Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

работает правило?)

Да очень редко когда кто заходит лично у меня. Я на нем сижу как просто дополнительном.

 

каждый день работает ) Но сегодня как будет, зашла только на 1.5 часа, пойду на шашлык лучше, ато всю неделю день в день работала, ремонт просто на кухне, много денег ушло (

 

и что получается поиметь с того сайта в среднем в месяц ?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый день работает ) Но сегодня как будет, зашла только на 1.5 часа, пойду на шашлык лучше, ато всю неделю день в день работала, ремонт просто на кухне, много денег ушло (

 

и что получается поиметь с того сайта в среднем в месяц ?:

да я в месяц и не считаю даже.. он у меня даже меньше чем камконтактс идёт. Совсем не основной.дак вы же говорили полчаса работали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я в месяц и не считаю даже.. он у меня даже меньше чем камконтактс идёт. Совсем не основной.дак вы же говорили полчаса работали?

 

ну еще пол часика и будет полтора ) 116 токенов вышло и то на постояльце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа,я паралельно на камконтактс и айфрендзе.а почему смеётесь?

очень долго собираетесь потому что :laughing: ..давно бы попробовали..и нафиг вам никакие френдзы не будут нужны :flowers:...и сколько примерно получается с тех 2 сайтов за период в 2 недели ? :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень долго собираетесь потому что :laughing: ..давно бы попробовали..и нафиг вам никакие френдзы не будут нужны :flowers:...и сколько примерно получается с тех 2 сайтов за период в 2 недели ? :flowers:

Дак я не собиралась.. раньше сидела на МФК не очень шло и не всегда.вы на нем работаете? Да по разному в зависимости от того сколько работаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как бороться с тем, что когда свой ник на чатуре гуглю выдаёт картинки моей комнаты. И даже коллажи( как с этим бороться? Притом с сылками на левые сайты. Что можно предпринять? Вот поэтому и страшно лицо светить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень долго собираетесь потому что :laughing: ..давно бы попробовали..и нафиг вам никакие френдзы не будут нужны :flowers:...и сколько примерно получается с тех 2 сайтов за период в 2 недели ? :flowers:

как у вас на чб сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как бороться с тем, что когда свой ник на чатуре гуглю выдаёт картинки моей комнаты. И даже коллажи( как с этим бороться? Притом с сылками на левые сайты. Что можно предпринять? Вот поэтому и страшно лицо светить

Я правда не девушка, но скажу)))

Никак не получится бороться... похоже на чатуре это в статусе "государственной" поддержки) Там практически всех снимают, кто во фри мелькает подробностями...

Я найденные адреса картинок отправляю в поддержку чатура, с просьбой от моего имени написать в DMCA требование на блокировку этого материала... Они через некоторое время отписываются что всё ОК и письмо они туда отправили и просят подождать месяц)))... Три месяца пишу - пока ничего по их требованию не удалили...

.. Вы не одна такая.. мы все под этим непотребством ходим. ))) Нужно просто привыкнуть и надеяться что родные и близкие по подобным сайтам не ходят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как бороться с тем, что когда свой ник на чатуре гуглю выдаёт картинки моей комнаты. И даже коллажи( как с этим бороться? Притом с сылками на левые сайты. Что можно предпринять? Вот поэтому и страшно лицо светить

 

 

Вот знаете что, тьфу-тьфу-тьфу, не знаю почему, но когда я гуглю свой ник, там выдается куча сайтов и ссылок на -chating with "мой ник" chaturbate, ну и всё в этом духе. И сколько раз я не заходила, на разные сайты по этим ссылкам, там всё время высвечивается трансляция на чатурбайте, но не со мной. И кучу видео выдает, но тоже не со мной. И фотографии, и опять же, не со мной. Я не понимаю почему так. Есть только один сайт, по ссылке которого я перехожу и там действительно транслируется моя комната, но это какой-то испанский/итальянский сайт... Хм..

Вот мне было бы интересно получить ответ на это вопрос, почему так  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот знаете что, тьфу-тьфу-тьфу, не знаю почему, но когда я гуглю свой ник, там выдается куча сайтов и ссылок на -chating with "мой ник" chaturbate, ну и всё в этом духе. И сколько раз я не заходила, на разные сайты по этим ссылкам, там всё время высвечивается трансляция на чатурбайте, но не со мной. И кучу видео выдает, но тоже не со мной. И фотографии, и опять же, не со мной. Я не понимаю почему так. Есть только один сайт, по ссылке которого я перехожу и там действительно транслируется моя комната, но это какой-то испанский/итальянский сайт... Хм..

