Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня очень странная ситуация. Когда я в настройках камеры делаю разрешение 640Х480- у меня безумно тормозит изображение, а когда я меняю разрешение на любое другое значение, даже выше и другой формат, не 3Х4- изображение вообще не тормозит, идеально работает трансляция. Почему так? Что с моей камерой не так?

П.С Раньше всё время работала на формате 640Х480, с сегодняшнего дня произошла эта беда.

Повторю: разрешение ставлю в настройках самой камеры, а не на сайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очень странная ситуация. Когда я в настройках камеры делаю разрешение 640Х480- у меня безумно тормозит изображение, а когда я меняю разрешение на любое другое значение, даже выше и другой формат, не 3Х4- изображение вообще не тормозит, идеально работает трансляция. Почему так? Что с моей камерой не так?

П.С Раньше всё время работала на формате 640Х480, с сегодняшнего дня произошла эта беда.

Повторю: разрешение ставлю в настройках самой камеры, а не на сайте.

 

У вас 910 камера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера всем )) сижу в догадках , работаю примерно полтора года на ЧБ , замечала что у девушек которые почти ничего не делают дофига народу примерно 200,300 человек , тогда я думала ну наработаю своих так же будет ,ну как было так и осталось от 20 до 35 человек доходит конечно постоянников наработала на них и выживаю за 5 часов 700 или 850 токинов нарабатываю сегодня так вообще 250 тк , скажите кто то раскручивает им комнату до 300 человек не может же быть за полтора года только 30 человек как было так и осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера всем )) сижу в догадках , работаю примерно полтора года на ЧБ , замечала что у девушек которые почти ничего не делают дофига народу примерно 200,300 человек , тогда я думала ну наработаю своих так же будет ,ну как было так и осталось от 20 до 35 человек доходит конечно постоянников наработала на них и выживаю за 5 часов 700 или 850 токинов нарабатываю сегодня так вообще 250 тк , скажите кто то раскручивает им комнату до 300 человек не может же быть за полтора года только 30 человек как было так и осталось

а сколько человек на вас подписано

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, С270... А что? Хотела покупать 910.. С ней тоже какие-то проблемы?

У меня такое было с 910 на стриме, переустанавливала драйверы, энкодер и даже систему на ноуте - ничего не помогло. Причем камера отработала год безупречно, а потом ни с чего именно на разрешении 640х480 начала тупить

Я ее продала и купила 920, но люди которые купили мою старую не жаловались на работу. Возможно какая-то нестыковка компа-камеры-драйверов.

Я спросила про 910 тк тут недавно уже описывали подобное именно про эту модель

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое было с 910 на стриме, переустанавливала драйверы, энкодер и даже систему на ноуте - ничего не помогло. Причем камера отработала год безупречно, а потом ни с чего именно на разрешении 640х480 начала тупить

Я ее продала и купила 920, но люди которые купили мою старую не жаловались на работу. Возможно какая-то нестыковка компа-камеры-драйверов.

Я спросила про 910 тк тут недавно уже описывали подобное именно про эту модель

 

 

Спасибо, что ответили, хоть буду знать, что это просто проблема камеры. Буду тогда работать на разрешении 800Х600, благо компьютер тянет smile.png  Просто моя камера отработала менее 5 месяцев biggrin2.gif

Кстати, девочки, время краситься, народ есть, за 3 часа 3400 ткн blushing.gif  Слава богу, хоть сегодня день пошел unsure.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, за сколько предупреждений на чатуре буде бан? 

Сегодня прервали трансляцию надписью - оскорбительное поведение.  я  в чулках виляла попой и диалогов вообще не было. Второй раз уже. Как-то странно, однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда в одно и то же время с утра нет не опавещаю так как я каждый день на сайте

надо оповещать каждый раз как когда заходите. попробуйте.  вдруг ситуация изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работаю 4 месяца, а вы год и не знаете??? исправляемся!!!! biggrin2.gif

 

 

Я год? о.О Вы меня с кем-то путаете, я работаю 5 месяцев, чуть меньше smile.png  И я знала об этой функции, просто мне кажется, что это навязчиво, но это так, сугубо мое мнение biggrin2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я год? о.О Вы меня с кем-то путаете, я работаю 5 месяцев, чуть меньше smile.png  И я знала об этой функции, просто мне кажется, что это навязчиво, но это так, сугубо мое мнение biggrin2.gif

я вас с Пряником перепутала. сорри. но ничего.......бывает...........а сколько у вас подписчиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас с Пряником перепутала. сорри. но ничего.......бывает...........а сколько у вас подписчиков?

