Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нам с вами повезло больше, чем остальным :laughing: ..у меня тоже муж программист :laughing: ...но он сказал, что такую красоту, как у Хлое, сделать самим не получится :wink: ..так как она сама программист и сделала все под себя)...ну если только в другом каком нибудь варианте :crying:  :unsure:  :biggrin:

 

Мне сказал с чего ты взяла, что она сама это сделала  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  

Кстати, на сайте есть еще девочка которая работает по такому же принципу только без спецэффектов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите,если я установлю браузер ловенс(пока игрушку не приобрела) смогу ли я зайти без нее онлайн и проверить фпс свой ?

конечно, по сути это тот же хром с небольшими надстройками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказал с чего ты взяла, что она сама это сделала  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  

Кстати, на сайте есть еще девочка которая работает по такому же принципу только без спецэффектов. 

Хлое сама программист, у нее в твиттере написано, муж читал :biggrin2: ...а была бы программа, он бы мне давно такую забабахал)...но сказал, что ее джава код скопировать  невозможно(...какая девочка, как звать величать? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, смотрю  сейчас чатур и ужасаюсь...виснет сайт не по детски..к кому не зайди, у всех disconnect(((

 

Я сейчас зашла и всё нормально  :smile:  Но работать буду вечером, сейчас время ужина  :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, если я закажу карту доставкой DHL, а когда ее привезут, никого не будет дома. Куда денут мою карту? Мне придется самой потом за ней ехать или они придут ко мне во второй раз? Они отзваниваются заранее, что доставка будет в такое-то время со стольки до стольки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, если я закажу карту доставкой DHL, а когда ее привезут, никого не будет дома. Куда денут мою карту? Мне придется самой потом за ней ехать или они придут ко мне во второй раз? Они отзваниваются заранее, что доставка будет в такое-то время со стольки до стольки? 

Курьер позвонит и уточнит время и адрес доставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а то на просторах интернета информация расходится :huh:

Мне сначала звонили из самой фирмы, потом уже сам курьер. Привезёт в любое место города)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я забанила мембера ночью,как мне его разбанить?Или если я его забанила в комнате теперь ничего не поделать?((

Где шестеренка, там есть что-то вроде почистить бан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла :blink: Там где на моей странице цифры сколько у меня мемберов?Или когда я вещаю и мемберы заходят количество,но там только рефреш узерлист

на вашей странице видно лишь количество фолловеров и ничего более)..заходите в свою трансляцию, слева ваше видео, справа чат :laughing: ..так вот в чате сверху есть три колонки - чат, пользователи и колесико такое, шестеренистое)))..жмете на него и идете вниз...там после прокрутки Tip volume стоит целый список действий)..так вот - самое первое действие и есть 

Clear All Bans and Silences...жмете на него, после чего высвечивается надпись bans cleared)...вот собсно и все :laughing:  :flowers:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вашей странице видно лишь количество фолловеров и ничего более)..заходите в свою трансляцию, слева ваше видео, справа чат :laughing: ..так вот в чате сверху есть три колонки - чат, пользователи и колесико такое, шестеренистое)))..жмете на него и идете вниз...там после прокрутки Tip volume стоит целый список действий)..так вот - самое первое действие и есть 

Clear All Bans and Silences...жмете на него, после чего высвечивается надпись bans cleared)...вот собсно и все :laughing:  :flowers:

Спасибо я уже нашла :flowers: ну выходит я всех разблокировала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...