Вот мне было бы интересно получить ответ на это вопрос, почему так :huh:

Я когда работала в паре, записывался каждый мой эфир. Теперь я одна работаю и без порнушки откровенной, записей стало в разы меньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я не собиралась.. раньше сидела на МФК не очень шло и не всегда.вы на нем работаете? Да по разному в зависимости от того сколько работаю.

 

как у вас на чб сегодня?

КАк ни странно, но MFC идет потихоньку  :smile: ..в разы лучше, чем чатур :biggrin2: ...я привыкла, что у меня на чатуре то доллар то два :biggrin2: ...бывает, конечно и больше, но реедко :wink: ...и чего в истерики кидаться, сделаю по чуть чуть на других  :wink:  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правда не девушка, но скажу)))

Никак не получится бороться... похоже на чатуре это в статусе "государственной" поддержки) Там практически всех снимают, кто во фри мелькает подробностями...

Я найденные адреса картинок отправляю в поддержку чатура, с просьбой от моего имени написать в DMCA требование на блокировку этого материала... Они через некоторое время отписываются что всё ОК и письмо они туда отправили и просят подождать месяц)))... Три месяца пишу - пока ничего по их требованию не удалили...

.. Вы не одна такая.. мы все под этим непотребством ходим. ))) Нужно просто привыкнуть и надеяться что родные и близкие по подобным сайтам не ходят)))

Спасибо за ответ! Очень жаль, что не удаляют.. эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с 7 часов вечера нормально работа шла

 

 

 

Я только вышла и у меня не идет. Если не пойдет в течение получаса- пойду готовить что-нибудь вкусненькое  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то на моей улице праздник  :stuart:  :worthy:  :clap:  :dance2:  :joy:

 

+1.  

1600 ткн за полчаса. Танцую танец победителя  :party2:  Девочки, агитирую вас работать утром по Москве))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснуться бы ещё утром то

 

 

Вот для этого я вам написала суммы, которые можно заработать с утра, чтоб они вас простимулировали  :smile:  :flowers:  Для всех понятие "хороший заработок"- разное, поэтому пусть каждый сам решает, готов ли он вставать в это время ради определенного заработка. Тем более, что часовой пояс по России очень большой, у нас Московское время- утро, а кого-то- вечер.  

Мне тоже, на самом деле, тяжко вставать в это время, поэтому я выхожу в 9-10:00 по Москве. Даже не позавтракав: быстрый душ, чашка чая и вперед. Зато всего-то на полчаса. А потом уже своими обычными делами занимаюсь, но зато с хорошим настроением  :smile:

Всем хорошего дня и больших заработков  :flowers:  :flowers:  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для этого я вам написала суммы, которые можно заработать с утра, чтоб они вас простимулировали :smile::flowers: Для всех понятие "хороший заработок"- разное, поэтому пусть каждый сам решает, готов ли он вставать в это время ради определенного заработка. Тем более, что часовой пояс по России очень большой, у нас Московское время- утро, а кого-то- вечер.

Мне тоже, на самом деле, тяжко вставать в это время, поэтому я выхожу в 9-10:00 по Москве. Даже не позавтракав: быстрый душ, чашка чая и вперед. Зато всего-то на полчаса. А потом уже своими обычными делами занимаюсь, но зато с хорошим настроением :smile:

Всем хорошего дня и больших заработков :flowers::flowers::flowers:

Попробую на днях выйти с утреца. Раньше я работала с 10-11 утра по Москве, вроде нормально шло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растолкуйте вот эту настройку в анкете:

Do not appear on network sites:

 

что лучше поставить? ДА или НЕТ

ну,если хотите большей популярности на всяких там зеркалках повисеть и все такое-напишите да

не хотите-напишите нет. там же в скобочках пишут на что это влияет

только внимательно на вопрос ответьте, а то они же с отрицательной частицей его задают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,если хотите большей популярности на всяких там зеркалках повисеть и все такое-напишите да

не хотите-напишите нет. там же в скобочках пишут на что это влияет

только внимательно на вопрос ответьте, а то они же с отрицательной частицей его задают))

 

 

По-моему, наоборот, если выберет Да, то не будет на зеркальных сайтах, а если Нет- то будет...

Растолкуйте вот эту настройку в анкете:

Do not appear on network sites:

 

что лучше поставить? ДА или НЕТ

 

 

Кстати, как ваша 10 часовая работа в субботу, если не секрет?  :smile:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...