 

А Пряник- это, наверное, ещё и парень biggrin2.gif  1702 подписчика biggrin2.gif  Но зарабатываю на них нормально flowers.gif

 

насчет навязчивости...это вы зря.......если они подписаны значит хотят вас видеть.........потенциальные типеры, кстати

 

Я как-нибудь протестю эту функцию smile.png  Спасибо smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я девушка???? и фигурка и сиси даже очень , и не могу понять почему столько людей у меня и раздеваюсь даже на фри чате иногда , в основном паспортом шоу спасаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я девушка и фигурка и сиси даже очень , и не могу понять почему столько людей у меня и раздеваюсь даже на фри чате иногда , в основном паспортом шоу спасаюсь

 

 

А для Вас главное количество людей в комнате? У меня с июля месяца, если будет человек 17 в комнате- это вообще аншлаг. В основном 8-11 сейчас. Ужас казалось бы. Но зарабатываю я нормально. И тут встает вопрос, сколько для Вас "нормально зарабатывать"? Не отвечайте, это риторический вопрос. У каждого своя "норма". Для одной гости, которая здесь отписывалась,10,000$ - норма в месяц, а для Ольги и Нетти уже и 1,000$  в месяц хорошо flowers.gif  "Счастлив не тот у кого все есть, а тот кому больше ничего не надо" - хорошая пословица smile.png

 
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я девушка и фигурка и сиси даже очень , и не могу понять почему столько людей у меня и раздеваюсь даже на фри чате иногда , в основном паспортом шоу спасаюсь

Количество людей к себе в комнату надо зарабатывать. На нашем примере выглядит так: - если мы просто сидим и просто говорим, народ мало заходит. А вот если начинаем делать что нить активное - сотнями прибывает. Я не знаю с чем это связано и как такое возможно, но у нас вот так. Теперь про пассворд шоу. Это такая халявная штука для мемов, что они её постоянно просят))) Мы не соглашаемся. Получается что получив пароль за 30-40-50... токенов, мем получает полноценное закрытое шоу. Причем ещё и права качает.. типа я заплатил - делайте. В привате механизм другой.. там шоу также закрытое, но если цена минуты установлена по 60 тк - то хочешь или нет, а за каждую минуту надо платить. Вот они и пытаются к пассворд шоу склонить. Я думаю что пассворд шоу полезно тогда, когда есть гарантия что человек 50-100 купит этот самый пассворд..но нам до этого ещё очень далеко.. да и врядли понадобится))

 

А подскажите кто нить где ещё, кроме чатура, парам можно работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество людей к себе в комнату надо зарабатывать. На нашем примере выглядит так: - если мы просто сидим и просто говорим, народ мало заходит. А вот если начинаем делать что нить активное - сотнями прибывает. Я не знаю с чем это связано и как такое возможно, но у нас вот так. Теперь про пассворд шоу. Это такая халявная штука для мемов, что они её постоянно просят))) Мы не соглашаемся. Получается что получив пароль за 30-40-50... токенов, мем получает полноценное закрытое шоу. Причем ещё и права качает.. типа я заплатил - делайте. В привате механизм другой.. там шоу также закрытое, но если цена минуты установлена по 60 тк - то хочешь или нет, а за каждую минуту надо платить. Вот они и пытаются к пассворд шоу склонить. Я думаю что пассворд шоу полезно тогда, когда есть гарантия что человек 50-100 купит этот самый пассворд..но нам до этого ещё очень далеко.. да и врядли понадобится))

 

А подскажите кто нить где ещё, кроме чатура, парам можно работать?

а почему 30-40-50? То есть, чего так дешево?)

я, когда на студии работала, мне приват поставили 6тк, как новичку, и менять цену не разрешали, ну и я когда не хотела делать что-то в привате, да еще и за копейки, чтобы там не светиться перед шпионами и пр. делала пассворд, заранее четко оговаривая время(там, 15, 30 минут), кончил раньше - ну сорри, дружок, давай просто поговорим, пообнимаемся :biggrin2:  :biggrin2:   :biggrin2:  ну и цену соответственно ставила раза в полтора дороже, объясняя это тем, что мол онли ю энд ми, эксклюзив и все дела.

Почему у Вас мемы считают, то пассворд должен быть каким-то образом дешевле и выгоднее, чем приват?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно в паспорт шоу я хажу не за 60 токинов конечно 300 тк 15 мин . Постоянников наработала а так мне кажеться с 35 человек я бы далеко не уехала в месец примерно 1300$ зарабатываю не жалуюсь ну всеже не могу понять почему на протяжение полтора года н-чего так и не изменилось , может локацию в компе поменять или кто так может раскрутить так комнату до 300 человек, про оповещение имаил им отправлять автомотическии навязываться не хочется тоже , знала я про него не пользуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...