Перейти к содержанию
Dennis

Официальный Пресс Релиз от Paxum по ситуации с картами

Рекомендуемые сообщения

у меня ещё хуже все одобрено,аккаунт не подтверждён остался,вчера привязала карту Сбера,ничего не изменилось.Блин,просто не знаю как быть,уже и работать совсем нет настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ещё хуже все одобрено,аккаунт не подтверждён остался,вчера привязала карту Сбера,ничего не изменилось.Блин,просто не знаю как быть,уже и работать совсем нет настроения.

Работой ты называешь, теребоньканье своей горошенки!? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работой ты называешь, теребоньканье своей горошенки!? :)

а как называть то за что ты получаешь деньги ????????????умник нашелся недотролль,иди в другом месте шути

как же бесят такие как ты

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как называть то за что ты получаешь деньги ????????????умник нашелся недотролль,иди в другом месте шути

как же бесят такие как ты

За работу ты получаешь зарплату, а это дополнительный заработок без постоянного дохода. И обращай внимание на знаки, сообщение было написано в радужном тоне, не для того чтобы кого-то оскорбить, как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За работу ты получаешь зарплату, а это дополнительный заработок без постоянного дохода. И обращай внимание на знаки, сообщение было написано в радужном тоне, не для того чтобы кого-то оскорбить, как ты.

да все и так на нервах, тут еще подколы вообще не в тему! а для тех у кого это основная работа??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За работу ты получаешь зарплату, а это дополнительный заработок без постоянного дохода. И обращай внимание на знаки, сообщение было написано в радужном тоне, не для того чтобы кого-то оскорбить, как ты.

хахахахаха у меня это постоянный доход и представь себе у меня есть рабочий график)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахахаха у меня это постоянный доход и представь себе у меня есть рабочий график)

У меня тоже есть график. Каждую субботу записываю новые видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть график. Каждую субботу записываю новые видео.

Если ты не в состоянии сделать этот источник дохода основным и предпочитаешь 5/2 работать в другом месте по 8 часов - это твои проблемы дядь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему видео не видно во вкладке мои видео на PH? Если заходишь в редактор видео, там они есть, но на главной странице и во вкладке мои видео их не видно? (Видосы платные)

 

 

У меня тоже есть график. Каждую субботу записываю новые видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему видео не видно во вкладке мои видео на PH? Если заходишь в редактор видео, там они есть, но на главной странице и во вкладке мои видео их не видно? (Видосы платные)

Платные видео ещё не работают, над этой платформой ещё работают. Обещали к середине этого месяца, видимо запаздывают. Там сейчас с загрузкой видео, тоже как-то медленно всё стало. Видимо там чего-то реконструируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не в состоянии сделать этот источник дохода основным и предпочитаешь 5/2 работать в другом месте по 8 часов - это твои проблемы дядь )

Для меня работать не проблема. Однако у меня почемуто есть чем платить за квартиру и на чёрный день отложено.

А тут у вас какая-то фигня случилось и вы все в панике, как я почитал.

Как же вы будите жить, когда станете взрослее, всю жизнь та этим не прозанимаешься. Или вы думаете найти какого-то богатенького человечка и на его шее висеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е цену выставить можно, но пока эти видео никто не видит?

 

Как часто статистика по доходам обновляется?

Платные видео ещё не работают, над этой платформой ещё работают. Обещали к середине этого месяца, видимо запаздывают. Там сейсас с загрузкой видео, тоже как-то медленно всё стало. Видимо там чего-то реконструируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е цену выставить можно, но пока эти видео никто не видит?

 

Как часто статистика по доходам обновляется?

Она постоянно там скачет, чётко нельзя понять за что и когда ты получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето не получается сделать видео обратно бесплатным, убираю цену, жму сохранить, пишет напишите цену...

То ли я туплю то ли сайт...

 Она постоянно там скачет, чётко нельзя понять за что и когда ты получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня работать не проблема. Однако у меня почемуто есть чем платить за квартиру и на чёрный день отложено.

А тут у вас какая-то фигня случилось и вы все в панике, как я почитал.

Как же вы будите жить, когда станете взрослее, всю жизнь та этим не прозанимаешься. Или вы думаете найти какого-то богатенького человечка и на его шее висеть.

в возрасте так то тоже работают.

