Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Олечка. а вы всегда по ночам работаете?..днем пробовали, хуже получается или все таки из за деток?

Почти все ночью работают, а с детьми только ночью и приходится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загрузила паспорт парня на свою страницу. три часа прошло ответа нет.могут так долго рассматривать...и самой теперь не выйти токи мне нельзя кидать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка. а вы всегда по ночам работаете?..днем пробовали, хуже получается или все таки из за деток?

Я всегда ночью работаю,но только если глюки и я не сделаю свой план то я остаюсь до обеда,раньше когда дети были в садике и старшая дочка во вторую смену я работала днём,ну 1000 токенов делала новенькая,щас днём работать дочка бегает туда сюда,боюсь звук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага)

загрузила паспорт парня на свою страницу. три часа прошло ответа нет.могут так долго рассматривать...и самой теперь не выйти токи мне нельзя кидать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у меня сейчас истерика будет, сегодня что день дебила? типнут по 1 кое как и все им покажи, совсем охренели , ужас какой то! когда хотя бы мемберов в комнате норм кол-во , я не обращаю внимания на таких, а тут то как вот спокойствие сохранить?? только настроилась на норм работу и норм настроение предыдущие дни, а эти сволочи все портят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда ночью работаю,но только если глюки и я не сделаю свой план то я остаюсь до обеда,раньше когда дети были в садике и старшая дочка во вторую смену я работала днём,ну 1000 токенов делала новенькая,щас днём работать дочка бегает туда сюда,боюсь звук

я в принципе могу работать хоть днем хоть ночью)...но днем мемберы спят)))..так что надо переходить на ваш режим :laughing: ...денежек то охота :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у меня сейчас истерика будет, сегодня что день дебила? типнут по 1 кое как и все им покажи, совсем охренели , ужас какой то! когда хотя бы мемберов в комнате норм кол-во , я не обращаю внимания на таких, а тут то как вот спокойствие сохранить?? только настроилась на норм работу и норм настроение предыдущие дни, а эти сволочи все портят

да не переживайте вы так :laughing: ..пробуйте, экспериментируйте, когда что лучше идет))...и заметьте, эти сволочи вам денежку платят :wink:  :biggrin2: ..за что ж вы их так то :wink:  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загрузила паспорт парня на свою страницу. три часа прошло ответа нет.могут так долго рассматривать...и самой теперь не выйти токи мне нельзя кидать(((

Могут несколько дней рассматривать, вы ж не одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не переживайте вы так :laughing: ..пробуйте, экспериментируйте, когда что лучше идет))...и заметьте, эти сволочи вам денежку платят :wink:  :biggrin2: ..за что ж вы их так то :wink:  :smile:

за что они меня до паники доводят? сволочи как раз ничего не платят, платят нормальные,сволочи только пытаются .

у вас было когда нибудь что прям какое то время долгое одно кол-во мемберов и новые вообще не заходят? заработала 300 с чем то кое как !! не скажу что прям долго сижу, с перерывами, но идет просто ужасно и тяжело, в сравнение с предыдущими днями! много  опять заходят и выходят, один сказал что не видет меня , остальные вроде видят.

я не замечала что идет лучше и хуже по времени! в это же время в другой день например все равно было больше людей. а сегодня ужас какой то просто. и каждый раз когда вот такая жопа , я в панике боюсь что это никогда не изменится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас истерика будет, сегодня что день дебила? типнут по 1 кое как и все им покажи, совсем охренели , ужас какой то! когда хотя бы мемберов в комнате норм кол-во , я не обращаю внимания на таких, а тут то как вот спокойствие сохранить?? только настроилась на норм работу и норм настроение предыдущие дни, а эти сволочи все портят

Забейте и не обращайте внимания,некоторые спецом бесят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я реально не понимаю почему киллер титс так популярна? внешность совершенно обычная,титьки не лучшие далеко,она давно наверно работает?

Да ладно, совершенно обычная)) она очень миловидная и всегда с таким приветливым лицом и тп. И пока она не топлес, то вообще шикарно выглядит.

Да, она не одна такая хорошенькая на сайте, но таких и не большинство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, совершенно обычная)) она очень миловидная и всегда с таким приветливым лицом и тп. И пока она не топлес, то вообще шикарно выглядит.

Да, она не одна такая хорошенькая на сайте, но таких и не большинство

мне кажется обычной) я поярче буду.ну конечно не все красотки, согласна, ну да , хорошая фигура и т д, не более. насчет приветливости согласна, но так когда хорошо идет я тоже приветливая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в начале просят что-то , я говорю тип плиз, кидают 1 тк...и это фиолетовые

Так вы сразу цену называйте!! Мне тоже иногда типают 1тк и просят покажи попу (к примеру)

Я говорю ок, но только это стоит столько-то, это прописано в моем тип меню, а бесплатно (за 1тк) я только улыбнуться могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы сразу цену называйте!! Мне тоже иногда типают 1тк и просят покажи попу (к примеру)

Я говорю ок, но только это стоит столько-то, это прописано в моем тип меню, а бесплатно (за 1тк) я только улыбнуться могу

дак я и говорю так,уходят,жмотье.А вы вчера работали?как идет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...