Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Dashulja, не надоело еще гнать фуфло по поводу своих заработков?, скоро сами поверите в этот бред. 280$ за три часа,  сидя в жопе сайта с 8 юзерами. Не смешите.

 

Мы тут сидим на одном форуме и преследуем общие интересы. Потому мы здесь все всем помогает и подсказываем кто чем может.  Кто-то складывает для себя какую-то статистику. Я пишу о хорошем заработке ровно столько же, сколько о плохом. При том, когда я пишу о хорошем заработке, я всегда указываю время, что б, если кому надо,-опирались на это. О плохом заработке я пишу больше потому, чтоб у кого "сегодня" так же не пошло, как у меня, чтоб они не чувствовали себя одиноко. Я, например, очень благодарна девочкам, которые не стесняются писать о провальных днях, потому что я чувствую некую поддержку. И я знаю, что значит просидеть час и заработать 0. Поэтому о своих провальных днях я тоже всегда пишу. Вам, например, это неинтересно. Но я знаю, что есть на этом форуме люди, которым необходима такая поддержка и знать, что не только у них сегодня жо*а. И так же я очень благодарна девочкам, которые пишут, что "сейчас" мемберы очень щедрые и надо выходить работать. Не один раз, благодаря таким постам, я выходила на сайт и хорошо зарабатывала.  

P.S. Мне больше надоело предыдущие три дня просидеть с нулем. А сегодня нет, не надоело. Спасибо что поинтересовались flowers.gif

 

 

Ну вдруг там у нее богатый принц! ) Всякое может быть 

 

Нет, если бы был богатый принц,- я бы не писала, так как это не имеет даже право на существование быть всеобщей статистикойflowers.gif никогда не посоветую выйти работать, если сегодня мой день сделает только один мембр. Я советую только тогда, когда много типальщиков smile.png   Этот показатель может говорить о том, что сегодня мемберы щедрые и заработать может каждый smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, что вы несете. - "много типальщиков ", - и что?  Какое это имеет значение для других? Такое чувство , что вы сидите в чужих коомнатах и озвучиваете чужие цифры. У вас хоть малейшее представление об этой работе имеется? За что вам типают, можете сказать?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, что вы несете. - "много типальщиков ", - и что?  Какое это имеет значение для других? Такое чувство , что вы сидите в чужих коомнатах и озвучиваете чужие цифры. У вас хоть малейшее представление об этой работе имеется? За что вам типают, можете сказать?

 

Выпейте чаю, съешьте конфетку happy.png  Не ругайтесь blushing.gif  Я же написала, что этот пост не для Вас, кому надо- намотают на ус, кому не надо- пройдут мимо smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sad.png нудно, уже с лицом работаю. Ничего не изменилось кроме толпы в комнате... сидят теперь любуются мной)))))

 

У меня тоже сейчас скучно. Народу больше в три раза, чем обычно, а толку ноль sad.png

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в смартфоне Body Chat вообще не открывается............у кого как работает?

Расширение в lovense browser перестало работать уже пару недель,не открывается больше и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расширение в lovense browser перестало работать уже пару недель,не открывается больше и все.

вчера я работала, все было нормально.............странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в смартфоне Body Chat вообще не открывается............у кого как работает?

У меня тоже,я уже всё удалила снова перезагрузила и сделала занова,всё ровно не работает,вначале работало,через пол часа всё рухнуло,даже через браузер ловенс не работает,может у них обновления,сижу сейчас без игрушки,народ бежит а без игрушки не интересно,500 токенов пока за полтора часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже,я уже всё удалила снова перезагрузила и сделала занова,всё ровно не работает,вначале работало,через пол часа всё рухнуло,даже через браузер ловенс не работает,может у них обновления,сижу сейчас без игрушки,народ бежит а без игрушки не интересно,500 токенов пока за полтора часа

я тоже удалила вообще браузер с компа, новый загрузила, нефига не работает......я в компанию написала письмо...........вот жду ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже удалила вообще браузер с компа, новый загрузила, нефига не работает......я в компанию написала письмо...........вот жду ответа

 

у меня все работает исправно, иногда зависает и отключается, просто приложение перезагружаю на телефоне и всё сразу начинает работать. Браузер chrome если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все работает исправно, иногда зависает и отключается, просто приложение перезагружаю на телефоне и всё сразу начинает работать. Браузер chrome если что

Вы хотите сказать что у вас сейчас работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тише будьте!  :fool:

Ни кто не умничает, я не говорил что на двух аккаунтах один и тот же email. на разных аккаунты - разные почтовые ящики! Но карта привязана что к одному аккаунту что к другому. Плюс еще два парня привязали мою карту, в сумме 4 человека. 

p.s А ваш гонор можете при себе оставить

Впервые узнаю, что фестпей дает возможность привязывать карту к ста ящикам :biggrin2: ...телеграфируйте своим идиотским посланием, как :biggrin2: ...обьясняю на пальцах для идиотов :laughing:  - когда входите в фестпей, то вводите всего лишь мейл , один и тот же при этом :laughing: ...или для вас это работает как то по другому? :wink: ...тогда вы точно :fool:....мужики пошли хуже баб базарных  :wink:  :wink:  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки с ловенс у всех всё нормально?

