Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А вы нахрена пишите сами то ? :laughing: ..мужики ничего вам априори не должны - ни отвечать, ни типать :biggrin: ..личное дело каждого :biggrin: ..хотя..убивайте время  и нервы дальше :laughing:  :tongue:

вот не надо. я сама пишу и лично мне так проще. кому как. я считаю что должны! ибо как козлы ведут себя, охренели совсем уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чего они такие слепошарые то сегодня не пойму? ужас просто

почему просто не заходят и все? типают какой то новенькой с обвисшими сиськами блин. СЛЕПЫЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет, кто в курсе:

на некоторых страницах видео в хд качестве, цвета яркие и размытый задний фон, прям кино!

Какую камеру нужно юзать? Какие настройки в сплиттере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет, кто в курсе:

на некоторых страницах видео в хд качестве, цвета яркие и размытый задний фон, прям кино!

Какую камеру нужно юзать? Какие настройки в сплиттере?

у меня с920 камера. Теперь по размытому заднему фону. До него надо чтоб было далеко. Тогда камера сфокусируется на модели, а задний фон (который за границей резкости объектива камеры) будет размыт. Если у Вас ноут, можете проверить свою камеру так. (Если места мало в квартире) Выйти на улицу и поставить против себя камеру.. а за спиной чтоб далеко были либо деревья, либо стена.. в общем фон какой нить. Вот он размоется...  Можно просто близко к камере поднести руку и она на ней тут же сфокусируется, а то что за границей резкости - размоется.

Как то вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла нах, отдыхаю.

 

 

Как боретесь с плохим настроением? После сегодняшнего эфира хочется удалить все нафиг и больше не возвращаться

 

 

Да что ж у вас случилось то у всех? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с 8 до 18:00 была в эфире с перерывами... заработала 150 токенов при том, что в комнате было 500 человек

 

 

Пошла Вам на смену, через полчаса отпишусь как дела  :unsure:

П.С. только зашла на сайт и тут же упала  лицом в грязь  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Там явно что-то посвыше 920, размытие как при макросъемке.

 

Выйти на улицу - это хорошо сказано)

 

 

 

О, я поняла о каком качестве ВЫ говорите, тоже вижу периодически такое качество трансляции. Особенно это хорошо видно у девушки (хотя  я бы назвала ее девочкой), которая постоянно на первой странице транслируется практически каждый день в утреннее-обеденное время. 

Тоже бы хотела узнать название такой камеры. Если уж и покупать, то сразу хорошую, после своей С270  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я поняла о каком качестве ВЫ говорите, тоже вижу периодически такое качество трансляции. Особенно это хорошо видно у девушки (хотя  я бы назвала ее девочкой), которая постоянно на первой странице транслируется практически каждый день в утреннее-обеденное время. 

Тоже бы хотела узнать название такой камеры. Если уж и покупать, то сразу хорошую, после своей С270  :smile:

У меня такая же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же) 

 

 

Ну и как заработки с такой камерой? Желают лучшего?  :biggrin2:  Шучу, думаю камера себя вполне оправдывает  :blushing:  Но хочется подняться немного на более "высший уровень"  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как заработки с такой камерой? Желают лучшего?  :biggrin2:  Шучу, думаю камера себя вполне оправдывает  :blushing:  Но хочется подняться немного на более "высший уровень"  :biggrin2:

Пардон С310

Хотя я думаю разницы особо нет.

Заработки..я могу выходить в эфир отсилы раз в неделю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не всем же в даунах сидеть :biggrin2:

Я не выдержала и начала всем писать, мол че молчите, не видно меня или чат? Половина писала, что не знаю почему молчу, проблем нет, вторая половина писала, что проблем нет, просто богатые люди в отпусках. а один написал, что конец месяца, зарплаты давно потрачены у людей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Там явно что-то посвыше 920, размытие как при макросъемке (для примера картинку прицепила)

MacroFilters2.jpg

 

Выйти на улицу - это хорошо сказано)

Ну не для трансляции на улицу то)) я со своей С920 так и сделал... выходил на улицу и смотрел.. Правда я ещё и модем YOTA проверял... С920 по ценнику от 6000 тыр до 10000 тыр... Есть вебкамеры по 60 000 руб... я их только в прайсах видел.. но вот думаю что они как раз и могут делать такие фокусы с размытым фоном.. у них дистанционный зум с пульта, поэтому камера может в любое место перефокусироваться и размыть то что хочется.

Камеры ниже классом чем с920, требуют очень хорошего освещения... будет хороший свет - будет хорошая картинка.. По крайней мере с270 работает именно так. с920 конечно тоже в слишком сложных условиях картинку поганит, но свет для неё можно очень бюджетный приобрести и будет счастье.

 

Судя вот по этой картинке, на объективе камеры можно устанавливать диафрагму... именно из-за большой дырки в объективе (диафрагма 1,8 например) можно получить маленькую глубину резко изображаемого пространства (например от 2 до 2,5 метров от передней линзы объектива) Всё что дальше 2,5 метров размоется. Цифры взял с потолка, чтоб объяснить саму суть. Так это  работает в фотографии, в выдеокамерах тоже так работает... есть ли такие фичи в вебкамерах - не знаю... Наверное в дорогих моделях есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...