Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

мне обидно было сегодня что мужчинам в женской одежде чаще и больше типали чем мне 

так я выхожу с нормальным настроением, но расстроить легко очень. быкую только когда уже совсем оборзели, или кто то выбесил а остальные еще добавляют

А сколько Вам лет? Если не секрет конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще по поводу самодеятельности моделей :biggrin: ...кто то писал, что топовым можно  все..фиг там че :blink: ...еще вчера была девочка momiamhere, очень красивая куколка с красивой картинкой :biggrin: ...фолловеров за 200 тысяч да и зарабатывала прилично :biggrin: ...английский изумительный, но наша все же, по ходу :biggrin: ...в био как девочка стояла, не как пара)...до сих пор не понимаю, для чего она притащила с собой свою подругу, от которой то платье было видно в камеру, то руки то ноги :biggrin: ...складывалось впечатление, что та тоже вела трансляцию , но свою отдельную :biggrin2: ...все было супер, типали хорошо :biggrin: ...на утро комната была уже забанена :blink:  :laughing: ...что будет дальше, поглядим :wink: ...для чего так грубо было нарушать правила, так я и не поняла :huh:  :biggrin: ...был ли смысл ей так рисковать??? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще по поводу самодеятельности моделей :biggrin: ...кто то писал, что топовым можно  все..фиг там че :blink: ...еще вчера была девочка momiamhere, очень красивая куколка с красивой картинкой :biggrin: ...фолловеров за 200 тысяч да и зарабатывала прилично :biggrin: ...английский изумительный, но наша все же, по ходу :biggrin: ...в био как девочка стояла, не как пара)...до сих пор не понимаю, для чего она притащила с собой свою подругу, от которой то платье было видно в камеру, то руки то ноги :biggrin: ...складывалось впечатление, что та тоже вела трансляцию , но свою отдельную :biggrin2: ...все было супер, типали хорошо :biggrin: ...на утро комната была уже забанена :blink:  :laughing: ...что будет дальше, поглядим :wink: ...для чего так грубо было нарушать правила, так я и не поняла :huh:  :biggrin: ...был ли смысл ей так рисковать??? :huh:

а как вы видете забанена комната что? Если кто то появляется в кадре,его зарегить нужно мне так говорили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы видете забанена комната что? Если кто то появляется в кадре,его зарегить нужно мне так говорили

Зарегить обязательно надо, ну если по правилам)...в адресную строку дописываешь  нужный ник и комната либо открывается, либо высвечивается надпись Access Denied. This room has been banned.  :blink:  :huh:  :wink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегить обязательно надо, ну если по правилам)...в адресную строку дописываешь  нужный ник и комната либо открывается, либо высвечивается надпись Access Denied. This room has been banned.  :blink:[/size]  :huh:[/size]  :wink:[/size] [/size]

ну добавит ее данные и разбанят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну добавит ее данные и разбанят

Если бы все было так просто :biggrin2: ...добавлять данные надо было до..а не после :blink:  :biggrin2:...полдня прошло и ее разбанили таки :laughing: ...но думаю, что с простыми смертными такое навряд ли прокатит :huh:  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни черта не работает на это дебильном чатуре. Через флеш появляешься исчезаешь, через ОБС вообще не появляешься на предпросмотре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы все было так просто :biggrin2: ...добавлять данные надо было до..а не после :blink:  :biggrin2:...полдня прошло и ее разбанили таки :laughing: ...но думаю, что с простыми смертными такое навряд ли прокатит :huh:  :laughing:

 

думаю прокатит, у меня весной знакомую забанили, она бухала с 2 подругами на чатуре, мало того что алкоголь так и подруги не зареганы были, дали бан вроде на 2 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю прокатит, у меня весной знакомую забанили, она бухала с 2 подругами на чатуре, мало того что алкоголь так и подруги не зареганы были, дали бан вроде на 2 недели

Раз на раз не приходится :laughing: ...Думаю, пробовать не стоит :biggrin2:...если , конечно, работа дорога :laughing:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз на раз не приходится :laughing: ...Думаю, пробовать не стоит :biggrin2:...если , конечно, работа дорога :laughing:

 

конечно не стоит ) Так было делать это гон, если вообще пофиг на чатур то разве тогда такие глупости позволить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 support@chaturbatemodels.net

Да, это наш email для всех запросов по chaturbate. :smile:

 

спасибо :flowers:

а им на этот адрес можно по любому вопросу написать или только по поводу блокировки аккаунта?

вы на русском писали?

жалко,что у них нет онлайн поддержки, мне кажется, они очено медленно отвечают :getlost:

У нас есть LIVECHAT, который доступен (с пн по пт). Есть и другие контакты. Но так как вы не наш клиент, то предоставить поддержку вам не сможем. :smile:

 

а как вы видете забанена комната что? Если кто то появляется в кадре,его зарегить нужно мне так говорили

При входе в профиль, будет писать (Account banned). Если проверить статус, то это делается через Profile > Tokens Stats > Verification Form и смотрите статус. Если он слетает, то вы сразу поймете. Первые причины: это невозможность получение токенов.  :biggrin2: И на странице будет писать не Verified, а что необходимо пройти проверку идентификации личности. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это наш email для всех запросов по chaturbate. :smile:

 

 

У нас есть LIVECHAT, который доступен (с пн по пт). Есть и другие контакты. Но так как вы не наш клиент, то предоставить поддержку вам не сможем. :smile:

 

 

При входе в профиль, будет писать (Account banned). Если проверить статус, то это делается через Profile > Tokens Stats > Verification Form и смотрите статус. Если он слетает, то вы сразу поймете. Первые причины: это невозможность получение токенов.  :biggrin2: И на странице будет писать не Verified, а что необходимо пройти проверку идентификации личности. :wink:

нет,я имела ввиду у других моделей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы все было так просто :biggrin2: ...добавлять данные надо было до..а не после :blink:  :biggrin2:...полдня прошло и ее разбанили таки :laughing: ...но думаю, что с простыми смертными такое навряд ли прокатит :huh:  :laughing:

Меня так забанили, появлялся человек в кадре, незареганный.

Прикрепила документы незареганного человека и всё, разбан, спокойная работа.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...