Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а вы легли на бок и стали лицезреть экран? А теперь со стороны мембера, кинул я ей 15 ток - она попрыгала оделась и снова легла, я чет не понял, ей было кайфово или это она тут иммитирует?!     Ну как вам такое ?

 

""Чтооооо? :blink:  Откуда Вы знаете? Вы следите за мной??? :mad:  " 

 

В последнее время замечаю проблему: после старта нужно обновить страницу, чтобы увидеть количество человек в комнате. Без обновления страницы мне никого не показывает. Мемы часто жалуются на frozen картинки, FPS держится 26-34. Вчера решила устроить себе выходной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

""Чтооооо? :blink:  Откуда Вы знаете? Вы следите за мной??? :mad:  " 

 

В последнее время замечаю проблему: после старта нужно обновить страницу, чтобы увидеть количество человек в комнате. Без обновления страницы мне никого не показывает. Мемы часто жалуются на frozen картинки, FPS держится 26-34. Вчера решила устроить себе выходной)

бешеный у вас однако фпс :blink:  :unsure: ..зато я понимаю, почему у меня не идет чатур :wink:  :unsure: ...тоже самое про обновление страницы на старте :unsure:  :unsure:  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та опять трафик сдох до СНГ , не парьтесь, на прошлых выходных у меня до 100 человек доходило , просто лежал и ниче не делал, и накидывали за 2 часа норму. А сейчас хоть на голове стой, от 3хх до 10 маааксимум )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Причем абсолютно все равно , в комнате , на кухне или на луне! Я себя вижу , в поиске я есть, но народ заходит и выходит! Заметил херню, как только у амеров становится туго с донатом, тут же начинают их бустерить, даже самый задрыпаный зачухан  с Лос Анжелеса будет сидеть с 300 человеками. И да . будет много призраков )) Льют трафон в них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

""Чтооооо? :blink:  Откуда Вы знаете? Вы следите за мной??? :mad:  " 

 

В последнее время замечаю проблему: после старта нужно обновить страницу, чтобы увидеть количество человек в комнате. Без обновления страницы мне никого не показывает. Мемы часто жалуются на frozen картинки, FPS держится 26-34. Вчера решила устроить себе выходной)

+1, тоже фпс высокий 25-32, редко падает резко до 10, но быстро встает на место. Но без обновления никого не видно. Бредятина. 

 

И вопрос несколько по другой теме: может ли быть такое, что чатур не дает токены купить? Мне мем вчера жаловался, что не может баланс пополнить, бабки есть, а чатур не дает совершить покупку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может действительно попросить мембера с америки зарегать мне новый аккаунт, может действительно это как то влияет откуда ты регистрируешься?

Тогда в таком случае, зачем просить, когда можно впн врубить и самому зарегаться? Кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чатуре действительно странности мощные:вот сидит у меня 500-1000 человек, много цветных, неплохой заработок, НО выше меня находятся комнаты с гораздо меньшим количеством народа, где нет токенов, активности, плохая камера и т.д. Как это объяснить вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чатуре действительно странности мощные:вот сидит у меня 500-1000 человек, много цветных, неплохой заработок, НО выше меня находятся комнаты с гораздо меньшим количеством народа, где нет токенов, активности, плохая камера и т.д. Как это объяснить вообще?

https://cam-modeling.com/topic/569-raspolozhenie-profilia-v-listinge-na-chaturbate/

Там же много факторов влияет, о которых  даже JR-T Всемогущий не может сказать точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я их знаю)Я их, соответственно все учитываю. ТАкже, ниже я писала, подружка киллер титс, с мизерным кол-вом гостей и без доната на моих глазах с 3 за 5 мин выскочила на середину первой. Притом, что в комнате почти не было цветных, картинка ужасная, доната нет, скучно и т.д. То есть,есть таки комнаты, которые, по мнению чатура, должны быть наверху, а есть те, которым надо попу рвать, чтобы заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 То есть,есть таки комнаты, которые, по мнению чатура, должны быть наверху, а есть те, которым надо попу рвать, чтобы заработать.

Это само собой. Курицы, несущие золотые яйца, всегда будут поставлены выше и они будут иметь приоритет при распределении тех. ресурсов сайта, так как ресурсы ограничены. При этом наверняка учитывается средний показатель доходности(за месяц к примеру), а не разовые показатели комнаты. Например, вы можете рвануть в один вечер 6-7 тысяч токенов, но на следующий день та же Убийца Титек с пустой комнатой вас обгонит, потому что в целом за предыдущий или за текущий период она срубила намного больше. Математика и экономика. И этим там занимается просто программа-робот. А админам ваще до фени кто и на каком месте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это само собой. Курицы, несущие золотые яйца, всегда будут поставлены выше и они будут иметь приоритет при распределении тех. ресурсов сайта, так как ресурсы ограничены. При этом наверняка учитывается средний показатель доходности(за месяц к примеру), а не разовые показатели комнаты. Например, вы можете рвануть в один вечер 6-7 тысяч токенов, но на следующий день та же Убийца Титек с пустой комнатой вас обгонит, потому что в целом за предыдущий или за текущий период она срубила намного больше. Математика и экономика. И этим там занимается просто программа-робот. А админам ваще до фени кто и на каком месте))

 

Исходя из выше прочитанного у меня возникает вопрос. У меня 2 аккаунта, на одном работаю я, на другом девушка. На котором я работаю, там привязана моя карта, на которую собственно и вывожу деньги. А на том аккаунте где работает девушка, привязана тоже моя карта, НО, что бы не терять проценты за вывод она пересылает токены на мой аккаунт и я вывожу наши токены. Получается она на своем аккаунте не разу не выводила токены.

