Перейти к содержанию

Tina17

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tina17

  1. Извините,возможно глупый вопрос сейчас задам...Я вот подала заявку на регистрацию у вас...Мне надо было вводить данные уже существующей страницы на ЧБ????или что????Или у вас свой собственный чат с веб моделями???
  2. Короч,мне пришел вчера платеж на payneer ,в личном кабинете статус платежа ОТКЛОНЕН,Я ПОЗВОНИЛА ИМ ...Сказали что Чатур перешел на новую систему оплаты якобы, и у меня как я поняла карта старая...Они сказали что платеж вернули чатуру и заказали мне новую карту...И нужно будет перезагрузить платеж..У меня вопрос Как мне это сделать????Как изменить реквизиты зачисления на чатуре?????
  3. загрузила паспорт парня на свою страницу. три часа прошло ответа нет.могут так долго рассматривать...и самой теперь не выйти токи мне нельзя кидать(((
  4. загрузила паспорт парня на свою страницу. три часа прошло ответа нет.могут так долго рассматривать...и самой теперь не выйти токи мне нельзя кидать(((
  5. РЕБЯТ у меня есть своя комната на чатуре. Хочу работать с парнем теперь. Подскажите нужно просто добавить его паспортные данные?
  6. Ребята, сос... Деньги приходят на Пайонеер... Сегодня пришли, но в личном кабинете оказывается, что деньги совершенно на другой карте, я нигде ничего не меняла... Откуда взялась та карта, она соответмвенно не активирована .. Короче я походу без бабла?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...