Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

да понятно все, надо так относиться) но почему какого то?) это моя единственная работа)))

У меня это тоже единственная работа) но если так расстраиваться и нервы себе мотать, то не проще ли устроиться на обычную работу...) кто-нибудь, да за 3 часа зайдёт. Я вчера думала, что уже не соберу минимум. Просто переписывалась и болтала со всеми подряд. А один парень пришёл и просто так типнул 600 и потом по мелочи. Улыбайтесь и излучайте позитив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да денежку то он платил, жалко((...тут каждую копеечку собираешь и так глупо ее теряешь((...я ведь тоже такая же, как наша year))...просто стараюсь трезво мыслить, анализировать и делать выводы)...официально в разводе))..а второй раз вот замуж собираюсь за собственного мужа :biggrin2: ...последствия моего огненного характера блин :biggrin2:

:biggrin2:  Я вам завидую что вы в разводе,я бы и не выходила :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin2:  Я вам завидую что вы в разводе,я бы и не выходила :laughing:

да запутанно все у нас, он в одной стране, я в другой :wink:  :laughing: ...когда то натворили делов )))...а вот лучше него за 6 лет поисков  :blink: после развода, я так и не нашла :stuart:  :laughing: ...уже хочется, чтобы мужик был рядом свой, помогал, слезки вытирал :biggrin2: ...а гулять уже надоело :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч,мне пришел вчера платеж на payneer ,в личном кабинете статус платежа ОТКЛОНЕН,Я ПОЗВОНИЛА ИМ ...Сказали что Чатур перешел на новую систему оплаты якобы, и у меня как я поняла карта старая...Они сказали что платеж вернули чатуру и заказали мне новую карту...И нужно будет перезагрузить платеж..У меня вопрос Как мне это сделать????Как изменить реквизиты зачисления на чатуре?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч,мне пришел вчера платеж на payneer ,в личном кабинете статус платежа ОТКЛОНЕН,Я ПОЗВОНИЛА ИМ ...Сказали что Чатур перешел на новую систему оплаты якобы, и у меня как я поняла карта старая...Они сказали что платеж вернули чатуру и заказали мне новую карту...И нужно будет перезагрузить платеж..У меня вопрос Как мне это сделать????Как изменить реквизиты зачисления на чатуре?????

По моему это тут не обсуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот еще что)..вы отличайте русских моделей от ихних)..это две большие разницы)..если она свободно общается на инглише, то ей просто за это и типают офигенные суммы)...сравнивать тут глупо и с этим надо только мириться...

Я свободно общаюсь на английском, как разговорном, так и письменном.. мемы очень удивляются, когда видят Беларусь, но я б не сказала что мне прям офигенно типают за то что я сижу и свободно общаюсь

Комплименты делают за знание языка, за то что акцента нет, но не платят за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч,мне пришел вчера платеж на payneer ,в личном кабинете статус платежа ОТКЛОНЕН,Я ПОЗВОНИЛА ИМ ...Сказали что Чатур перешел на новую систему оплаты якобы, и у меня как я поняла карта старая...Они сказали что платеж вернули чатуру и заказали мне новую карту...И нужно будет перезагрузить платеж..У меня вопрос Как мне это сделать????Как изменить реквизиты зачисления на чатуре?????

При переходе на новую карту автоматически все перенесется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tina17

Изучите правила форума.

 

-Запрещено обсуждение самостоятельной регистрации и получения средств с рабочих сайтов. Здесь обсуждаются вопросы касаемо вывода средств от работы с нашей компанией.

 

Вопрос закрыт! Спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на шестеренку нажимаете, ниже мышкой,дальше 

а откуда знаете что чищу?))

:laughing:  :biggrin2:  :biggrin:  Вы сейчас скинули ссылку на ваш аккаунт,человек вас на понт поймал вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот еще что)..вы отличайте русских моделей от ихних)..это две большие разницы)..если она свободно общается на инглише, то ей просто за это и типают офигенные суммы)...сравнивать тут глупо и с этим надо только мириться...

а я не спокойно говорю на инглише?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не спокойно говорю на инглише?

Я понятия не имею как вы говорите. Вы прочитайте о чем Natty написала, а потом мой ответ. Про вас речи вроде не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понятия не имею как вы говорите. Вы прочитайте о чем Natty написала, а потом мой ответ. Про вас речи вроде не было)

не туда похоже ответила) просто там мне адресовывалось вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня это тоже единственная работа) но если так расстраиваться и нервы себе мотать, то не проще ли устроиться на обычную работу...) кто-нибудь, да за 3 часа зайдёт. Я вчера думала, что уже не соберу минимум. Просто переписывалась и болтала со всеми подряд. А один парень пришёл и просто так типнул 600 и потом по мелочи. Улыбайтесь и излучайте позитив

тут вы правы, но вот как объяснить то , что некоторые модели сидят с похерфейсом и ничего особо не делают а им типают, просто лицо в камеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашь свою страничку - и начнется, то фиговая ты, поэтому мало зарабатываешь, то за что тебе так много типают, если ты стремная  :rofl:  :devil:  :devil:

Я попросила ник не для того чтоб обсудить внешность и оскорбить,мне хочется посмотреть лицо с которым она сидит,чтоб понять её проблему и на что она так психует :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как как :biggrin2:  понаблюдает за вами когда к вам никто заходить не будет

я не понимаю если честно этого ажиотажа. что во мне интересного? что тут со психом все пишу? как будто все сдержанные такие и не пишут на эмоциях. а даже если так, что мне можно подсказать? я знаю что по сути унывать нельзя, и расстраиваться и психовать, а что толку то, с этих знаний? что еще мне могут посоветовать , если по сути знаю проблему? я жалуюсь на то , когда плохо идет и мемберы не заходят , спрашиваю как у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...