Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Переведите еще это : 

 

Please note that:
 
* Performers may not broadcast from a public place or from a studio or set that creates the impression that the performer is in a public place.
 
* Performers are prohibited from broadcasting outdoors unless the broadcast is done from private property, with the property owner's consent, and in an area that is not visible from any neighboring property.
 
Ответ Ширли насчет того можно ли транслировать на природе

 

 

 

А что тут переводить, черным по белому - Если саппорту чот не то покажется, улетишь в бан, все просто :) Никто же не будет требовать с вас справку из БТИ о том - является ли садик вашей частной собственностью! Если вы не приносите достаточно большого профита чатуру, лучше не рисковать и сидеть дома за занавеской, не испытывайте судьбу.  Ведь сами понимаете - 100500 работников чатура не станут на вас обращать внимания, а вот какой-нибудь вредный 100501 возьмет и закроет вашу анкету, просто потому что у него настроение было плохое, вам это нужно? Думаю нет, а если очевидных рисковых поползновений не осуществляете, то и трогать вас никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Переведите еще это : 

 

.............

* Performers are prohibited from broadcasting outdoors unless the broadcast is done from private property, with the property owner's consent, and in an area that is not visible from any neighboring property.
 
Ответ Ширли насчет того можно ли транслировать на природе

 

* Запрещается трансляция на открытом воздухе, если трансляция не осуществляется из частной собственности, с согласия владельца, и в области, которая не видна из какого-либо соседнего объекта.

 

Т.е. со двора своего дома можно и чтоб никто не мог это видеть со стороны... Просто я видел пару-тройку трансляций со дворов... из частной собственности в общем. Но это всё равно риск... мало ли что померещится админам... или банально жалобу кто нить накатает что бы комнату прикрыли... Мы хотели из леса сделать, но потом передумали... в том числе и по этой самой причине... ну и комары с прочими кровососущими тож не камильфо)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Запрещается трансляция на открытом воздухе, если трансляция не осуществляется из частной собственности, с согласия владельца, и в области, которая не видна из какого-либо соседнего объекта.

 

Т.е. со двора своего дома можно и чтоб никто не мог это видеть со стороны... Просто я видел пару-тройку трансляций со дворов... из частной собственности в общем. Но это всё равно риск... мало ли что померещится админам... или банально жалобу кто нить накатает что бы комнату прикрыли... Мы хотели из леса сделать, но потом передумали... в том числе и по этой самой причине... ну и комары с прочими кровососущими тож не камильфо)

 

короче лучше дома сидеть и не отсвечивать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня днем работал? У меня полная жесть. За 6 часов 40 токенов. 40, Карл! И в комнате 4-10 человек. И почти все время все серые. Еще и подстебывают, собаки страшные( Один пишет "чет у тебя народу совсем нет, тебе не стремно?". Синий мем постоянно заходил-выходил и в итоге думаю дай разговорю его мол давай потреплемся, а сегодня уж больно скучно в комнате, на что он ответил "прям как твое шоу" и вышел, па*ла. 

Вот в чем может быть дело((( И ведь все есть - тело збс, английский advanced, камеру новую купила, комп мощный. Почему в самой заднице висит комата?(

Единственное, я лицо не показываю. Не знаю как другим, но мне морально проще раздеться до гола, чем лицо засветить. Буду постоянн париться, не узнает ли кто. Кобра очковая. Уфф. Как вы себя от негатива защищаете, девочки? И еще вопрос в догонку. Заказала оригинальный лаш. Как думаете, с ним дело лучше пойдет? Заранее спасибо за ответы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня днем работал? У меня полная жесть. За 6 часов 40 токенов. 40, Карл! И в комнате 4-10 человек. И почти все время все серые. Еще и подстебывают, собаки страшные( Один пишет "чет у тебя народу совсем нет, тебе не стремно?". Синий мем постоянно заходил-выходил и в итоге думаю дай разговорю его мол давай потреплемся, а сегодня уж больно скучно в комнате, на что он ответил "прям как твое шоу" и вышел, па*ла. 

Вот в чем может быть дело((( И ведь все есть - тело збс, английский advanced, камеру новую купила, комп мощный. Почему в самой заднице висит комата?(

Единственное, я лицо не показываю. Не знаю как другим, но мне морально проще раздеться до гола, чем лицо засветить. Буду постоянн париться, не узнает ли кто. Кобра очковая. Уфф. Как вы себя от негатива защищаете, девочки? И еще вопрос в догонку. Заказала оригинальный лаш. Как думаете, с ним дело лучше пойдет? Заранее спасибо за ответы... 

