Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня уже дня 4 не особо удачно( может все в отпусках

У меня было удачно,только хорошо что вчера погуляла,читаю вас и день не очень был вчера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что они меня до паники доводят? сволочи как раз ничего не платят, платят нормальные,сволочи только пытаются .

у вас было когда нибудь что прям какое то время долгое одно кол-во мемберов и новые вообще не заходят? заработала 300 с чем то кое как !! не скажу что прям долго сижу, с перерывами, но идет просто ужасно и тяжело, в сравнение с предыдущими днями! много  опять заходят и выходят, один сказал что не видет меня , остальные вроде видят.

я не замечала что идет лучше и хуже по времени! в это же время в другой день например все равно было больше людей. а сегодня ужас какой то просто. и каждый раз когда вот такая жопа , я в панике боюсь что это никогда не изменится!

Успокоиться вам надо)..то, что вы психуете, мемберы прекрасно видят и ваше отчаяние тоже у вас на лице написано, стопудово)..а если у вас все хреново, зачем же делать вам хорошо?...посидим , поглядим, как эта моделька выкрутится)...они даже рады вашей панике)..а смысл?)...и видят вас все кому нужно и типнут, кто захочет)))...а дни бывают тоже разные да и 300 токенов тоже однако деньги :wink:  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я реально не понимаю почему киллер титс так популярна? внешность совершенно обычная,титьки не лучшие далеко,она давно наверно работает?

ее отличает идеальная выдержка и усидчивость)..не прыгает , не скачет, а тихонько сидит и ждет)...она знает, что все равно все будет з...классно короче и суетиться ни к чему)))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было удачно,только хорошо что вчера погуляла,читаю вас и день не очень был вчера

Олечка, ваш любимый  :biggrin2:  зашел к вам или все еще в думах?))...как у вас дела с мфк обстоят?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак я и говорю так,уходят,жмотье.А вы вчера работали?как идет?

2 часа посидела, очень тихо, особенно по сравнению с предыдущими днями, не стала настрой портить и ушла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокоиться вам надо)..то, что вы психуете, мемберы прекрасно видят и ваше отчаяние тоже у вас на лице написано, стопудово)..а если у вас все хреново, зачем же делать вам хорошо?...посидим , поглядим, как эта моделька выкрутится)...они даже рады вашей панике)..а смысл?)...и видят вас все кому нужно и типнут, кто захочет)))...а дни бывают тоже разные да и 300 токенов тоже однако деньги :wink:  :laughing:

так это кое как , и то благодаря парочки постоянников, сегодня пришел один и порет чушь , типа ю агли. как будто эти пару дней в психушке каникулы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее отличает идеальная выдержка и усидчивость)..не прыгает , не скачет, а тихонько сидит и ждет)...она знает, что все равно все будет з...классно короче и суетиться ни к чему)))..

а я вот боюсь что не з.. все будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, ваш любимый  :biggrin2:  зашел к вам или все еще в думах?))...как у вас дела с мфк обстоят?..

Не зашёл и даже на почте не отвечает :sad: Ну ладно мне не привыкать,одил ушёл другой пришёл,этот ушёл и другие придут,не парюсь и не злюсь :flowers: На мфк пока приостановила,не тянет у меня ноут,на чатурбайте жалуются,говорят как вы подключили второй сайт у вас картинка размытая стала,постоянник мне сказал,а чатурбайт это основной у меня сайт,не хотелось чтоб там у меня картинка не чёткая была,на мфк хоть копеечку и то для меня хорошо,не молодая я чтоб баксы там зарабатывать :flowers:  :biggrin2:Планирую ноут мощный взять в этом месяце и подключить чатур,мфк и стрипчат,стрипчат у меня на WCB и просто так стоит из за никакой мощности ноута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так любопытно зайти к вам и на ваше лицо посмотреть,если можно :smile:

ой, и мне и мне)...позвольте нам зайти, может, еще какие дельные советы дадим :biggrin:  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне что типают, что не типают. Лежу и улыбаюсь) сегодня нет, завтра придёт постояшка, может даже не один, и сделают мне мою двойную минималку. Меньше стресса по поводу какого-то вебкама)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне что типают, что не типают. Лежу и улыбаюсь) сегодня нет, завтра придёт постояшка, может даже не один, и сделают мне мою двойную минималку. Меньше стресса по поводу какого-то вебкама)

