Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

да, как-то тухловато сегодня. у меня сидит 1 постояшка без денег XD 2 серых и 4 анона XDD про приваты даже не спрашивает никто, не то, что не берет))
 

опять все также.. как будто сговорились выбесить меня. спрашивают о привате и МОЛЧАТ. у них язык в жопе или что я не пойму. какого хрена они так делают. дебилы блин. и не заходят. опять. кто тут спокойный, научите спокойствию а? уже и пробуешь успокоиться и заново выйти, а они вот так себя ведут. меня видно, почему они не заходят блин . ненормальные

ну спрашивают, ну не берут, и что? они же не обязаны Вам ничем. за спрос, как говорится, денег не берут, вот и спрашивают) никто ничему не научит, пока отношение не поменяете к этому, ничего не изменится.

Добра Вам там, лучей позитива, пукающих радугой пони и все такое)))  :flowers:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, как-то тухловато сегодня. у меня сидит 1 постояшка без денег XD 2 серых и 4 анона XDD про приваты даже не спрашивает никто, не то, что не берет))

 

ну спрашивают, ну не берут, и что? они же не обязаны Вам ничем. за спрос, как говорится, денег не берут, вот и спрашивают) никто ничему не научит, пока отношение не поменяете к этому, ничего не изменится.

 

Добра Вам там, лучей позитива, пукающих радугой пони и все такое)))  :flowers:

спасибо) 

да я вышла в хорошем настроении, но кое какие экземпляры подпортили настроение свинским отношением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня просто поражает вот какой факт. если день или время дерьмо, так все идет дерьмово, и на других сайтах тоже приваты срываются и т д, причем я пришла с хорошим настроением как раз , хотела работать, вот какого хрена тогда, если все наши мысли решают? как будто сговор какой-то дебилов, зайти по очереди в комнату на привет не реагировать, а сидеть как даун и молчать...хочется через монитор по лбу дать, чтоб очнулся. кикаю таких когда уж сильно психую, потом еще хуже идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо) 

да я вышла в хорошем настроении, но кое какие экземпляры подпортили настроение свинским отношением.

ну и флаг им в чайку) жизнь полна уродов на чатуре и вне его, нечего из-за каждого расстраиваться)

 ну и еще, может, день не Ваш. может, кинцо лучше поваляться посмотреть, чем время и нервы тратить. не всегда все идет по плану)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять все также.. как будто сговорились выбесить меня. спрашивают о привате и МОЛЧАТ. у них язык в жопе или что я не пойму. какого хрена они так делают. дебилы блин. и не заходят. опять. кто тут спокойный, научите спокойствию а? уже и пробуешь успокоиться и заново выйти, а они вот так себя ведут. меня видно, почему они не заходят блин . ненормальные

 

меня больше всего бесят те что заходят и пишут " привет " либо комплимент какой-то и сразу выходят, ну не дебилы ли  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше всего бесят те что заходят и пишут " привет " либо комплимент какой-то и сразу выходят, ну не дебилы ли  :biggrin2:

У ВАС как идет? хоть кто то или что то есть?

ну и такие тоже бесят.\

я просто не понимаю как жить, у меня опять нервы из за них, все испортили, была нормальная. уроды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ВАС как идет? хоть кто то или что то есть?

ну и такие тоже бесят.\

я просто не понимаю как жить, у меня опять нервы из за них, все испортили, была нормальная. уроды

 

они и бесят и с них просто угорать разве что )

 

у меня всё стабильно, 400 токенов правда за полтора часа, но у меня более менее стабильно так получается за полтора часа, 60 чел в комнате, это тоже  стабильный среднячек, что не может не радовать, еще каких месяца два назад до 20 собиралось максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше всего бесят те что заходят и пишут " привет " либо комплимент какой-то и сразу выходят, ну не дебилы ли  :biggrin2:

вот у меня только 1 такой бесячий есть. был со мной на старом акке, брал в приваты по несколько раз в день, даже поболтать просто, потом ушла со студии, открыла в всб новый акк, мне перенесли фоловеров, ну и его вместе с ними. незадолго до увольнения со студии у нас как раз был приват, из которого он вышел молча, как только все свои дела сделал и больше не появлялся. в новую комнату заходит и молчит, типнет пару раз по токену, спросит типа "как дела" и все. я даже написала ему, спросила типа "ты свалил в прошлый раз по-английски, что-то случилось?", он не ответил. после этого вообще молча заходит-выходит несколько раз за сеанс XD

 

пока вам эту простыню писала, один чел зашел, 25 типнул, я ему спасибо, все такое, а он просто вышел Оо   вот хер их резберет, что с ними XD

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они и бесят и с них просто угорать разве что )

 

у меня всё стабильно, 400 токенов правда за полтора часа, но у меня более менее стабильно так получается за полтора часа, 60 чел в комнате, это тоже  стабильный среднячек, что не может не радовать, еще каких месяца два назад до 20 собиралось максимум

а у меня дико дерьмово идет, тогда как вчера был длинный приват. и никто не заходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они и бесят и с них просто угорать разве что )

 

у меня всё стабильно, 400 токенов правда за полтора часа, но у меня более менее стабильно так получается за полтора часа, 60 чел в комнате, это тоже  стабильный среднячек, что не может не радовать, еще каких месяца два назад до 20 собиралось максимум

