а почему нельзя смотреть когда заходишь? Грузится и не показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО спасибо милая,теперь мы посмотрим нашего cwcapital и его способности tongue.png  biggrin.gif 

 

 

flowers.gif wink.png

 

 

Россия вышла,а почему нельзя смотреть когда заходишь? Грузится и не показывает

 

 

 

Хм... значит глюк чатура, надо переждать. У меня всё нормально показывает huh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже фак ми не знаю и английский,но это никак мне не мешает заработать,а вы знаете английский и с 92 токенами уходите спать,сори если обидела,просто вы так сказали что если вы знаете хороший английский то мега круто заработаете,я и без него заработаю :laughing:  главное сказать thank you за тип,остальное переводчик сделает

 92? ))  аа 92 бакса - ну чуть больше - 95

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...