Мой гад разрядился полностью и вырубился, конечно)...теперь работает нормально, слава богу :blink:  :wink:  :biggrin: ....теперь я знаю, что программа еще и зависнуть может :unsure: ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые узнаю, что фестпей дает возможность привязывать карту к ста ящикам :biggrin2: ...телеграфируйте своим идиотским посланием, как :biggrin2: ...обьясняю на пальцах для идиотов :laughing:  - когда входите в фестпей, то вводите всего лишь мейл , один и тот же при этом :laughing: ...или для вас это работает как то по другому? :wink: ...тогда вы точно :fool:....мужики пошли хуже баб базарных  :wink:  :wink:  :wink:

 

Уважаемая, обратитесь к доктору :sad:

1. Вы либо прикалываетесь, либо действительно не выкупаете функционал chaturbate и firstchoicepay. Несете какую то чушь, ей богу.

Я вам еще раз объясняю. Карту firstchoice можно привязать хоть к 100 аккаунтам chaturbate, а не емайлов, и не обязательно что бы они были вашими (аккаунты чатура), это могут быть абсолютно разные люди. Надеюсь это ты поняла.

2.  Все токены которые будут выводится со всех этих 100 аккаунтов будут приходить на ОДНУ карту, к которой вы привязали свой аккаунт. Доступ к карте firstchoicepay есть у одного человека, потому что, что бы зайти в учетку нужен email и пароль это и школьнику ясно. 

 

"Впервые узнаю, что фестпей дает возможность привязывать карту к ста ящикам"
Что за чушь ты несешь?   :blink: Он дает возможность привязать не к ста ящикам а к 100000over аккаунтам chaturbate и остальных сайтов. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемая, обратитесь к доктору :sad:

1. Вы либо прикалываетесь, либо действительно не выкупаете функционал chaturbate и firstchoicepay. Несете какую то чушь, ей богу.

Я вам еще раз объясняю. Карту firstchoice можно привязать хоть к 100 аккаунтам chaturbate, а не емайлов, и не обязательно что бы они были вашими (аккаунты чатура), это могут быть абсолютно разные люди. Надеюсь это ты поняла.

2.  Все токены которые будут выводится со всех этих 100 аккаунтов будут приходить на ОДНУ карту, к которой вы привязали свой аккаунт. Доступ к карте firstchoicepay есть у одного человека, потому что, что бы зайти в учетку нужен email и пароль это и школьнику ясно. 

 

"Впервые узнаю, что фестпей дает возможность привязывать карту к ста ящикам"
Что за чушь ты несешь?   :blink: Он дает возможность привязать не к ста ящикам а к 100000over аккаунтам chaturbate и остальных сайтов. 

 

МАльчик, на брудершафт не пили, чтобы тыкать, если че :wink: ...у самой тут 3 аккаунта и привязаны к одной и той же карте..но..каждый раз мейл аккаунта менялся на фестпей, чтобы привязать..иначе никак :wink: . .источников получения денежных средств может быть дофига, это да...и то если аккаунт зареген на один и тот же мейл...фестпея... :unsure:  :wink: ..рада за тебя, если у тебя получалось иначе  :biggrin2:..узбагойся уже  :wink:  :wink:  :wink:  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАльчик, на брудершафт не пили, чтобы тыкать, если че :wink: ...у самой тут 3 аккаунта и привязаны к одной и той же карте..но..каждый раз мейл аккаунта менялся на фестпей, чтобы привязать..иначе никак :wink: . .источников получения денежных средств может быть дофига, это да...и то если аккаунт зареген на один и тот же мейл...фестпея... :unsure:  :wink: ..рада за тебя, если у тебя получалось иначе  :biggrin2:..узбагойся уже  :wink:  :wink:  :wink:  :biggrin2:

 

 

Тёть, ТЫ снова ошибаешься. 4 аккаунта зарегистрированы на разные email,  и все удачно прикрепили одну карту.

Далеко не мальчик, а тыкаю я тебе потому что не разобравшись, ты пытаешься с умничать и выпендриться. 

Кстати я не употребляю алкоголь, а почему ТЫ пьешь? :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёть, ТЫ снова ошибаешься. 4 аккаунта зарегистрированы на разные email, и все удачно прикрепили одну карту.

Далеко не мальчик, а тыкаю я тебе потому что не разобравшись, ты пытаешься с умничать и выпендриться.

Кстати я не употребляю алкоголь, а почему ТЫ пьешь? :biggrin2:

У меня 6 акк с разными email и ко всем прикреплена одна карта:)
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёть, ТЫ снова ошибаешься. 4 аккаунта зарегистрированы на разные email,  и все удачно прикрепили одну карту.

Далеко не мальчик, а тыкаю я тебе потому что не разобравшись, ты пытаешься с умничать и выпендриться. 

Кстати я не употребляю алкоголь, а почему ТЫ пьешь? :biggrin2:

Чеши пузом..по асфальту..и отвали уже  :wink:  :biggrin2: ...не у всех все так заебись работает....каждый думает, что он самый умный и старается изо всех сил выдрыгнуться...это пипееццц.... :blink:  :blink:  :blink:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чеши пузом..по асфальту..и отвали уже  :wink:  :biggrin2: ...не у всех все так заебись работает....каждый думает, что он самый умный и старается изо всех сил выдрыгнуться...это пипееццц.... :blink:  :blink:  :blink:

 

 

Давай уже полегче на поворотах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас народ, а у меня этот хренов гавеный сайт подыхает ,) , видимо скоро придется мигрировать на стрипчат

 

Стрипчате тоже не всегда гладко, хотя не знаю какие заработки там у парней. А почему 2-ух сразу не работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...