Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Там за трындеж :biggrin: тоже не очень то много натипают :laughing: ...тип меню обязательно, убедилась на собственном горьком опыте :wink: ...ну и насчет лица напишите в био , что face in pvt и не парьтесь особо :laughing: ..гляньте fuckmesecretly и успокойтесь уже насчет лица :biggrin2: ..

Fuckmesecretly вообще огонь.

Лицо боюсь светить потому что не хочу, чтобы узнали. Репутацию успела хорошую сделать, а удавольствие от работы и зп не получила.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, что же Вы с лицом заработать на ноут то не можете? И зарабатываете 1000$ я Вам скажу это мало! А Вы же с лицом и эмоциями))))я ржу

Прочитайте ещё раз,я сижу без лица,для вас мало 1000$ а меня устраивает,каждый зарабатывает по разному.У вас есть дети?Так вот в первую очередь я думаю о них,а не купить ноут и сидеть палец сосать,можете не отвечать в ответ,ржите,хотя я думала что девушки улыбаются и смеются,а лошади ржут))))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fuckmesecretly вообще огонь.

Лицо боюсь светить потому что не хочу, чтобы узнали. Репутацию успела хорошую сделать, а удавольствие от работы и зп не получила.

вам она нравится?..кроме сисек ничего ведь нету..и то силикон :wink:  :laughing: ...попробуйте так же позы попринимать :flowers: ...ну и да, бывают совсем печальные дни :unsure: ...но и амбиции у меня не такие ржачные :wink: , как у некоторых :wink:  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РжОте?))) РжОте наверное "ольга" только вы)))

Не тратьте на меня время,за час вы 200$ делаете,уже час почти вы на меня тратите,а всё потому,что Вы мадмуазель не внимательно прочитали и стали ихидничать,хорошей работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, наверное её ник сейчас ольга, 

Насчет обхамить в очередь девушка :laughing: ...нефиг поперед меня лезть со своими тупыми амбицими :biggrin2: ..пиз... про 200 баксов не мешки ворочать, ежели что :wink:  :biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тратьте на меня время,за час вы 200$ делаете,уже час почти вы на меня тратите,а всё потому,что Вы мадмуазель не внимательно прочитали и стали ихидничать,хорошей работы.

 

:laugh1:   :bash: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет обхамить в очередь девушка :laughing: ...нефиг поперед меня лезть со своими тупыми амбицими :biggrin2: ..пиз... про 200 баксов не мешки ворочать, ежели что :wink::biggrin2:

Окей! С амбицИМИ не буду лезть))) тут уже все понятно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин как же я задолбалась сама писать постоянникам, чтоб пришли , как же я завидую моделям которые просто танцуют и общаются вслух и им типают, а я дискуссии веду письменно блин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин как же я задолбалась сама писать постоянникам, чтоб пришли , как же я завидую моделям которые просто танцуют и общаются вслух и им типают, а я дискуссии веду письменно блин 

а почему не разговариваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему не разговариваете?

потому  что не у всех микрофон включен. изредка разговариваю. потому что распинаешься а они  my mic off.классненько.

и еще некоторые мемберы сами не заходят, либо делают это долго, пока к ним зайдешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще мемберы с кем вне общаюсь(вотсап, скайп) в основном переписываюсь и зову в приваты. но ведь им хочется не только приваты но и знать то что интересны мне как люди, да , они правда интересны, но так если постоянно со всеми переписываться с ума сойти можно, как некоторые модели за  токены свои вотсапы продают или что то подобное.. это ж с ума сойти. а если назойливый чел попадется? МОИ хоть не достают сильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому  что не у всех микрофон включен. изредка разговариваю. потому что распинаешься а они  my mic off.классненько.

и еще некоторые мемберы сами не заходят, либо делают это долго, пока к ним зайдешь...

так если Вам общаться удобнее - наплюйте на ту часть, у которой выключен, и разговаривайте) переучатся - будут включать звук. ну, мне так кажется.

а по части не заходят я не очень поняла... Вы подписываетесь на постоянников и, когда видите, что они онлайн, заходите к ним в комнату пинать их, чтобы в Вашу шли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP!

Не устраиваем разраборки в теме. Подышите воздухом - расслабьтесь и отдохните от работы :biggrin2:

 

Есть в правилах 2 пункта:

------------------------------------

3.0. Написание сообщений:

ЗАПРЕЩАЕТСЯ

• Писать сообщения не по содержанию (или не по теме) конкретного топика.

 

5.0. Рекомендации:
• Если одного участника дискуссии раздражает мнение другого – не стоит грубить, оскорблять, всячески пытаться задеть. Не вступайте с неприятным вам пользователем в диалог.

 

И все будет отлично! :smile:

 

Давайте жить дружно и держать уютную атмосферу. По статистике, на форум заходят новенькие и постоянные наши гости, не устраиваем балаган. Соблюдаем порядок. -) 

 

Не проявляйте агрессию друг к другу, будьте добрее!

 

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если Вам общаться удобнее - наплюйте на ту часть, у которой выключен, и разговаривайте) переучатся - будут включать звук. ну, мне так кажется.

а по части не заходят я не очень поняла... Вы подписываетесь на постоянников и, когда видите, что они онлайн, заходите к ним в комнату пинать их, чтобы в Вашу шли?

да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...