если бы я могла морально на шее чьей то висеть,давно бы уже повисла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето не получается сделать видео обратно бесплатным, убираю цену, жму сохранить, пишет напишите цену...

То ли я туплю то ли сайт...

Я ещё не пробовал загружать платные видео, только хотел на этой неделе попробовать.

В публичное попробуй выставить? Ещё отключи блокировщики рекламы если стоят в браузере, из-за них менеджер видео глючит.

Слушай, я не могу понять, ты девушка или парень? Не пойму как мне слова склонять при общении... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё не пробовал загружать платные видео, только хотел на этой неделе попробовать.

В публичное попробуй выставить? Ещё отключи блокировщики рекламы если стоят в браузере, из-за них менеджер видео глючит.

Слушай, я не могу понять, ты девушка или парень? Не пойму как мне слова склонять при общении... :)

парень. 

там уже ставится цена и еще для премиумов бесплатный просмотр.. но видос, как я писал не видно в своей "библиотеке".. из-за этого них... непонятно

 

а что значит скрыть ссылку загрузки? под видео не будет ссылки чтобы скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, а как PH относится к музыке на видео? что-то а FAQ не нашел..

 

 

Я ещё не пробовал загружать платные видео, только хотел на этой неделе попробовать.
В публичное попробуй выставить? Ещё отключи блокировщики рекламы если стоят в браузере, из-за них менеджер видео глючит.

Слушай, я не могу понять, ты девушка или парень? Не пойму как мне слова склонять при общении... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень. 

там уже ставится цена и еще для премиумов бесплатный просмотр.. но видос, как я писал не видно в своей "библиотеке".. из-за этого них... непонятно

 

а что значит скрыть ссылку загрузки? под видео не будет ссылки чтобы скачать?

Если не ошибаюсь, то вроде писали, что и для премиума можно закрыть просмотр.

Да, про "скачать" ты всё прпавильно понял.

Можно делать видео с музыкальной дорожкой, я не слышал об ограничениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, я вы на готовых видео вообще никак не зарабатываете что ли? Я вот видел несколько кам-моделей, которые во время трансляций, ставили отдельно камеру и она снимало всё происходящее с другого ракурса в ФулШД. Потом они вырезали самые лучшие моменты из кам-шоу и выкладывали на ПорнХабе. И зарабатывали от просмотров + реклама себя, может так и поклонников больше наберёте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, я вы на готовых видео вообще никак не зарабатываете что ли? Я вот видел несколько кам-моделей, которые во время трансляций, ставили отдельно камеру и она снимало всё происходящее с другого ракурса в ФулШД. Потом они вырезали самые лучшие моменты из кам-шоу и выкладывали на ПорнХабе. И зарабатывали от просмотров + реклама себя, может так и поклонников больше наберёте...

на мэнивидс  зарегана, только то покупают , то нет, даже минималки нет, а сейчас вообще есть ли смысл , т к там не придумали ничего с системой выплат еще нормального!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, я вы на готовых видео вообще никак не зарабатываете что ли? Я вот видел несколько кам-моделей, которые во время трансляций, ставили отдельно камеру и она снимало всё происходящее с другого ракурса в ФулШД. Потом они вырезали самые лучшие моменты из кам-шоу и выкладывали на ПорнХабе. И зарабатывали от просмотров + реклама себя, может так и поклонников больше наберёте...

я думаю всем давно известно о возможности снимать и выкладывать (продавать) видео. Только мало кому такая известность нужна. В основном все скрывают свое занятие, блокируют россию и страны СНГ на сайтах. А те, кому пофиг,  пилят видосы и не парятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сбросила перевод моего паспорта на английском первой страницы с печатью нотариуса. И вот что мне ответили "need to also submit the translation page that contains the number of the document used to create this translation." что они хотят ещё от меня? Или мне нужно было делать перевод второй страницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я правильно понял оригинал документа который вы перевели надо отправить тоже. Попробуйте совместить в одном фото и оригинал и перевод. Если вы с ними по почте общаетесь, то можно отдельно отправить.

Я сбросила перевод моего паспорта на английском первой страницы с печатью нотариуса. И вот что мне ответили "need to also submit the translation page that contains the number of the document used to create this translation." что они хотят ещё от меня? Или мне нужно было делать перевод второй страницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...