Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

утро - 6 человек в комнате уже час , ни ббольше не меньше ( серые) Ноль по статистике ))) круто че, дальше я так понимаю только хуже будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит это уже до нашего вечера, ибо понятие 24/7 для саппа на чатуре понятие неизвестное, работник спит работа идет, у кого то ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчули, такая история:

 

Есть мем - постоянник. Если появляется на сайте - вытипывает всё что есть (но не большие суммы), лайкает посты в твиттере. Пишет что сильно любит и т.п. как это обычно у всех бывает, парнишка молодой. Иногда он просит "спешл фото" для него. Раз сделала фото для него из серии снапчата с ушами и мордой, без обнаженки, обычная фотка, на самой фотке сделала подпись. Недавно спросил есть ли возможность того, чтобы мы встретились в живую. Я написала, что-то типа "нет ничего невозможного". Его это заинтересовало. Говорит, если шо, тел ми сразу, порешаем)

Мем териториально Чехия-Словения в ту сторону.

 

А теперь вопрос, знатоки:

1.Как понять не разводит ли он, всё-таки он парень молодой, смущает что просит фотки "спешл фор ми"

2.хочется какое-то "доказательство" любви получить, хотя бы в виде игрушки дорогой или любого другого подарка. Но как бы ему тактично намекнуть об этом, чтоб не спугнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу сегодняшнего глюка, я вижу как у некоторых русских моделей все отлично работает , мемов правда меньше, но работает и типают  и они из россии! То есть выходит, моя догадка о том, что моделей тусуют между серверами верна, и в топчик с нормальным донатом попадают те , кому повезло попасть на нормальный сервер. Остальных кормят глюками. Про сервер я имею ввиду тот, где хранится учетная запись модели, попал на нормальный сервак с работающими сервисами, считай в шоколаде , попал на гавнищенский, считай в жопе мира.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется это не влияет на то , в топе ты или нет

Чувак, зайди на чатур и посмотри, там сейчас есть девочка Май медхурикейн, у нее 5000 токенов уже, 1000 плюс гостей в комнате и это притом , что никто из нас практически не может сейчас начать трансляцию и да , она с россии )) Влияет и еще как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас сижу и работаю нормально . без всяких серверов

 

Ну и скорее всего твой аккаунт как раз на нормальном серваке висит, у меня три аккаунта , один из них тот с которого я на себя смотрю и не поверишь, он тоже вещает нормально, только работать я с него не могу, он не верифицирован и еще женского пола, но народ туда набегает при старте трансляции за 1 минуту - 40 человек при том что камера смотри на ОБОИ )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчули, такая история:

 

Есть мем - постоянник. Если появляется на сайте - вытипывает всё что есть (но не большие суммы), лайкает посты в твиттере. Пишет что сильно любит и т.п. как это обычно у всех бывает, парнишка молодой. Иногда он просит "спешл фото" для него. Раз сделала фото для него из серии снапчата с ушами и мордой, без обнаженки, обычная фотка, на самой фотке сделала подпись. Недавно спросил есть ли возможность того, чтобы мы встретились в живую. Я написала, что-то типа "нет ничего невозможного". Его это заинтересовало. Говорит, если шо, тел ми сразу, порешаем)

Мем териториально Чехия-Словения в ту сторону.

 

А теперь вопрос, знатоки:

1.Как понять не разводит ли он, всё-таки он парень молодой, смущает что просит фотки "спешл фор ми"

2.хочется какое-то "доказательство" любви получить, хотя бы в виде игрушки дорогой или любого другого подарка. Но как бы ему тактично намекнуть об этом, чтоб не спугнуть?

 

Разводите его на подарочки)) Хватит с него)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...