Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

хорошо, что есть форум, почитала перед работой, хоть не грустила сидела сегодня, что у меня одной тухляк. глобальная засуха какая-то.
хоть под вечер постояшки пришли развеселили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня минималка за 2,5 часа сделана, но посидела + еще 2 часа, раз так перло, чего время упускать)

Какая у вас минималка?У меня тоже ночью нормально было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь знает innocent doll? Ей даже сегодня активно типали. Миленькая такая) и еще вот посмотрела у нее твиттер,так вот ссылок нет на него на ее странице,а в твиттере фотки с фричаты и надпись вроде im online. Это сайт как то делает ? Как также сделать?

 ну вот наконец то очередь дошла и до нее :biggrin2: ...кстати, русская она, с прекрасным знанием английского и офигенной внешностью :stuart: ...но сидеть у нее в комнате нужно осторожно, когда не типают, банит всех подряд :wink:  :laughing: ...про твиттер ничего вам сказать не могу, не знаю :laughing: ...PS  если бы вы видели, какие суммы ей типали раньше :blink: , вы бы нуу оччень сильно расстроились, как всегда :biggrin:  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1500 токенов +-

А у вас?

У меня цель 1000 токенов,вчера 1300 сделала с 1 до 3 и спать сильно хотела,бывает и тишина,но этот месяц у меня хорошо пошёл 3 дня было по 2600 токенов :smile:  :flowers:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем говорить и молчать? Сказали "а", говорите и "б"  :smile:

Я могу ошибаться,но я уверена на 80%)))жду что ответит,а может уже и не ответит :biggrin2: это не модель и даже не девушка,на кого я думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайти то зашел, но вопрос дня не в этом - денежку то типнул или сидел с гордо поднятым лицом? :biggrin2:

Он зашёл тогда,когда я 30мин была в привате и в чате в привате я увидела, что он типнул за пм с надписью разбанен и вышел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,возможно глупый вопрос сейчас задам...Я вот подала заявку на регистрацию у вас...Мне надо было вводить данные уже существующей страницы на ЧБ????или что????Или у вас свой собственный чат с веб моделями???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла кто это :laughing:  и это не модель

:blink:

 

Кто?  :blink:

:blink:

кажется, я тоже поняла кто это :laughing:

:blink:

Это невероятно! Как вам это удалось понять? Работа на Чатурбайте помогает вам быть такими проницательными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sun ой да ладно,а что вы модель? :laughing:

Ольга, Вы отвечаете вопросом на вопрос. Вообще, у меня возникло желание безобидно потроллить  невнимательных моделей :biggrin2:  Особенно милую FuckYeah2, тревожность которой несомненно мешает ей в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня цель 1000 токенов,вчера 1300 сделала с 1 до 3 и спать сильно хотела,бывает и тишина,но этот месяц у меня хорошо пошёл 3 дня было по 2600 токенов :smile:  :flowers:

 

Молодец, та же фигня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Вы отвечаете вопросом на вопрос. Вообще, у меня возникло желание безобидно потроллить  невнимательных моделей :biggrin2:  Особенно милую FuckYeah2, тревожность которой несомненно мешает ей в работе.

Вообще вы не ответили на вопрос,вы не модель?Безобидный троллинг может спровоцировать модель

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,возможно глупый вопрос сейчас задам...Я вот подала заявку на регистрацию у вас...Мне надо было вводить данные уже существующей страницы на ЧБ????или что????Или у вас свой собственный чат с веб моделями???

 

Вы о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Вы отвечаете вопросом на вопрос. Вообще, у меня возникло желание безобидно потроллить  невнимательных моделей :biggrin2:  Особенно милую FuckYeah2, тревожность которой несомненно мешает ей в работе.

 

Делать нечего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот я уже несколько месяцев не играю с Пусси, с попой, не использую игрушки. Но раздеваюсь, потанцую, масло использую. Кто-то тут даже не раздевается. Что вы делаете в приватах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще вы не ответили на вопрос,вы не модель?Безобидный троллинг может спровоцировать модель

Ольга, прочитайте еще раз эту страницу и Вы обязательно уловите очерёдность моих и ваших вопросов :biggrin2: . Если кого-то что-то провоцирует, простите)

 

Делать нечего?

Да, нечего. Как и Вам в данный момент :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...