Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кому пришли деньги? Мне нет, хотя привязывала аккаунт Ферста и указывала информацию о платежах в Payment information form . Но ничего не пришло, да и на Ферсте, в аккаунте, у меня вот что: "

Zmedianow (мой ник) Карта Firstchoice Pay XXXX-2111 (ожидает активации)" - что это?

Деньги придут в течение недели. Никто в первый день не получает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victoria

Это предложение по отмыванию средств.

Пользователь "P1tBuLL" заблокирован за нарушение наших условий!

И на подобные уловки лучше не соглашаться, так как будут плачевные последствия. Утеряете все и получите пожизненну.ю блокировку и заработок будет аннулирован. Если знаете nickname's аккаунтов с которых вам предлагали подобные условия, незамедлительно сообщайте в саппорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victoria

Это предложение по отмыванию средств.

Пользователь "P1tBuLL" заблокирован за нарушение наших условий!

И на подобные уловки лучше не соглашаться, так как будут плачевные последствия. Утеряете все и получите пожизненну.ю блокировку и заработок будет аннулирован. Если знаете nickname's аккаунтов с которых вам предлагали подобные условия, незамедлительно сообщайте в саппорт.

Я никогда ни с кем не свяжусь по поводу чата) своя голова слава богу на плечах есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю за что ее любят

Антологично. Потому и задавала всем вопрос о том, кто и что насчёт неё думает. Ее модераторы там писали, что она привлекает определённую публику - тех, кто падок именно на детскую внешность. Но даже если не касаться этого, я тоже не понимаю что в ней такого!? Элементарно порядок на рабочем месте можно навести и коли уж работает на сайте с иностранной публикой, то можно хоть чуть-чуть англ. подтянуть. И вообще, кто-бы что не говорил, что она милая и прочее, не нравится она мне внешне, ну никак. Никогда ничего не скажу про реально интересных девочек. New_chloe к примеру( может ник неправильно написала). Вот она да!!! На неё просто интересно смотреть, она действительно милая. И там я могу понять за что её типают ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антологично. Потому и задавала всем вопрос о том, кто и что насчёт неё думает. Ее модераторы там писали, что она привлекает определённую публику - тех, кто падок именно на детскую внешность. Но даже если не касаться этого, я тоже не понимаю что в ней такого!? Элементарно порядок на рабочем месте можно навести и коли уж работает на сайте с иностранной публикой, то можно хоть чуть-чуть англ. подтянуть. И вообще, кто-бы что не говорил, что она милая и прочее, не нравится она мне внешне, ну никак. Никогда ничего не скажу про реально интересных девочек. New_chloe к примеру( может ник неправильно написала). Вот она да!!! На неё просто интересно смотреть, она действительно милая. И там я могу понять за что её типают

За что типают? .да фиг его знает :biggrin: ..за детскую внешность и  фигурку :biggrin: ...тут на сайте вкусы не угадаешь :unsure:  :wink: .но вы правы, задний фон отдыхает :biggrin2: ...раньше у нее красивый задний фон был :wink:...комната, хорошо обставленная и мебель крутая :smile: ..и типали охотно :smile: ..странная тенденция у нее наблюдается - чем больше заработки, тем хреновее живется :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eclipcemzk

С ежедневным выводом, но не для отмывания))
Вы там пару страниц полистайте и почитайте, что случается с моделям, которые даже не в сговоре были с такими, как вы
Уже молчу, что будет, если специально таким заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что типают? .да фиг его знает :biggrin: ..за детскую внешность и фигурку :biggrin: ...тут на сайте вкусы не угадаешь :unsure::wink: .но вы правы, задний фон отдыхает :biggrin2: ...раньше у нее красивый задний фон был :wink:...комната, хорошо обставленная и мебель крутая :smile: ..и типали охотно :smile: ..странная тенденция у нее наблюдается - чем больше заработки, тем хреновее живется :biggrin2::biggrin2::biggrin2:

????????????Я её ещё недавно в другой комнате видела, там тоже кошмар был: провода, сушилка с накиданным на ней бельём и на столе бардак. Сейчас она вроде как переехала, как я поняла ???? Она сказала, что бизнес планирует открыть. Наверно все деньги на это уходят, от того и обстановка страдает, хотя порядок везде можно навести????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lilu

Я вас уже просила ознакомиться с правилами форума.

