Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Sexy-borsch, привет! Поделитесь секретами бешеной популярности и заработков, мне очень интересно  :flowers:

Обсудили ее ту с ног до головы, а теперь она секретом популярности поделиться)))) ага

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а кому-нибудь вообще нравятся русские, украинки? А то такое чувство, что мы тут бесим друг друга

Я не очень слежу вообще, могу иногда на первой странице пару человек глянуть, но была год назад девочка из Украины, в конце первой страницы, ну такая куколка и интерьер красивый, загляденье

 

Да и киллер титс мне нравится, когда не топлес сидит, миленькая. Просто операция у нее не самая удачная, как по мне, но тут дело вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а кому-нибудь вообще нравятся русские, украинки? А то такое чувство, что мы тут бесим друг друга

Больше всего выбесили трио (кажется) румынских баб: дылда с маленькими сиськами, низенькая и средняя. Стоят вечно голые с ловенсами и странно перебирают ножками, когда прилетает тип, при этом ничего эротичного не делают, просто тупо стоят и трусятся. Беееее :sick:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень слежу вообще, могу иногда на первой странице пару человек глянуть, но была год назад девочка из Украины, в конце первой страницы, ну такая куколка и интерьер красивый, загляденье

 

Да и киллер титс мне нравится, когда не топлес сидит, миленькая. Просто операция у нее не самая удачная, как по мне, но тут дело вкуса.

 Никогда не видела как она общается с мемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а кому-нибудь вообще нравятся русские, украинки? А то такое чувство, что мы тут бесим друг друга

 

Я чаще просматриваю тех, кто на первой странице, а из какой страны - для меня не важно, главное работа))

Я уверена, что у нас тут все умнички-красавицы  :flowers:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чаще просматриваю тех, кто на первой странице, а из какой страны - для меня не важно, главное работа))

Я уверена, что у нас тут все умнички-красавицы :flowers:

Я тоже чаще всего просматриваю тех, кто на первой страничке. Кто из какой страны не всегда могу понять. Вот new_chloe нравится очень, прям интересно в её комнате находиться, просто смотреть как она общается и вообще у неё комната классная, особенно эти спецэффекты, когда токены кидают. И её реакция ????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже чаще всего просматриваю тех, кто на первой страничке. Кто из какой страны не всегда могу понять. Вот new_chloe нравится очень, прям интересно в её комнате находиться, просто смотреть как она общается и вообще у неё комната классная, особенно эти спецэффекты, когда токены кидают. И её реакция

 

Вы имеете в виду Newchloe18?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она конфетка, прям аррр)

Ой и не говорите))) Она непосредственная такая, наблюдать за ней прям нравится)) Хотя я ни разу не видела чтобы она что-то такое во фри показывала, у неё это все в крейзи тикетс шоу по-моему)) Но за ней просто приятно наблюдать, за манерой общения и за реакцией)) И да, вот бы научиться такие спецэффекты на видео делать, круто у неё все там сверкает, когда её типают))))????????????
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой и не говорите))) Она непосредственная такая, наблюдать за ней прям нравится)) Хотя я ни разу не видела чтобы она что-то такое во фри показывала, у неё это все в крейзи тикетс шоу по-моему)) Но за ней просто приятно наблюдать, за манерой общения и за реакцией)) И да, вот бы научиться такие спецэффекты на видео делать, круто у неё все там сверкает, когда её типают))))

Мне она тоже нравится, но больше ее спецэффекты :biggrin2: ...сделать так же, как у нее, нереально, если не знаешь ее код :laughing: ...а вообще моя любимая на чатуре Melissa Sucre!!!...,,блиннн..когда она онлайн, сама не могу оторваться :stuart:  :stuart:  :stuart:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она тоже нравится, но больше ее спецэффекты :biggrin2: ...сделать так же, как у нее, нереально, если не знаешь ее код :laughing: ...а вообще моя любимая на чатуре Melissa Sucre!!!...,,блиннн..когда она онлайн, сама не могу оторваться :stuart::stuart::stuart:

А какой код вы имеете в виду????????? Melissa Sucre не видела никогда, надо поглазеть????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффф какой код? Там программа юзается в которой можно настроить все что хочешь :wink:

Только через прямую не подключается.

А какая программа? Скажите пожалуйста, если знаете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой и не говорите))) Она непосредственная такая, наблюдать за ней прям нравится)) Хотя я ни разу не видела чтобы она что-то такое во фри показывала, у неё это все в крейзи тикетс шоу по-моему)) Но за ней просто приятно наблюдать, за манерой общения и за реакцией)) И да, вот бы научиться такие спецэффекты на видео делать, круто у неё все там сверкает, когда её типают))))

 

Только программист может помочь в этом вопросе, думается мне(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, сос... Деньги приходят на  Пайонеер... Сегодня пришли, но в личном кабинете оказывается, что деньги совершенно на другой карте, я нигде ничего не меняла... Откуда взялась та карта, она соответмвенно не активирована .. Короче я походу без бабла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффф какой код? Там программа юзается в которой можно настроить все что хочешь :wink:

Только через прямую не подключается.

какая нафиг программа?...она использует Java Script (программирование/кодирование)  :stuart:  Только даже через кривую она скриптом не поделится :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, сос... Деньги приходят на  Пайонеер... Сегодня пришли, но в личном кабинете оказывается, что деньги совершенно на другой карте, я нигде ничего не меняла... Откуда взялась та карта, она соответмвенно не активирована .. Короче я походу без бабла?

 

Походу вас взломали и данные поменяли, сочувствую.

Быстренько пишите в саппорт.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффф какой код? Там программа юзается в которой можно настроить все что хочешь :wink:

Только через прямую не подключается.

 

Какая программа? Если, конечно, не засекреченная информация)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OBS

 

какая нафиг программа?...она использует Java Script (программирование/кодирование)  :stuart:  Только даже через кривую она скриптом не поделится :biggrin2:

 

Реально сделать на Linux.

 

P.S.: В этом разбирается муж, а не я.  :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tina17

Payoneer в адалте больше нет, есть firstchoicepay, вот вам скорее всего и выплаты были перенесены на новую платформу. Вам нужно связаться с саппортом и уточнить у них. Если вам отправили новую карту, то вы должны были получить уведомление на email об этом. Средства, у вас находятся на аккаунте, а не на карте. Они никак не могут быть на карте, которая не активирована.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OBS

 

 

Реально сделать на Linux.

 

P.S.: В этом разбирается муж, а не я.  :blushing:

Нам с вами повезло больше, чем остальным :laughing: ..у меня тоже муж программист :laughing: ...но он сказал, что такую красоту, как у Хлое, сделать самим не получится :wink: ..так как она сама программист и сделала все под себя)...ну если только в другом каком нибудь варианте :crying:  :unsure:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...