да понятно все, надо так относиться) но почему какого то?) это моя единственная работа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот модель вроде как на первых страницах Армани, все пишут you are bitchy,она спорит. ну некоторые типают, и побольше, она особо ничего, не встает даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зашёл и даже на почте не отвечает :sad: Ну ладно мне не привыкать,одил ушёл другой пришёл,этот ушёл и другие придут,не парюсь и не злюсь :flowers: На мфк пока приостановила,не тянет у меня ноут,на чатурбайте жалуются,говорят как вы подключили второй сайт у вас картинка размытая стала,постоянник мне сказал,а чатурбайт это основной у меня сайт,не хотелось чтоб там у меня картинка не чёткая была,на мфк хоть копеечку и то для меня хорошо,не молодая я чтоб баксы там зарабатывать :flowers:  :biggrin2:Планирую ноут мощный взять в этом месяце и подключить чатур,мфк и стрипчат,стрипчат у меня на WCB и просто так стоит из за никакой мощности ноута

А я почему так вам писала, что обиделся, была такая же ситуация, заходил , типал, наш русский мембер)...общались в пмах часто...вдруг он возьми да ляпни нехорошее про меня что то..а я в долгу не осталась конечно :biggrin2: ...нет бы дуре ситуацию спустить на тормозах..так вот..он мне написал длинное послание и забанил меня ..и больше не зашел..я к нему все в друзья набиваюсь))..толку ноль...так что надо красиво выходить из подобных ситуаций...урок на будущее)...а я перестала раздеваться и имидж немного сменила на мфк :biggrin: ..и странное дело, все сдвинулось с мертвой точки :huh:  :biggrin: .....насчет картинки никто пока не жаловался)...нотник простой фуджитсу, 3 ядра 4 гига памяти :biggrin: ..а вот с инетом зачастую боольшие проблемыыы...а нафига вам стрипчат?..я его не подключаю..траффик на него убивать нету желания)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле? 

В прямом,хотелось бы зайти к вам и посмотреть на ваше лицо,то есть с какими эмоциями вы сидите,почему мне любопытно,потому что ни за одной девушкой не заметила что они расстраиваются так как вы,вы думаете что всегда на вашей улице будет праздник?Даже в топе у моделей бывает не очень,у всех бывает так,сегодня вы ничего не сделали,так завтра вы вдвойне сделаете,у меня так бывает,а вы сразу панику и флуд на 2 страницы делаете,если у вас плохо,вот я и говорю если не секрет можно на ваше лицо посмотреть?Ник свой то есть на чатуре :smile:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прямом,хотелось бы зайти к вам и посмотреть на ваше лицо,то есть с какими эмоциями вы сидите,почему мне любопытно,потому что ни за одной девушкой не заметила что они расстраиваются так как вы,вы думаете что всегда на вашей улице будет праздник?Даже в топе у моделей бывает не очень,у всех бывает так,сегодня вы ничего не сделали,так завтра вы вдвойне сделаете,у меня так бывает,а вы сразу панику и флуд на 2 страницы делаете,если у вас плохо,вот я и говорю если не секрет можно на ваше лицо посмотреть?Ник свой то есть на чатуре :smile:

ну я же не буду тут писать свой ник. ну у меня психика такая, расстраиваюсь очень, пугаюсь  когда никто не заходит, не спокойная , люди разные ведь, знаю что надо меняться, но  почти не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я же не буду тут писать свой ник. ну у меня психика такая, расстраиваюсь очень, пугаюсь  когда никто не заходит, не спокойная , люди разные ведь, знаю что надо меняться, но  почти не получается

Это очень плохо что вы не спокойная,вот они и видят что вы нервная и не заходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня что то бомбит аж. не скажу что сама прям что то излишне делаю за токены но хотя бы встану , не только сижу монтонно пи**жу

и вот еще что)..вы отличайте русских моделей от ихних)..это две большие разницы)..если она свободно общается на инглише, то ей просто за это и типают офигенные суммы)...сравнивать тут глупо и с этим надо только мириться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natty да и фиг с ним,другой придёт,это четвёртый уже по счёту :laughing: Ну этот на долго задержался,даже обидно,ну ладно.А вы замужем?

да денежку то он платил, жалко((...тут каждую копеечку собираешь и так глупо ее теряешь((...я ведь тоже такая же, как наша year))...просто стараюсь трезво мыслить, анализировать и делать выводы)...официально в разводе))..а второй раз вот замуж собираюсь за собственного мужа :biggrin2: ...последствия моего огненного характера блин :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...