Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, а процедура переноса фолловеров много времени заняла? И помимо старого ника какие-то еще данные от Вас требовались?

нет, помимо старого ника ничего не надо было. процедура заняла меньше месяца, могу точно по датам посмотреть, если нужно. помню, что проблемы какие-то были, потому что студия, которой мой старый аккаунт принадлежал, какая-то хитровыделанная была и с нее непросто было перенос сделать, но волшебники из всб и с этим справились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, помимо старого ника ничего не надо было. процедура заняла меньше месяца, могу точно по датам посмотреть, если нужно. помню, что проблемы какие-то были, потому что студия, которой мой старый аккаунт принадлежал, какая-то хитровыделанная была и с нее непросто было перенос сделать, но волшебники из всб и с этим справились)

Спасибо, не ищете, примерно по срокам было интересно) Написала в саппорт, будем ждать ответа)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я просто не понимаю, когда не идет работа и при этом никто не заходит, что делать? уходить? если сидишь то бывает как не извертишься все равно не помогает. отвлечься , смотреть фильмы-пока смотрю, могу пропустить то что мне пишут и от недостатка внимания они могут свалить... кто как поступает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я просто не понимаю, когда не идет работа и при этом никто не заходит, что делать? уходить? если сидишь то бывает как не извертишься все равно не помогает. отвлечься , смотреть фильмы-пока смотрю, могу пропустить то что мне пишут и от недостатка внимания они могут свалить... кто как поступает?

 

 

Я не могу себя ничем занять, когда мне скучно на чатуре, поэтому в таких случаях я ухожу  :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, подскажите, пожалуйста. Закрыли мою трансляцию и высветили предупреждение: нарушение правила "грубое или оскорбительное поведение". Но проблема в том, что пообщаться я успела  только с двумя - один настырно предлагал свои услуги по раскрутке, которого я просто игнорировала и не отвечала и  второй мой лучший постоянник. Тоесть грубого и оскорбительного ничего априори не было. Вопрос: тебя реально могут забанить без факта нарушения, а только из-за кляузы чела, услуги которого я проигнорировала? У кого такое было? Чего теперь опасаться? Жалоба без оснований и дальше бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, подскажите, пожалуйста. Закрыли мою трансляцию и высветили предупреждение: нарушение правила "грубое или оскорбительное поведение". Но проблема в том, что пообщаться я успела  только с двумя - один настырно предлагал свои услуги по раскрутке, которого я просто игнорировала и не отвечала и  второй мой лучший постоянник. Тоесть грубого и оскорбительного ничего априори не было. Вопрос: тебя реально могут забанить без факта нарушения, а только из-за кляузы чела, услуги которого я проигнорировала? У кого такое было? Чего теперь опасаться? Жалоба без оснований и дальше бан?

 

Да, могут. Админы больше верят мемберам, а не моделям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что даже забанить враз могут?

Естесно могут, уже неоднократно говорилось, модель как доходная часть чатуру не интересна, моделей тысячи , а годных мемберов единицы, чатуру проще модель по кляузе задвинуть, чем мембера или потенциального покупателя токенов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут недавно видела модель, у нее за пвт стоит 150 ткн/мин. Мне вот интересно, как Это было возможно?  :smile:

А что вы имеете ввиду под возможно? Что по такой цене в приват не возьмут?

Может ждала своего прынца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я просто не понимаю, когда не идет работа и при этом никто не заходит, что делать? уходить? если сидишь то бывает как не извертишься все равно не помогает. отвлечься , смотреть фильмы-пока смотрю, могу пропустить то что мне пишут и от недостатка внимания они могут свалить... кто как поступает?

Кладу рядом планшет и смотрю фильмы или читаю с него, а окно чата на ноуте всегда открыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, подскажите, пожалуйста. Закрыли мою трансляцию и высветили предупреждение: нарушение правила "грубое или оскорбительное поведение". Но проблема в том, что пообщаться я успела  только с двумя - один настырно предлагал свои услуги по раскрутке, которого я просто игнорировала и не отвечала и  второй мой лучший постоянник. Тоесть грубого и оскорбительного ничего априори не было. Вопрос: тебя реально могут забанить без факта нарушения, а только из-за кляузы чела, услуги которого я проигнорировала? У кого такое было? Чего теперь опасаться? Жалоба без оснований и дальше бан?

