Перейти к содержанию
Dennis

Официальный Пресс Релиз от Paxum по ситуации с картами

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как быть! Жду карту Paxum. Подскажите, как ее прикрепить в аккаунту? Стоит ли ждать карту или лучше выводить через перевод на карту русского банка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите, кто уже получил по почте карту paxum, получается должен обязательно позвонить курьер по телефону? Не оставляют в отделении почты с извещением в ящик?

 

Есть опасность пропустить звонок курьера.. Лучше бы конечно просто на почту присылали.

В России, Украине наверное так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как быть! Жду карту Paxum. Подскажите, как ее прикрепить в аккаунту? Стоит ли ждать карту или лучше выводить через перевод на карту русского банка?

Лучше через карту в банкомате. Только вот ждать видимо придётся долго.. Тоже жду с июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 2 раза по 500 снимал. Суточный лимит 1000 баксов. Странно, что отклонилась операция. Вроде, все в пределах лимитов. Конечно, раньше были получше тарифы. Но эти тоже вполне приемлемые, лучше чем у пайонера.

В каком банкомате по 500 можно снимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LinaChe1

Ранее общался с некоторыми клиентами из России, говорили ВТБ и Райфайзен можно по 500 снимать. Насколько сейчас это актуально, к сожалению сказать не могу, но как вариант попробуйте. Не удачная транзакция там обходится копейки. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LinaChe1

Ранее общался с некоторыми клиентами из России, говорили ВТБ и Райфайзен можно по 500 снимать. Насколько сейчас это актуально, к сожалению сказать не могу, но как вариант попробуйте. Не удачная транзакция там обходится копейки. :wink:

Сегодня снимала с Райффайзена, дал снять только 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ,подскажите пожалуйста.открыл студию вебкам,набрал моделей,и начал работать от другой студии что регистрирует и берет за это 20% от общей суммы.((решил заказать карты paxum и epayments и отколоться от этой студии,прошел верификацию и в итоге пишут ваша страна не поддерживается.что делать,подскажите пожалуйста?я из Рашки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Maldives сказал:

народ,подскажите пожалуйста.открыл студию вебкам,набрал моделей,и начал работать от другой студии что регистрирует и берет за это 20% от общей суммы.((решил заказать карты paxum и epayments и отколоться от этой студии,прошел верификацию и в итоге пишут ваша страна не поддерживается.что делать,подскажите пожалуйста?я из Рашки

Ну правильно вам в Paxum-е пишется, карты в СНГ не поддерживаются, а счет paxum пройти верификацию, загрузить один из документов, подтвердить адрес. Дождаться, пока проверят и активируют. Если аккаунт Paxum подтвержден у вас и имеет статус: Verified > Active, то можете пользоваться. Карты только заказать пока не получиться.

Сможете выводить только 3-я вариантами:
1. На сторонние внутренние карты Mastercard, только 3d party переводы не поддерживаются. 3d party - это 3 лица. Например: вы со своего аккаунта, который принадлежит Сидоренко Алине, а вы пытаетесь сделать вывод на карту Литвиненко Юлии, в этом случае, вы не сможете сделать. Аккаунт paxum-a и карты - должен быть один владелец. Информация: https://cam-modeling.com/topic/1161-sroki-po-vyvodu-paxum-na-storonnie-karty-visamastercard . VISA только не работает пока что в России. Банки хорошо работают из полученных ответов: Сбербанк, Тинькоф, Альфабанк.

2. Сделать вывод на банковский счет (SWIFT). Только крупными суммами нежелательно, а частично и понемногу - можно.

3. Задействовать обменные сервисы (этот вариант, если вам не подходят первые 2).

По-другому никак не сможете сделать.

PS: если вы ушли от посредника, то надо самому иметь хорошо налаженные каналы. А так получается, вы хотите сесть задним местом аккуратно на 2 стула, так не бывает.:smile:

Также, здесь обсуждаются вопросы по системе Paxum, просьба не цеплять лишнее и не разводить бардак в теме.

Не знание правил - не освобождает вас от ответственности!
https://cam-modeling.com/topic/30-ne-hotite-poluchit-ban-akkaunta-izuchite-pravila-foruma-cam-modeling

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас понял,спасибо!т.е. это получается,раз я прошел верификацию на paxum и счет открыт,то я могу этот кошелек привязывать к сайтам и выводить с него деньги,просто без карты?верно?спасибо вам за помощь!премного благодарен!:hi2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maldives сказал:

я вас понял,спасибо!т.е. это получается,раз я прошел верификацию на paxum и счет открыт,то я могу этот кошелек привязывать к сайтам и выводить с него деньги,просто без карты?верно?спасибо вам за помощь!премного благодарен!:hi2:

Да, именно так. Карту иметь паксума вовсе необязательно.:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...