Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Определённо, отпуск идёт всем на пользу)))

Вы сейчас в чате? Вечерком может будете там? Интересно, как теперь в это время)

Я работаю только ночью,с 23.00 до 7 утра) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет за сегодня. с 8-30 до 16-00  95токенов ))   Но пришел один хороший чел и спас, норму  накидал. Спасибо ему огромное! )))

 

А день реально странный! То кто то рубит, то смотришь в топ а там за два часа девки по 700 токенов сделали лишь, в обычный хороший день у них по 7-8 тыщ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет за сегодня. с 8-30 до 16-00 95токенов )) Но пришел один хороший чел и спас, норму накидал. Спасибо ему огромное! )))

 

А день реально странный! То кто то рубит, то смотришь в топ а там за два часа девки по 700 токенов сделали лишь, в обычный хороший день у них по 7-8 тыщ

Не все денежные с отпусков вернулись)) Либо растратили все бабло на курортах((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Коротко о моей сессии:

chat disconnected

trying to reconnect

chat disconnected

trying to reconnect

chat disconnected

trying to reconnect

chat disconnected

trying to reconnect

 

хорошее у вас чувство юмора однако :unsure:  :flowers:  :flowers:  :flowers: ..чатур ноль, на остальных денежка есть :laughing: ..мало, но 600 токенов тоже на дороге не валяются :wink:  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошее у вас чувство юмора однако :unsure:  :flowers:  :flowers:  :flowers: ..чатур ноль, на остальных денежка есть :laughing: ..мало, но 600 токенов тоже на дороге не валяются :wink:  :laughing:

 

у меня что то с инетом было, сейчас все нормально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, встал острый вопрос в переезде. Скажите, кто сидит через модем- как обстоят дела с интернетом?И через какого оператора вы сидите? Понятно, что не стабильно, но хоть общую картину хочется сложить. Думаю, кабель тянуть или модем купить? sad.png  Наконец-то у меня будет своя квартира, которую я сделаю как студию biggrin2.gif laughing.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, встал острый вопрос в переезде. Скажите, кто сидит через модем- как обстоят дела с интернетом?И через какого оператора вы сидите? Понятно, что не стабильно, но хоть общую картину хочется сложить. Думаю, кабель тянуть или модем купить? sad.png  Наконец-то у меня будет своя квартира, которую я сделаю как студию biggrin2.gif laughing.gif

 

Однозначно кабель!!! Относительно оператора - укажите страну)))

 

Какая же скучная смена))))  :biggrin:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно кабель!!! Относительно оператора - укажите страну)))

 

Какая же скучная смена))))  biggrin.gif

 

 

Нет, если кабель, то провайдера я знаю какого выбрать, вопрос по поводу оператора был, если бы мне посоветовали модем smile.png . Ну и как показывает практика, выбор провайдера в домах не так велик unsure.png

Спасибо, за отзыв flowers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, если кабель, то провайдера я знаю какого выбрать, вопрос по поводу оператора был, если бы мне посоветовали модем smile.png . Ну и как показывает практика, выбор провайдера в домах не так велик unsure.png

Спасибо, за отзыв flowers.gif

мы пользуемся модемом YOTA. на максимальной скорости (1000 руб/месяц).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ такой вопрос, у кого в последнее время стало оочень мало юзеров в трансляции и у кого стали жаловаться что при попытке входа в комнату вместо видео висит окно CONNECTING  или СОЕДИНЕНИЕ? У меня уже неделю такая хрень.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, а можно поинтересоваться: вы работаете все 8 часов или просто в промежутке с 23:00 до 7:00? smile.png

Конечно перерывы,если мне натипали нормально то я могу и в 5 утра уже спать лечь))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ такой вопрос, у кого в последнее время стало оочень мало юзеров в трансляции и у кого стали жаловаться что при попытке входа в комнату вместо видео висит окно CONNECTING  или СОЕДИНЕНИЕ? У меня уже неделю такая хрень.  

 

Нет такого, интернет не лагает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...