Действительно админы верят больше мемберам... А уж если был какой то разговор, который не понравился мемберу и, он быстро настучал, то однозначно можно получить в шею. Это как в наших  магазинах...  заходишь, говоришь что тебе не нравится то и то и это... и не дай бог продавец хоть что нить скажет в свое оправдание или вообще рот откроет.. тут же надо бежать в в Защиту прав потребителей... А уж они то точно и продавца и магазин в doggy style поставят.. причем особо не разбираясь)

.. Поэтому от таких козлов (возвращаясь к чатуру) надо сразу молча банить с милой улыбкой на лице... чтоб не могли ни капли агресии предъявить.. ну и их ники в пожизненный региональный БАН )))

У нас уже с десяток там моются (в бане) )))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто в диком шоке с этих ...коих большинство,ТИПНУЛ один потому что не смог в приват, ну ладно фри шоу, эти с** заходят и хоть бы один типнул, сидят язык в жопе у всех...! еще какого тог хорошего отношения хотят.притом типают даже мужикам переодетым. а тут иногда написать то им трудно... зла не хватает. пытаешься когда по доброму, выносят мозги всякой дичью мне не нужной и ни слова о привате или тип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто в диком шоке с этих ...коих большинство,ТИПНУЛ один потому что не смог в приват, ну ладно фри шоу, эти с** заходят и хоть бы один типнул, сидят язык в жопе у всех...! еще какого тог хорошего отношения хотят.притом типают даже мужикам переодетым. а тут иногда написать то им трудно... зла не хватает. пытаешься когда по доброму, выносят мозги всякой дичью мне не нужной и ни слова о привате или тип

 

 Спокойно )) не у вас одной сегодня жопа,  у меня впервые за долгое время 350ткн за 5 часов, никогда такого не было, людей по факту нет, причем я вижу как англичане и америкосы прекрасно набирают трафон в первые же 10 минут, но с типами ужасный пстец, нормально собирают 1-3 человека , остальные сосо весь день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом еще постоянник один давнишний типнул 200 потому что в приват не смог и стал возмущаться..... что мало ему недолго было! он не обалдел ли часом?  не особо и мало и во фри притом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Fuckyeah2

вам никто ничего не должен из мемберов, хватит так с ума сходить. Уже который месяц одно и то же.

Фри шоу на то и фри, что смотреть могут Бесплатно! Это уже ваше решение делать что-то во фри или нет, если делаете, то будте готовы, что смотреть его будут бесплатно.. и типнет кто-то или нет это уже по везению.

Настроение всегда отображается на работе, а если всех козлами называть и тварями, даже в уме, то скоро от вас вообще все разбегуться.

Возьмите отпуск и приведите нервы в порядок

Невозможно же читать это...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера тоже самое было, типал один, а смотреть хотели все. Ну я спокойно отреагировала, когда он написал типа почему типает только он. Не ради цели типал, а просто приятно мне сделать (сам сказал). Потусовался в комнате ещё немного и ушёл. Я цель выполнять не стала, молча ушла. Тем более на привате и этом постояшке заработала нормально за полтора часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Fuckyeah2

вам никто ничего не должен из мемберов, хватит так с ума сходить. Уже который месяц одно и то же.

Фри шоу на то и фри, что смотреть могут Бесплатно! Это уже ваше решение делать что-то во фри или нет, если делаете, то будте готовы, что смотреть его будут бесплатно.. и типнет кто-то или нет это уже по везению.

Настроение всегда отображается на работе, а если всех козлами называть и тварями, даже в уме, то скоро от вас вообще все разбегуться.

Возьмите отпуск и приведите нервы в порядок

Невозможно же читать это...!

у меня бомбит вы что не понимаете??да даже не по этой причине а просто по причине их сраного игнора, сидишь улыбаешь-игнор и выходят тоже, хочется сказать вы геи или слепые/?

когда нихрена не получается заработать я не могу себе позволить отдыхать, особенно тратя при этом деньги, я выше читала.

у вас все хорошо сейчас идет? меня выводят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня бомбит вы что не понимаете??да даже не по этой причине а просто по причине их сраного игнора, сидишь улыбаешь-игнор и выходят тоже, хочется сказать вы геи или слепые/?

когда нихрена не получается заработать я не могу себе позволить отдыхать, особенно тратя при этом деньги, я выше читала.

у вас все хорошо сейчас идет? меня выводят

 

Не прям вау, но нормально. Похуже, чем весной, но минималку за период делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера тоже самое было, типал один, а смотреть хотели все. Ну я спокойно отреагировала, когда он написал типа почему типает только он. Не ради цели типал, а просто приятно мне сделать (сам сказал). Потусовался в комнате ещё немного и ушёл. Я цель выполнять не стала, молча ушла. Тем более на привате и этом постояшке заработала нормально за полтора часа

да это еще не особо бесит. поражает тот факт что куча людей заходит и выходит! просто куча! почему так? у вас есть такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прям вау, но нормально. Похуже, чем весной, но минималку за период делаю

а я сделала 600 с чем то и то кое как блин! у меня куча людей -зайдут выйдут, только успевай здороваться. что с ними не так ? не видят ? что? или заходят и молчат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это еще не особо бесит. поражает тот факт что куча людей заходит и выходит! просто куча! почему так? у вас есть такое?

Есть и было на других сайтах, всегда были такие кто зашел и вышел сразу, я даже внимания не обращаю на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и было на других сайтах, всегда были такие кто зашел и вышел сразу, я даже внимания не обращаю на них

я тоже не обращаю, когда это 2-3 человека, и когда остальные активно со мной общаются и желательно типают.

а тут как будто сговорились злить меня. 

у меня сил нет уже походу пойду, только плакать и хочется, отдохну чуть чуть, печально что еще и выпивать на данный момент нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...