Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

:laughing:  :laughing:  :laughing:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2: Девочки лучше скажите кто сейчас работает,нормально всё с сайтом?

 

Шутка  :biggrin2: 

Я только зашла, поэтому не могу сказать с уверенностью, вроде все работает, в комнате 10 человек и 1 тип  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутка  :biggrin2: 

Я только зашла, поэтому не могу сказать с уверенностью, вроде все работает, в комнате 10 человек и 1 тип  :biggrin:

У меня так же и 2 типа :biggrin2: Ну он мне не муж,я просто знаю 80% что это он,он даже не отвечает на вопрос,просто посматривает этот форум где и что я пишу,ну бывало побаловались и хватит,с кем не бывает :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тишина. Сидят молчат и не типают

Даа, ночка тухлая была. Уснул с ловенсом в эээ.. рабочем месте, не выключив камеру. Странно даже, что не забанили. Но проснулся от того, что типнули 1000 токенов. Прекрасное было пробуждение :stuart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот наконец то очередь дошла и до нее :biggrin2: ...кстати, русская она, с прекрасным знанием английского и офигенной внешностью :stuart: ...но сидеть у нее в комнате нужно осторожно, когда не типают, банит всех подряд :wink:  :laughing: ...про твиттер ничего вам сказать не могу, не знаю :laughing: ...PS  если бы вы видели, какие суммы ей типали раньше :blink: , вы бы нуу оччень сильно расстроились, как всегда :biggrin:  :flowers:

хахах я думала я одна баню всех когда психую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот наконец то очередь дошла и до нее :biggrin2: ...кстати, русская она, с прекрасным знанием английского и офигенной внешностью :stuart: ...но сидеть у нее в комнате нужно осторожно, когда не типают, банит всех подряд :wink:  :laughing: ...про твиттер ничего вам сказать не могу, не знаю :laughing: ...PS  если бы вы видели, какие суммы ей типали раньше :blink: , вы бы нуу оччень сильно расстроились, как всегда :biggrin:  :flowers:

В смысле расстроилась? А почему сейчас не типают?

Я видела ее раньше,она стиль работы изменила,и сейчас какой то мужик иногда присутствует)типа шоу,офис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ольга, как он *тот самый поклонник, он же sun* вас выследил?

Это так долго писать,этот форум мы вместе узнали когда я стала работать,только он просто читал,посмотрите у него даже нет ни одного сообщения,чтоб он где то написал про работу или помощь,а самые первые сообщения у него начались с безобидного троллинга,чтоб как то уйти от этого всего без палева,написал что типо работает :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле расстроилась? А почему сейчас не типают?

Я видела ее раньше,она стиль работы изменила,и сейчас какой то мужик иногда присутствует)типа шоу,офис

Раньше у нее шло все замечательно, tease бы эдак на 5000 токенов :blink:  :laughing: ...ну типа трусики показать)...а потом..все приедается, всем надоедает одно и то же..вот количество народу, ее смотрящее и стало падать..раньше по 10 тысяч сидело  :blink: ..и в крези тикете у нее был только массаж бубс и только :laughing: ..и билет стоил 199 токенов :blink: ...а так не только офис видела но и кухню и спальню :laughing: ...а мужик все тот же..раньше был с волосами, а теперь бритый и в шляпе :biggrin2:  :blink: ...но внешность у нее реально кукольная :laughing:  :stuart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так долго писать,этот форум мы вместе узнали когда я стала работать,только он просто читал,посмотрите у него даже нет ни одного сообщения,чтоб он где то написал про работу или помощь,а самые первые сообщения у него начались с безобидного троллинга,чтоб как то уйти от этого всего без палева,написал что типо работает :biggrin2:

 

Опасно иметь в постоянниках ру поклонника. Вы в реале знакомы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше у нее шло все замечательно, tease бы эдак на 5000 токенов :blink:  :laughing: ...ну типа трусики показать)...а потом..все приедается, всем надоедает одно и то же..вот количество народу, ее смотрящее и стало падать..раньше по 10 тысяч сидело  :blink: ..и в крези тикете у нее был только массаж бубс и только :laughing: ..и билет стоил 199 токенов :blink: ...а так не только офис видела но и кухню и спальню :laughing: ...а мужик все тот же..раньше был с волосами, а теперь бритый и в шляпе :biggrin2:  :blink: ...но внешность у нее реально кукольная :laughing:  :stuart:

мужик лицо то свое не показывает))

ну внешность миленькая, ну у меня не хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется самая обычная внешность. у киллер титс личико приятнее

ну кому что . в моем вкусе больше такие как долл, для меня киллер титс обычная на лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь знает работает ли поддержка на Чатуре в выходные?

По-моему, не работает. У меня когда была проблема, как раз на выходной выпало, я им писала и мне никто не отвечал вплоть до понедельника.
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужик лицо то свое не показывает))

ну внешность миленькая, ну у меня не хуже

показывает, только что не раздевается )...приятный такой мужчиина, это вы просто не долго ее смотрели :laughing: ...а про вашу внешность сказать ничего не могу, ник вы сказать обещали, но зажали в последствии :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...