не расстраивайтесь сильно, сегодня может быть 2 доллара, а завтра 50)...тут дело такое -- сегодня пусто, завтра густо :biggrin: ..а на троллей меньше внимания обращайте, их полно, могут тупо в отместку вам написать boring и все тут :wink: ... про ловенс может, лучше, может и хуже :smile: ...не попробуешь, не узнаешь :biggrin: ..главное, чтобы был и виден был...ну и включен чтобы был хоть иногда :biggrin2:  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не расстраивайтесь сильно, сегодня может быть 2 доллара, а завтра 50)...тут дело такое -- сегодня пусто, завтра густо :biggrin: ..а на троллей меньше внимания обращайте, их полно, могут тупо в отместку вам написать boring и все тут :wink: ... про ловенс может, лучше, может и хуже :smile: ...не попробуешь, не узнаешь :biggrin: ..главное, чтобы был и виден был...ну и включен чтобы был хоть иногда :biggrin2:  :flowers:

 

Natty, спасибо за поддержку! Надеюсь, дальше будет лучше. Потому как сейчас с таким успехом выйдет примерно 200$ в месяц. Не стоит свечь. Единственное, камеру и лаш отобью.. Основной заработок как я поняла в выходные. А у меня в выходные муж дома сидит. 

Или с лицом начать вещать.. Эх, пропади все пропадом  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня днем работал? У меня полная жесть. За 6 часов 40 токенов. 40, Карл! И в комнате 4-10 человек. И почти все время все серые. Еще и подстебывают, собаки страшные( Один пишет "чет у тебя народу совсем нет, тебе не стремно?". Синий мем постоянно заходил-выходил и в итоге думаю дай разговорю его мол давай потреплемся, а сегодня уж больно скучно в комнате, на что он ответил "прям как твое шоу" и вышел, па*ла. 

Вот в чем может быть дело((( И ведь все есть - тело збс, английский advanced, камеру новую купила, комп мощный. Почему в самой заднице висит комата?(

Единственное, я лицо не показываю. Не знаю как другим, но мне морально проще раздеться до гола, чем лицо засветить. Буду постоянн париться, не узнает ли кто. Кобра очковая. Уфф. Как вы себя от негатива защищаете, девочки? И еще вопрос в догонку. Заказала оригинальный лаш. Как думаете, с ним дело лучше пойдет? Заранее спасибо за ответы... 

 

Сегодня по сравнению с выходными и понедельником, все ужасно :mad: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natty, спасибо за поддержку! Надеюсь, дальше будет лучше. Потому как сейчас с таким успехом выйдет примерно 200$ в месяц. Не стоит свечь. Единственное, камеру и лаш отобью.. Основной заработок как я поняла в выходные. А у меня в выходные муж дома сидит. 

Или с лицом начать вещать.. Эх, пропади все пропадом  :biggrin2:

да можно и без лица, вон сколько моделей так работают и зарабатывают :smile: ...от выходных заработок не особо зависит :laughing: ...от времени, скорее :smile: ...попробуйте поработать утром по Москве - часов с 6...чуть раньше или позже  :flowers:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня днем работал? У меня полная жесть. За 6 часов 40 токенов. 40, Карл

 

 

Сегодня по сравнению с выходными и понедельником, все ужасно :mad:

 

 

Вчера за 2,5 часа 350 ткн. :sad:  Сегодня за полчаса 200 ткн. Но так как они были от одного мембера и последующие 10 минут ничего- то я ушла. Ну так как, если бы не этот мембр, то за 40 минут был бы ноль :sad: В общем- грустно  :sad: 

Решила устроить себе парудневный отпуск :smile:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас бывало такое, что настолько мем выводил из колеи, что в ыначинали матом орать на него прямо во фри? :blushing::biggrin:

Что же он такого сделал? Я обычно не бешусь, а с улыбкой баню хулигана
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет, кто в курсе:

на некоторых страницах видео в хд качестве, цвета яркие и размытый задний фон, прям кино!

Какую камеру нужно юзать? Какие настройки в сплиттере?

 

 

О, я поняла о каком качестве ВЫ говорите, тоже вижу периодически такое качество трансляции. Особенно это хорошо видно у девушки (хотя  я бы назвала ее девочкой), которая постоянно на первой странице транслируется практически каждый день в утреннее-обеденное время. 

Тоже бы хотела узнать название такой камеры. Если уж и покупать, то сразу хорошую, после своей С270  :smile:

 

 

Вот ее ник, кстати  Virgi_and_johnny

Спросите у нее, некоторые модели очень отзывчивые и добрые  :smile:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...