Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По-моему, наоборот, если выберет Да, то не будет на зеркальных сайтах, а если Нет- то будет...

 

 

Кстати, как ваша 10 часовая работа в субботу, если не секрет?  :smile:

Отвратительно, ибо она не состоялась))) А сегодня часа 4 поработали... но тоже очень слабо... Поэтому я про эту настройку и спросил... Есть у меня предположение что я её переключил и чего то  там потерял в итоге... Вот хотел узнать поподробнее.. А завтра попробую переключить в другое положение.. может мемберов прибавится)))

.. Мы вообще как то резко просели... обычно за смену в 3-4 часа потихоньку 1600 тк набиралось.. и ничего особенного делать не надо было...  И вдруг бац... мемберов не более 150 в комнате, все молчат как рыбы... хоть на голову становись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате да, когда в паре работаешь то записывают по идее постоянно ) Хорошо что сама стала работать, в гугле только и понаходила записи когда парой сидели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате да, когда в паре работаешь то записывают по идее постоянно ) Хорошо что сама стала работать, в гугле только и понаходила записи когда парой сидели

нет.. не постоянно.. пишут только фри и когда раздеты насовсем... в одежде не пишут и приваты вроде тож не замечено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правда не девушка, но скажу)))

Никак не получится бороться... похоже на чатуре это в статусе "государственной" поддержки) Там практически всех снимают, кто во фри мелькает подробностями...

Я найденные адреса картинок отправляю в поддержку чатура, с просьбой от моего имени написать в DMCA требование на блокировку этого материала... Они через некоторое время отписываются что всё ОК и письмо они туда отправили и просят подождать месяц)))... Три месяца пишу - пока ничего по их требованию не удалили...

.. Вы не одна такая.. мы все под этим непотребством ходим. ))) Нужно просто привыкнуть и надеяться что родные и близкие по подобным сайтам не ходят)))

 

Почему вы сами не пишите? Чатур такой херней не будет страдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, у меня тоже, хочу уже спать, сплю последнюю неделю по 3-4 часа в сутки..

Я тоже очень мало сплю, но ложусь поздно, почти утром. Не знаю как буду просыпаться на учебу с сентрября
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень мало сплю, но ложусь поздно, почти утром. Не знаю как буду просыпаться на учебу с сентрября

 

Неделя-две и график на место станет) А вообще на пятом курсе можно прогуливать)) Если вы на пятый перешли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы сами не пишите? Чатур такой херней не будет страдать.

У чатура это официальная услуга.

Жалуемся в поддержку чатура.. так мол и так, вот тут с вашего сайта разместили материалы моим участием. Примите срочно меры.. Поддержка чатура ответит, ай-яй-яй какие нехорошие люди.. но к сожалению мы не вравеничего сделать. Зато мы можем от вашего имени составить жалобу в DMCA.. вы только поточнее адреса картинок предоставьте (и объясняют как это надо сделать)... Отправляем эти адреса и через некоторое время получаем ответ... мы написали от Вашего имени жалобу в DMCA о нарушении авторских прав... пожалуйста подождите 30 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние 2 дня у меня ловенс не реагирует на токены,в браузере зелёненькая горит,на телефоне всё горит и ловенс горит,но когда типают он не вибрирует,почему так девочки кто знает?На телефоне нажимаю вибрирует,удалила браузер и обратно переустановила и всё ровно так :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь предложение мема на приват срывалось? У меня сегодня высветилось сообщение, что мем предлагает приват. Нажимала раз пять - не реагирует ссылка(

Пришлось перезагрузить страницу и естественно он вышел ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну у меня бомбит просто! почему есть такие дебилы, которые заходят сидят молчат на все мои привет и уходят? и прям периодами их кучи!!!!! нет чтоб один просто так делал

и еще некоторые объясняют тем что некоторые просто стесняются ты очень pretty потому что!! и че теперь страшнеть чтобы внимание проявляли??? я в ярости блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну у меня бомбит просто! почему есть такие дебилы, которые заходят сидят молчат на все мои привет и уходят? и прям периодами их кучи!!!!! нет чтоб один просто так делал

и еще некоторые объясняют тем что некоторые просто стесняются ты очень pretty потому что!! и че теперь страшнеть чтобы внимание проявляли??? я в ярости блин

Мне тоже один написал, что мол мы боимся с девушками общаться. Пипец конечно... сидеть и дрочить они не боятся, я типнуть и написать привет боятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже один написал, что мол мы боимся с девушками общаться. Пипец конечно... сидеть и дрочить они не боятся, я типнуть и написать привет боятся

вот именно. еще и с открытой камерой. а что бояться когда им сама пишешь привет а они молчат? стесняются поэтому игнорят? Логика. Мужики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние 2 дня у меня ловенс не реагирует на токены,в браузере зелёненькая горит,на телефоне всё горит и ловенс горит,но когда типают он не вибрирует,почему так девочки кто знает?На телефоне нажимаю вибрирует,удалила браузер и обратно переустановила и всё ровно так :huh:

Это фигня, потом начнут окна в чат вылетать, что ловенс не подключен на полэкрана :laughing: ...переустанавливать надо, нажимаете кнопочку справа оn браузерной строки Lovense extension и  там выскочит Update инструкция)...вот по ней и пробуйте :tongue:  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно. еще и с открытой камерой. а что бояться когда им сама пишешь привет а они молчат? стесняются поэтому игнорят? Логика. Мужики. 

А вы нахрена пишите сами то ? :laughing: ..мужики ничего вам априори не должны - ни отвечать, ни типать :biggrin: ..личное дело каждого :biggrin: ..хотя..убивайте время  и нервы дальше :laughing:  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...