Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что же он такого сделал? Я обычно не бешусь, а с улыбкой баню хулигана

 

Я обычно да, но начал оскорблять меня, обзывать неприятно по всякому + поругалась с парнем и сорвалась(( Боюсь, что это отразится на работе(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно да, но начал оскорблять меня, обзывать неприятно по всякому + поругалась с парнем и сорвалась(( Боюсь, что это отразится на работе(

как отразится? я почти всегда такая бешенная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно да, но начал оскорблять меня, обзывать неприятно по всякому + поругалась с парнем и сорвалась(( Боюсь, что это отразится на работе(

конечно бывает что с норм настроением куда лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно бывает что с норм настроением куда лучше

 

с норм настроением всегда лучше, мемы это улаливают сразу ) Если будете сидеть с кислым лицом то они уйдут ) и вообще надо больше улыбаться, это они любят )

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мембер будет пихать дезодорант себе сами понимаете куда, меня и его не заблочат?:если я типа мистрес.

 

Нет, вы в этом деле не при делах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему сразу месяц? :wink: ..может, он целый год на почти три доллара пахал :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:

 

И вообще, у него жена и 10 детей, не может он так тратиться!  :biggrin:  :biggrin:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, у него жена и 10 детей, не может он так тратиться!  :biggrin:  

тогда пусть детьми  и занимается, нефиг по сайтам шляться :biggrin2: ...а то кинут на копейку, а требуют на целый рубль  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня два вопроса:

1. У кого-нибудь сейчас получается зарабатывать более 3 000 ткн в день?

2. Кто-нибудь устроил себе сейчас мини отпуск в связи с плохой работой? 

Если честно, я просто не хочу чувствовать себя одинокой, внутри я маленький эгоист (шутка)   :biggrin2:  Мне просто нужна маленькая поддержка  :flowers:

 

 

целых 9 минут нашпионил за 2 недели... это если там цена 6 ткн в минуту стоит. 

 

 

:biggrin2: Он их месяц откладывал, а вы так бездушно...

 

 

ну почему сразу месяц?  :wink: ..может, он целый год на почти три доллара пахал  :biggrin2:   :biggrin2:   :biggrin2:

 

 

И вообще, у него жена и 10 детей, не может он так тратиться!   :biggrin:   :biggrin:

 

 

тогда пусть детьми  и занимается, нефиг по сайтам шляться  :biggrin2: ...а то кинут на копейку, а требуют на целый рубль   :laughing:

 

 

Если честно, я ему их отдать хотела  :smile:  Но под конец нашего диалога он ещё настрочил три абзаца ненависти подряд и пока я их читала, он свалил. Я и подумала "ну ладно."  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня два вопроса:

1. У кого-нибудь сейчас получается зарабатывать более 3 000 ткн в день?

2. Кто-нибудь устроил себе сейчас мини отпуск в связи с плохой работой?

Если честно, я просто не хочу чувствовать себя одинокой, внутри я маленький эгоист (шутка) :biggrin2: Мне просто нужна маленькая поддержка

 

 

." :biggrin2:

 

За прошедшие 3 недели у меня было около 3-4х дней с больше чем 3000, но я работаю без лица. Обычно не больше 3-4часов в день. Держусь на постояшках, от новичков выхлопа почти нет!

Отпуск не брала, но минималку для себя снизила чуть, чтоб сильно не расстраиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За прошедшие 3 недели у меня было около 3-4х дней с больше чем 3000, но я работаю без лица. Обычно не больше 3-4часов в день. Держусь на постояшках, от новичков выхлопа почти нет!

Отпуск не брала, но минималку для себя снизила чуть, чтоб сильно не расстраиваться.

 

 

Спасибо за ответ, держите цветочек  :flowers:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребята, у меня два вопроса:

1. У кого-нибудь сейчас получается зарабатывать более 3 000 ткн в день?

2. Кто-нибудь устроил себе сейчас мини отпуск в связи с плохой работой?

Если честно, я просто не хочу чувствовать себя одинокой, внутри я маленький эгоист (шутка) :biggrin2: Мне просто нужна маленькая поддержка :flowers:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если честно, я ему их отдать хотела :smile: Но под конец нашего диалога он ещё настрочил три абзаца ненависти подряд и пока я их читала, он свалил. Я и подумала "ну ладно." :biggrin2:

У меня пока ни разу 3000 ткн не было. Я правда совсем недавно работать начала. Но в начале было реально когда ничего не зарабатывала. Пока поняла две вещи:

1. Заработок настолько не постоянный, что один день может быть 9 токенов, а на второй 900. При том, что изменений со светом/картинкой не было. Просто везёт - не везёт.

2. Весь основной заработок это постоянники. Которые щедрые. Пока их у меня почти нет. Ну может 1-2 человека.

И ещё с лашем типают охотнее. Хотя я без лица. И не раздетая до гола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока ни разу 3000 ткн не было. Я правда совсем недавно работать начала. Но в начале было реально когда ничего не зарабатывала. Пока поняла две вещи:

1. Заработок настолько не постоянный, что один день может быть 9 токенов, а на второй 900. При том, что изменений со светом/картинкой не было. Просто везёт - не везёт.

2. Весь основной заработок это постоянники. Которые щедрые. Пока их у меня почти нет. Ну может 1-2 человека.

И ещё с лашем типают охотнее. Хотя я без лица. И не раздетая до гола

 

И Вам цветочек, спасибо   :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянники уйдут, не заходят больше заходить...

Всегда с матами и ором на них вы?

нет конечно, по настроению. ору когда сидят и вроде как обещают , мыкаются и в приват долго не идут, особенно когда при этом дрочат психую

ну тоже по настроению

раньше со многими ссорилась постоянниками тоже бывало, ну раньше крышу еще чаще сносило, ну и в жизни такой же характер, многие потом возвращались, хотя боялась что теряю, вот после каждого раза чувствовала свою вину и что я врежУ себе самой..

тут на чб меня тоже некоторые постоянники кикнули со своих комнат, и видимо они не чистят кики, наверно устали терпеть мозговынос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне только вот сейчас пришло объявление что obs теперь доступен для меня..почему так поздно от чего зависит? и много здесь тех кто через него работает? что он дает?

и если я нажму кнопку dismis я потом смогу его снова найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять все также.. как будто сговорились выбесить меня. спрашивают о привате и МОЛЧАТ. у них язык в жопе или что я не пойму. какого хрена они так делают. дебилы блин. и не заходят. опять. кто тут спокойный, научите спокойствию а? уже и пробуешь успокоиться и заново выйти, а они вот так себя ведут. меня видно, почему они не заходят блин . ненормальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...