246 тк..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня только 1 такой бесячий есть. был со мной на старом акке, брал в приваты по несколько раз в день, даже поболтать просто, потом ушла со студии, открыла в всб новый акк, мне перенесли фоловеров, ну и его вместе с ними. незадолго до увольнения со студии у нас как раз был приват, из которого он вышел молча, как только все свои дела сделал и больше не появлялся. в новую комнату заходит и молчит, типнет пару раз по токену, спросит типа "как дела" и все. я даже написала ему, спросила типа "ты свалил в прошлый раз по-английски, что-то случилось?", он не ответил. после этого вообще молча заходит-выходит несколько раз за сеанс XD

 

пока вам эту простыню писала, один чел зашел, 25 типнул, я ему спасибо, все такое, а он просто вышел Оо   вот хер их резберет, что с ними XD

первый типнул? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

246 тк..

 

ну это еще куда не шло

 

у тебя бывает такое что тебя зовут в приват, ты жмешь старт и через пару сек он заканчивается, типо как выкинуло, ппц у меня это стабильно. вот прямо сейчас мембер второй раз зовёт в приват и он второй раз оборвался, ПЗДЦ как это бесит, и так каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый типнул? 

да) а я сижу уже часа полтора XD да я решила, что еще чутка посижу, если нет - ну их в ну, пойду потусуюсь)

так что Ваши 246 - не самый плохой результат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не очень  :smile:

у меня всё стабильно, 400 токенов правда за полтора часа,

 

+1  по соотношению ткн/время

750 ткн за 3 час.

Но так как бывает и хуже,- я и этому рада  :smile:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не очень  :smile:

 

+1  по соотношению ткн/время

750 ткн за 3 час.

Но так как бывает и хуже,- я и этому рада  :smile:

 

вот именно ) это еще не самый плохой зароботок ) Как для лета то вообще гуд

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это еще куда не шло

 

у тебя бывает такое что тебя зовут в приват, ты жмешь старт и через пару сек он заканчивается, типо как выкинуло, ппц у меня это стабильно. вот прямо сейчас мембер второй раз зовёт в приват и он второй раз оборвался, ПЗДЦ как это бесит, и так каждый день

я поставила минимум 3 минуты на этот случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да) а я сижу уже часа полтора XD да я решила, что еще чутка посижу, если нет - ну их в ну, пойду потусуюсь)

так что Ваши 246 - не самый плохой результат)

один добрый человек выручил и пару постоянников. но ТАК до этого нервы помотали своим молчанием другие... ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели у меня у одной такое-когда идет плохо или что еще хуже никто не заходит почти , у меня начинается паника что никогда не зайдут, и что все плохо. и хоть сколько повторяй что так бывает, я впадаю в нее снова и снова. и еще когда какой то период вот так или плохо идет , я боюсь даже на ежедневные нужды деньги тратить... у меня у одной так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поставила минимум 3 минуты на этот случай

 

я вообще сегодня убирала минималку, один хрен та же ситуация

 

https://cam-modeling.com/topic/666-problemy-s-privatnymi-sessiyami-na-chaturbate/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели у меня у одной такое-когда идет плохо или что еще хуже никто не заходит почти , у меня начинается паника что никогда не зайдут, и что все плохо. и хоть сколько повторяй что так бывает, я впадаю в нее снова и снова. и еще когда какой то период вот так или плохо идет , я боюсь даже на ежедневные нужды деньги тратить... у меня у одной так?

Да не, я тоже переживать начинаю, сразу кидаюсь на hh работу искать  :biggrin2: 

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще сегодня убирала минималку, один хрен та же ситуация

 

https://cam-modeling.com/topic/666-problemy-s-privatnymi-sessiyami-na-chaturbate/

это недавний пост? сегодня с приватами проблем не возникало, но наверно что то не так с ними, раз заходят и выходят многие, может комната офлайн на сек ? видела у некоторых заходишь , она офф потом снова он. иначе я объяснить не могу никак вот эти скачки в комнату и из. прям расстрелять хочется за такое. вот серьезно. Так злит. хочется привязать и чтоб сидели в комнате, при этом болтали и типали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня только 1 такой бесячий есть. был со мной на старом акке, брал в приваты по несколько раз в день, даже поболтать просто, потом ушла со студии, открыла в всб новый акк, мне перенесли фоловеров, ну и его вместе с ними. незадолго до увольнения со студии у нас как раз был приват, из которого он вышел молча, как только все свои дела сделал и больше не появлялся. в новую комнату заходит и молчит, типнет пару раз по токену, спросит типа "как дела" и все. я даже написала ему, спросила типа "ты свалил в прошлый раз по-английски, что-то случилось?", он не ответил. после этого вообще молча заходит-выходит несколько раз за сеанс XD

 

пока вам эту простыню писала, один чел зашел, 25 типнул, я ему спасибо, все такое, а он просто вышел Оо   вот хер их резберет, что с ними XD

Подскажите пожалуйста, а процедура переноса фолловеров много времени заняла? И помимо старого ника какие-то еще данные от Вас требовались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели модель S_T_E_F_Y? У неё было другое имя, а сейчас вот это, статус new и 247000 подписчиков, как такое возможно?

 

 

Я тут недавно видела модель, у нее за пвт стоит 150 ткн/мин. Мне вот интересно, как Это было возможно?  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...