  А вы пишите что это учитывается...  Так как быть?  :biggrin2:  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Получается она на своем аккаунте не разу не выводила токены.

  А вы пишите что это учитывается...  Так как быть?  :biggrin2:  :crazy:

И?? Что это меняет? Информация о токенах вашей девушки попадает в статистику до вывода. Или вы думете, что сайт фиксирует ваши доходы только в процессе вывода? А как быть не знаю :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого не идет заработок, девочки, не упускайте возможность работать в воскресение. 5600 ткн за 3,5 часа. Я сегодня маленький победитель smile.png  Если просидеть весь день в воскресенье, так можно всю свою минималку за период сделать biggrin2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого не идет заработок, девочки, не упускайте возможность работать в воскресение. 5600 ткн за 3,5 часа. Я сегодня маленький победитель smile.png  Если просидеть весь день в воскресенье, так можно всю свою минималку за период сделать biggrin2.gif

 

Все люди разные, не нужно никого обнадеживать, народ сам знает когда ему заходить.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все люди разные, не нужно никого обнадеживать, народ сам знает когда ему заходить.

 

 

Некоторые спрашивают совета, когда лучше выходить. 

Я неоднократно замечала, что у меня идет в воскресение. У многих других моделей тоже идет. Мой совет никого ни к чему не обязывает: тот, кто не знает, когда лучше работать- прочитают мой пост и проверят на практике, если посчитают нужным, а тот, кто знает, что у него не идет работа в воскресение- пройдут мимо моего поста. И я не думаю, что они оскорблятся моим сообщением. Аминь. И цветок Вам  в руки flowers.gif biggrin2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из выше прочитанного у меня возникает вопрос. У меня 2 аккаунта, на одном работаю я, на другом девушка. На котором я работаю, там привязана моя карта, на которую собственно и вывожу деньги. А на том аккаунте где работает девушка, привязана тоже моя карта, НО, что бы не терять проценты за вывод она пересылает токены на мой аккаунт и я вывожу наши токены. Получается она на своем аккаунте не разу не выводила токены.

  А вы пишите что это учитывается...  Так как быть?  

Привязана тоже моя карта( с) ко второму аккаунту быть не может, так как один аккаунт один мэйл :wink: ...хотите сумничать, так тоже нехрен чушь пороть  :wink:  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привязана тоже моя карта( с) ко второму аккаунту быть не может, так как один аккаунт один мэйл :wink: ...хотите сумничать, так тоже нехрен чушь пороть  :wink:  :biggrin2:

 

По тише будьте!  :fool:

Ни кто не умничает, я не говорил что на двух аккаунтах один и тот же email. на разных аккаунты - разные почтовые ящики! Но карта привязана что к одному аккаунту что к другому. Плюс еще два парня привязали мою карту, в сумме 4 человека. 

p.s А ваш гонор можете при себе оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну карту можно привязывать к нескольким аккам, но перекидывать токи  с одного на другой чревато. Большинство банов в последнее время происходит по этой причине.Система расценивает это как хакерство и бан   происходит автоматически. Одного моего поястояшку заблокировали во время привата, а до этого он перекинул деньги с одного своего акка на другой. И в чем экономия, на каких процентах? на  комиссия в 2 $? 

Dashulja, не надоело еще гнать фуфло по поводу своих заработков?, скоро сами поверите в этот бред. 280$ за три часа,  сидя в жопе сайта с 8 юзерами. Не смешите.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну карту можно привязывать к нескольким аккам, но перекидывать токи  с одного на другой чревато. Большинство банов в последнее время происходит по этой причине.Система расценивает это как хакерство и бан   происходит автоматически. Одного моего поястояшку заблокировали во время привата, а до этого он перекинул деньги с одного своего акка на другой. И в чем экономия, на каких процентах? на  комиссия в 2 $? 

Dashulja, не надоело еще гнать фуфло по поводу своих заработков?, скоро сами поверите в этот бред. 280$ за три часа,  сидя в жопе сайта с 8 юзерами. Не смешите.

 

Ну вдруг там у нее богатый принц! ) Всякое может быть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну карту можно привязывать к нескольким аккам, но перекидывать токи  с одного на другой чревато. Большинство банов в последнее время происходит по этой причине.Система расценивает это как хакерство и бан   происходит автоматически. Одного моего поястояшку заблокировали во время привата, а до этого он перекинул деньги с одного своего акка на другой. И в чем экономия, на каких процентах? на  комиссия в 2 $? 

Dashulja, не надоело еще гнать фуфло по поводу своих заработков?, скоро сами поверите в этот бред. 280$ за три часа,  сидя в жопе сайта с 8 юзерами. Не смешите.

Я вывожу деньги не по периодам а каждый день, так как в данный момент нужны деньги. Плюс ко всему, у меня стоит не 2$ а 5$ за вывод, так как это быстрее, теперь приплюсуйте к этому ежедневный вывод это еще 3,95$ в сумме = 8,95$, дальше идем, вывод с карты в наличку это еще проценты. 

По мне так выгодней сделать это с одного аккаунта и с одной карты, нежели по другому.

 

По поводу баннов про это нигде на сколько я знаю не написанно, уже более года туда сюда токенты гоняю и все впорядке, даже предупреждений не было. Но все как говорится бывает впервые) Но будем надеется на лучшее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...