Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ольга, прочитайте еще раз эту страницу и Вы обязательно уловите очерёдность моих и ваших вопросов :biggrin2: . Если кого-то что-то провоцирует, простите)

 

Да, нечего. Как и Вам в данный момент :biggrin2:

 

В чате передерните  :kiss:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, обо всем и ни о чем.

В смысле ни о чем? Был задан вопрос мной. В ответ я получил что-то невнятное в виде встречного вопроса. Это разве не слив? Ну, соответственно, слив в ответ на слив. И поменьше охайте, вы не на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле ни о чем? Был задан вопрос мной. В ответ я получил что-то невнятное в виде встречного вопроса. Это разве не слив? Ну, соответственно, слив в ответ на слив. И поменьше охайте, вы не на работе.

Выпейте глицинчик и расслабьтесь)
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле ни о чем? Был задан вопрос мной. В ответ я получил что-то невнятное в виде встречного вопроса. Это разве не слив? Ну, соответственно, слив в ответ на слив. И поменьше охайте, вы не на работе.

Я спросила у девушек моделей как работа,а не у тебя прохожего,стоит красится,на что ТЫ каким то боком влез что посмотришь,я писала свой ник?Как бы человек не шифровался,если знать достаточно хорошо его,то по писанине палишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он зашёл тогда,когда я 30мин была в привате и в чате в привате я увидела, что он типнул за пм с надписью разбанен и вышел)

ну вот видите, хоть что то с него поимели напоследок :biggrin2: ..думаю, раз первый раз зашел, теперь будет опять у вас частым гостем :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле ни о чем? Был задан вопрос мной. В ответ я получил что-то невнятное в виде встречного вопроса. Это разве не слив? Ну, соответственно, слив в ответ на слив. И поменьше охайте, вы не на работе.

точно, мужик эта :laughing: ..сначала подумала, что модератор :biggrin2: ..вместо читания женской переписки лучше бы взяли и помогли какой нить модели :wink: ...хотя о чем это я???? :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, мужик эта :laughing: ..сначала подумала, что модератор :biggrin2: ..вместо читания женской переписки лучше бы взяли и помогли какой нить модели :wink: ...хотя о чем это я???? :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:

Вы думаете он за этим сюда пришёл? :laughing:  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле ни о чем? Был задан вопрос мной. В ответ я получил что-то невнятное в виде встречного вопроса. Это разве не слив? Ну, соответственно, слив в ответ на слив. И поменьше охайте, вы не на работе.

 

Вам также задают вопросы, но вы все увиливаете. Или кто-то вам должен что-то?

Поменьше ерунды, вы не в компании друзей.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tina17

Что вы подразумеваете под нашим собственным чатом?

Вы ведь на chaturbate хотите регистрироваться - там и зарегистрируем.

Вы должны были ввести новые данные (логин и т.д.), мы ведь вам новый аккаунт откроем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам также задают вопросы, но вы все увиливаете. Или кто-то вам должен что-то?

Поменьше ерунды, вы не в компании друзей.

 

Это точно, и выше очередной крутой слив) чсв, наверное, зашкаливает))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы так набросились на бедного человека, он может любви хочет, а получает только недовольства  :flowers:

 

Если б знать, чего конкретно желает мужчинка, - другое дело...а так.  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емае, еще одна "все знаю, но не скажу".

А надо?)Он же не зря сюда пришёл и мониторит этот форум,тем более я сказала что это мужик,не модель и не тролль он,он и будет тут сидеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо?)Он же не зря сюда пришёл и мониторит этот форум,тем более я сказала что это мужик,не модель и не тролль он,он и будет тут сидеть)

 

К чему тогда "я знаю"?

Походу ради вас тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле ни о чем? Был задан вопрос мной. В ответ я получил что-то невнятное в виде встречного вопроса. Это разве не слив? Ну, соответственно, слив в ответ на слив. И поменьше охайте, вы не на работе.

Вот забыли у вас спросить соклько охать и где, насмешили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему тогда "я знаю"?

Походу ради вас тут.

Мне кажется тот чувак, который тут три раза тему слива пытался пропихунть, предлагал аж 50$ в день))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тот чувак, который тут три раза тему слива пытался пропихунть, предлагал аж 50$ в день))))))

 

Воу воу воу! Такс...интересно...я подойду? Блин, 50 в день...хочу хочу хочу  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...