Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дашь свою страничку - и начнется, то фиговая ты, поэтому мало зарабатываешь, то за что тебе так много типают, если ты стремная  :rofl:  :devil:  :devil:

вот именно. но я же знаю что это не так, хоть заговорись, стремной я могу только сама себя считать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tina17

Изучите правила форума.

 

-Запрещено обсуждение самостоятельной регистрации и получения средств с рабочих сайтов. Здесь обсуждаются вопросы касаемо вывода средств от работы с нашей компанией.

 

Вопрос закрыт! Спасибо за понимание!

Каким образом начть работать с вашей компанией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свободно общаюсь на английском, как разговорном, так и письменном.. мемы очень удивляются, когда видят Беларусь, но я б не сказала что мне прям офигенно типают за то что я сижу и свободно общаюсь

Комплименты делают за знание языка, за то что акцента нет, но не платят за это

Оль, а у вас тоже внешность иностранки и интерьер соответствует ихнему? :biggrin: ...и платят не то чтобы за само знание языка :laughing: ..а в качестве патриотизма чтоли :laughing: ...и еще - я вот например уже наловчилась определять , наша модель сидит или западная)..про превьюшке даже :biggrin2: ...ошибки бывают,  конечно, но если Украина там..или другая дружественная страна :laughing: ...вот и мемы так же различают нас :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно. но я же знаю что это не так, хоть заговорись, стремной я могу только сама себя считать)

блин, как же много я пропустила, однако :biggrin2: ..верните пост на место :biggrin2: ...я хочу посмотреть :biggrin2:  :flowers:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю если честно этого ажиотажа. что во мне интересного? что тут со психом все пишу? как будто все сдержанные такие и не пишут на эмоциях. а даже если так, что мне можно подсказать? я знаю что по сути унывать нельзя, и расстраиваться и психовать, а что толку то, с этих знаний? что еще мне могут посоветовать , если по сути знаю проблему? я жалуюсь на то , когда плохо идет и мемберы не заходят , спрашиваю как у всех.

Я сдержанная и не психую,для меня хоть копейка тоже деньги,если бы вообще ничего другое дело,я не собиралась обсуждать внешность,а просто понять вашу проблему,ничего не надо,я могу только почитать как у вас всё плохо бывает и мысленно посочувствовать,так как нам не понять,чтоб у вас не было никаких проблем и хорошего вам заработка :drinks_cheers:  :party2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сдержанная и не психую,для меня хоть копейка тоже деньги,если бы вообще ничего другое дело,я не собиралась обсуждать внешность,а просто понять вашу проблему,ничего не надо,я могу только почитать как у вас всё плохо бывает и мысленно посочувствовать,так как нам не понять,чтоб у вас не было никаких проблем и хорошего вам заработка :drinks_cheers:  :party2:

спасибо! да я не против если подскажите что,ну просто тут не знаю даже)

завидую вашему характеру, мне мой психованный многое в жизни портит, и конечно настроение мне и окружающим,ну хотя бы вчера совсем до истерики не дошла, просто нервничала и все, легла спать с мыслью о том что хоть что то заработала(под конец пришло пару постоянников)

ну просто иногда как начинаю думать о том что это надо, то , деньги на все нужны... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас тоже плохо было?

Да, просидела 2 часа с 6 мемами в комнате и забила, сделала себе выходной вечер

До этого с начала периода все было более, чем хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, просидела 2 часа с 6 мемами в комнате и забила, сделала себе выходной вечер

До этого с начала периода все было более, чем хорошо

если уж горячо форумом любимая :biggrin2:  киллер титс просидела без денег и ушла, то что уж говорить о нас, смертных? :wink:  :biggrin2: ...а по теме такая дрянь сегодня((((..ну нету никогоо..хоть плачь :wink:  :unsure:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tina17

Чтобы стать наши клиентом, необходимо заполнить форму: https://chaturbatemodels.net/register: выберите, кого представляете, введите email и нажмите кнопку "зарегистрироваться". Внимательно только указывайте почтовый адрес, так как вам будет отправлено автоматическое письмо с ссылкой для завершения регистрации. Переходите из письма по ссылке, заполняете все поля, загружаете документы под требования и отправляете заявку в обработку. Возле каждого поля загрузки есть примеры, как нужно делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь знает innocent doll? Ей даже сегодня активно типали. Миленькая такая) и еще вот посмотрела у нее твиттер,так вот ссылок нет на него на ее странице,а в твиттере фотки с фричаты и надпись вроде im online. Это сайт как то делает ? Как также сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...