Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Спасибо!А то жду от них ответа и никак,вчера вечером отвечали ещё)

 

Им тоже надо отдызать)

А вообще поддержка чатура долго отвечает даже в будни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показывает, только что не раздевается )...приятный такой мужчиина, это вы просто не долго ее смотрели :laughing: ...а про вашу внешность сказать ничего не могу, ник вы сказать обещали, но зажали в последствии :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  :flowers:

 и не обещала)) да и достаточно что я это знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще вчера непонятный фиолетовый пришёл, сначала хорошо общались в пм, он типал. Потом спросил "на кого ты учишься?". Я стандартно всем говорю, что на экономическом факультете. Он обозвал меня тупой и ушёл. Что это было вообще ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще вчера непонятный фиолетовый пришёл, сначала хорошо общались в пм, он типал. Потом спросил "на кого ты учишься?". Я стандартно всем говорю, что на экономическом факультете. Он обозвал меня тупой и ушёл. Что это было вообще

 

Экономиста бросила  :stuart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уже час как

То зайти не могу, то токены не считаются.. сейчас вот reloading уже минуты 3 вместо окна

 

да вообще ппц, перезагружается постоянно чат, как включаю трансляцию, только через минут 8 в списке общем появляюсь, по идее из за этого и мемберов почти нет в комнате, хотя каждый день стабильно 30-40, а сейчас если 5 будет то уже норм -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вообще ппц, перезагружается постоянно чат, как включаю трансляцию, только через минут 8 в списке общем появляюсь, по идее из за этого и мемберов почти нет в комнате, хотя каждый день стабильно 30-40, а сейчас если 5 будет то уже норм -_-

Надо просто переждать, с такими лагами это не работа.

До 19.00 было все замечательно и с людьми в комнате, и с работой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно улыбает скорость реакции саппорта ЧБ, зная о проблеме, которая уже два часа делает мозг моделям и простым пользователям, они не в состоянии в экстренном порядке ее устранить, помню , когда была такая же ситуация в марте или апреле, они 5 часов мурыжили , прежде чем просто рестартнуть сервисы)). Это ж каким нада быть деградантом, чтоб так тупить на рабочем месте)). Я думаю, что Саппорт там обычные фрилансеры с дистанционным доступом, как проснулся , почесал жопу, так и  начинает устранять, а если не получается, передает по внутренным каналам на другого специалиста, так и гуляет по электронным каналам тех задание на устранение неполадок))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, мы лишь можем злиться и выплескивать в их сторону "лучи добра". На скорость отработки багов это не виляет никаким образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через VPN с европейским сервером нормально всё включается :stuart:

Так фишка в том, что теперь вроде наладили, но я не могу начать трансляцию, жму Передавать видео и  нифига, зашел  с другого акка, все ок! )))) Лол плеять, отписал в сап, ждем ответа от этих придурков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки которые работают ночью, как в ночное время идет зароботок ? Сколько в среднем токенов  ? и на сколько больше если сравнивать с работой в дневное время ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...