Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже не айс эти пару дней в сравнении с предыдущими неделями, взяла выходной, набираюсь сил и настроения перед новым периодом))))

да у меня вечно ближе к ночи какая то хрень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдаю сейчас за лесби Lady_anal. Две девочки с ловенсом + фак-машина, красиво стонут, двигаются, а больше всего понравилась страничка, красиво оформлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где она? Не найду.

Сейчас уже ушла. Будет в четверг только. Мне просто интересно было вообще мнение относительно неё. Я смотрю и каждый раз поражаюсь тупости некоторых мемов и никак не могу понять за что они типают её. Одно поняла, что их привлекает её детская внешность, ну и гибкая она - ноги за голову, шпагат и все такое. Но в целом она не очень. Внешность, да и обстановка оставляют желать лучшего. Трансляция на фоне коробок и китайских клетчатых сумок???? Уровень английского просто на ноле, кроме "thank you" и "bye" больше ни слова не может вымолвить, а они ей пишут и пишут, при том ответа ни один не получает, но типают её на ура!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже ушла. Будет в четверг только. Мне просто интересно было вообще мнение относительно неё. Я смотрю и каждый раз поражаюсь тупости некоторых мемов и никак не могу понять за что они типают её. Одно поняла, что их привлекает её детская внешность, ну и гибкая она - ноги за голову, шпагат и все такое. Но в целом она не очень. Внешность, да и обстановка оставляют желать лучшего. Трансляция на фоне коробок и китайских клетчатых сумок Уровень английского просто на ноле, кроме "thank you" и "bye" больше ни слова не может вымолвить, а они ей пишут и пишут, при том ответа ни один не получает, но типают её на ура!

 

:getlost: 

Надо записаться на акробатику.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она работает сейчас, не забанили ее. Да, тёмненькая с тату на руке.

И под каким же ником она работает?...по прежней ссылке ее комната забанена(...https://ru.chaturbate.com/sexy_borsch/...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже ушла. Будет в четверг только. Мне просто интересно было вообще мнение относительно неё. Я смотрю и каждый раз поражаюсь тупости некоторых мемов и никак не могу понять за что они типают её. Одно поняла, что их привлекает её детская внешность, ну и гибкая она - ноги за голову, шпагат и все такое. Но в целом она не очень. Внешность, да и обстановка оставляют желать лучшего. Трансляция на фоне коробок и китайских клетчатых сумок Уровень английского просто на ноле, кроме "thank you" и "bye" больше ни слова не может вымолвить, а они ей пишут и пишут, при том ответа ни один не получает, но типают её на ура!

Сдается мне, что вы ее с кем то путаете :biggrin: ..Настоящую Маша зовут и никаких акробатических этюдов она никогда не выделывала)))...да и в интерьере никаких коробок ни сумок замечено не было :biggrin: ..а девочка кстати очень хорошенькая, тут вы зря :biggrin:  :tongue:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что вы ее с кем то путаете :biggrin: ..Настоящую Маша зовут и никаких акробатических этюдов она никогда не выделывала)))...да и в интерьере никаких коробок ни сумок замечено не было :biggrin: ..а девочка кстати очень хорошенькая, тут вы зря :biggrin::tongue:

Девочки, я ее сегодня видела. Ник Sexy_b0rsch. И зовут её Маша. Я не говорю, что она уродина или ещё что-то, но честно говоря, она и не красавица далеко, для мемов плюс в том, что выглядит как дитё. Они ей сами об этом пишут. На шпагат садится и любимая поза ноги за голову задирает, да так что одну голову и попу видно. Наврятли я путаю. И сумки с коробками были))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого-нибудь еще лагает?  конектит  или на кнопку "передавать ваше видео" просто не нажимается 

 

 

 

Вот-вот, тоже самое было, уехала гулять, вернулась в 5 утра и всё равно тоже самое.  Ушла спать. Сейчас всё нормально. Рассчитывала на эти дни, чтоб свою минималку набрать. Но с такими лагами я минималку не наберу. Потому что 3 раза из-за таких лагов не могла работать. Получается, что надо работать не тогда, когда мне удобно, а тогда, когда сайту "удобно"  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, тоже самое было, уехала гулять, вернулась в 5 утра и всё равно тоже самое.  Ушла спать. Сейчас всё нормально. Рассчитывала на эти дни, чтоб свою минималку набрать. Но с такими лагами я минималку не наберу. Потому что 3 раза из-за таких лагов не могла работать. Получается, что надо работать не тогда, когда мне удобно, а тогда, когда сайту "удобно"  :biggrin2:

 

Суровая действительность  :smile:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сильно расстраиваюсь когда мне ставят палец низ.

Вот уже 2 человека поставили.

При этом последний поставил тот кто не мог зайти в приват по причине лагов на сайте или тот кому отказала в  pee шоу (раньше писала, что мне было предупреждение).

Можно этот рейтинг как то скрыть от зрителей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сильно расстраиваюсь когда мне ставят палец низ.

Вот уже 2 человека поставили.

При этом последний поставил тот кто не мог зайти в приват по причине лагов на сайте или тот кому отказала в pee шоу (раньше писала, что мне было предупреждение).

Можно этот рейтинг как то скрыть от зрителей?

Поставьте галочку в настройках "не показывать мой рейтинг"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сильно расстраиваюсь когда мне ставят палец низ.

Вот уже 2 человека поставили.

При этом последний поставил тот кто не мог зайти в приват по причине лагов на сайте или тот кому отказала в  pee шоу (раньше писала, что мне было предупреждение).

Можно этот рейтинг как то скрыть от зрителей? 

 

Я не обращаю внимание, кто мне что ставит, обычно палец вниз ставят "жизнью недовольные", то видите ли бесплатно не показала, скидку не сделала, не увидела сообщение его, когда строчат сто человек постоянно.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли создать второй аккаунт и привязать его к одной и той же карте? У меня аккаунт пары, мне имя не нравится, хочу свой личный, так как парой больше не работаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли создать второй аккаунт и привязать его к одной и той же карте? У меня аккаунт пары, мне имя не нравится, хочу свой личный, так как парой больше не работаю

Когда сижу в парном сама, хоть и ставлю галочку на фмейл, мало кто заходит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я ее сегодня видела. Ник Sexy_b0rsch. И зовут её Маша. Я не говорю, что она уродина или ещё что-то, но честно говоря, она и не красавица далеко, для мемов плюс в том, что выглядит как дитё. Они ей сами об этом пишут. На шпагат садится и любимая поза ноги за голову задирает, да так что одну голову и попу видно. Наврятли я путаю. И сумки с коробками были))

точно, есть она)..ее прежнюю страницу забанили, а тут она о на нолик поменяла и все :biggrin: ...надо глянуть, где там сумки и коробки, раньше не было :biggrin: ..а вообще - иметь бы детскую кукольную внешность  и ни проблем тебе не забот :unsure:  :stuart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня средне/

Девочки, до какого времени по Москве надо конвертировать токены?

В token stats гляньте...там всегда указано, сколько дней часов минут до конца периода.. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из серии чисто поржать :biggrin: ..есть девочка одна, молодая и красивая,сладкая куколка))..так вот, она набрав 200 баксов за пару тройку часов, делая конечно все и обещая сквирт в конце каждого гола, набрав нужную сумму и не добрав до гола каких то 50 - 70 токенов, всегда прощается и уходит :biggrin2: ..мемы в конце ей пишут we all wood :biggrin2: ...и продолжают типать next time :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...