 

-Запрещено обсуждение самостоятельной регистрации и получения средств от рабочих сайтов. Здесь обсуждаются вопросы касаемо вывода средств от работы с нашей компанией.

 

Последнее предупреждение.

Спасибо за внимание.

 

P.S. Можете перейти к нам на обслуживание. Регистрация здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QG_studio

Регистрация здесь.

Выберите кого представляете, введите емейл и нажмите "зарегистрироваться". Затем, из полученного письма, перейдите по ссылке и завершите регистрацию, заполнив все поля и загрузив документы под требования.

 

Будем рады видеть вас в числе наших клиентов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eclipcemzk

Прежде чем делать подобные предложения, стоит ознакомиться с правилами форума.

 

-Запрещается реклама каких-либо товаров и услуг без получения на то разрешения администрации форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому пришли деньги? Мне нет, хотя привязывала аккаунт Ферста и указывала информацию о платежах в Payment information form . Но ничего не пришло, да и на Ферсте, в аккаунте, у меня вот что: "

Zmedianow (мой ник) Карта Firstchoice Pay XXXX-2111 (ожидает активации)" - что это?

Вы карту получили?Активировали?Хотя даже без карты должно приходить,а если вы первый раз получаете,то если я не ошибаюсь,на почту сперва приходит уведомление что деньги пришли,а потом вы должны подтвердить,так наверно :smile:.. Ну и сегодня только 2 число,паниковать надо если в течении 7 дней не придут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,подскажите пожалуйста! Подруга создала новый аккаунт,привязала карту FC,но кнопки для вывода не появилось (заработала токены,конвертировала,суммы достаточно для вывода). Нужно писать в поддержку? или эта кнопка не для всех? может должно пройти определенное время после регистрации или первый стандартный вывод? кто знает,подскажие pls....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolychka

Ознакомьтесь с правилами форума.

 

-Запрещено обсуждение самостоятельной регистрации и получения средств от рабочих сайтов. Здесь обсуждаются вопросы касаемо вывода средств от работы с нашей компанией.

 

Спасибо за внимание и понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolychka

Ознакомьтесь с правилами форума.

 

-Запрещено обсуждение самостоятельной регистрации и получения средств от рабочих сайтов. Здесь обсуждаются вопросы касаемо вывода средств от работы с нашей компанией.

 

Спасибо за внимание и понимание!

Прошу прощения. Но могли бы и подсказать,по-братски) не такая уж это конфиденциальная информация и наверняка пригодится многим вашим клиентам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антологично. Потому и задавала всем вопрос о том, кто и что насчёт неё думает. Ее модераторы там писали, что она привлекает определённую публику - тех, кто падок именно на детскую внешность. Но даже если не касаться этого, я тоже не понимаю что в ней такого!? Элементарно порядок на рабочем месте можно навести и коли уж работает на сайте с иностранной публикой, то можно хоть чуть-чуть англ. подтянуть. И вообще, кто-бы что не говорил, что она милая и прочее, не нравится она мне внешне, ну никак. Никогда ничего не скажу про реально интересных девочек. New_chloe к примеру( может ник неправильно написала). Вот она да!!! На неё просто интересно смотреть, она действительно милая. И там я могу понять за что её типают ????

. Зависть плохое чувство!за собой следи!
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно девочки,хватит обсуждать моделей,они же все тут сидят и читают,мы же все разные на внешность и разные по поведению работы,нельзя так :flowers:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её ещё недавно в другой комнате видела, там тоже кошмар был: провода, сушилка с накиданным на ней бельём и на столе бардак. Сейчас она вроде как переехала, как я поняла Она сказала, что бизнес планирует открыть. Наверно все деньги на это уходят, от того и обстановка страдает, хотя порядок везде можно навести

Я кажется поняла о ком идет речь. 

Тоже её видела. Как раз попала на неё когда она рассказывала о том, что хочет открыть колесо обозрения в своем городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sexy-borsch, привет! Поделитесь секретами бешеной популярности и заработков, мне очень интересно  :flowers:

 

Ага, канешно, возьмет так сразу и расскажет  :biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...