Перейти к содержанию
delta

Lovense Lush

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел на разных сайтах - от 120 баксов такая погремушка. На али ничего не нашел. Реально ли купить за меньшие деньги? Технически устройство то несложное, просто мода на них походу.

 

Сейчас на сайте 100$ лаш стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! у меня сегодня на сайте ловенс начал реагировать на токены! Хотя две неделю я работаю и ничего подобного не было! :smile::biggrin2:

Реагировал. Уверены, что все правильно делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реагировал. Уверены, что все правильно

 подумала бы что неправильно что-то делаю, но выше кто-то написал, что на этом сайте он не работает! Поэтому, когда зарботал я была очень удивлена и написала. А вообще я с ним работаю на других сайтах год, поэтому ошибиться  в настройках не могла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю с выкл игрушкой, заходит ко мне мем и пишет фразу: ник сейчас не использует Lovense. Зашла на свою страницу с другого браузера, ничего не увидела. 

Неужели на сайте посетители могут видеть подключена ли игрушка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю с выкл игрушкой, заходит ко мне мем и пишет фразу: ник сейчас не использует Lovense. Зашла на свою страницу с другого браузера, ничего не увидела. 

Неужели на сайте посетители могут видеть подключена ли игрушка? 

Не развод ли это со стороны мема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, они видят включена или нет, там идет сообщение, что подключена или выключена! у меня постоянно оно на экране. А почему с выключенной работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, они видят включена или нет, там идет сообщение, что подключена или выключена! у меня постоянно оно на экране. А почему с выключенной работаете?

 

у меня сломалась кнопка на ловенсе. Теперь игрушка не работает вообще. Юзала ее чуть больше года.

Я ему обьяснила по другому: подключать игрушку можно 2мя способами: через сайт и через приложение на телефоне, где игрушка реагирует на чаевые.

 

У меня на сайте глухо!!! Для меня он умер((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сломалась кнопка на ловенсе. Теперь игрушка не работает вообще. Юзала ее чуть больше года.

Я ему обьяснила по другому: подключать игрушку можно 2мя способами: через сайт и через приложение на телефоне, где игрушка реагирует на чаевые.

 

У меня на сайте глухо!!! Для меня он умер((

Дельточка, ловенс разрядился и так и не включается больше, да? :unsure:...думала, что вашему кадру перезарядка все таки поможет  :unsure:...а в чате всегда видно, включен ловенс или нет...на любом сайте...и даже когда она не подключена к Body Chaty, то он в чат пишет что Toy is not properly set up :wink:  :unsure:...хотя 99 процентов работают тупо с выключенной игрушкой... :wink:  :laughing:...на типы сильно не влияет...хотя у меня как только ловенс не включу, так блин стразу замечают :unsure:  :wink:...а стрип чат для меня умер еще ранней весной :unsure:  :laughing:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дельточка, ловенс разрядился и так и не включается больше, да? :unsure:...думала, что вашему кадру перезарядка все таки поможет  :unsure:...а в чате всегда видно, включен ловенс или нет...на любом сайте...и даже когда она не подключена к Body Chaty, то он в чат пишет что Toy is not properly set up :wink:  :unsure:...хотя 99 процентов работают тупо с выключенной игрушкой... :wink:  :laughing:...на типы сильно не влияет...хотя у меня как только ловенс не включу, так блин стразу замечают :unsure:  :wink:...а стрип чат для меня умер еще ранней весной :unsure:  :laughing:

 

Вот разрядился и с концами. Хвост целый, жду когда оторвется. На каких сайтах Вы работаете теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот разрядился и с концами. Хвост целый, жду когда оторвется. На каких сайтах Вы работаете теперь?

на тех,которые хоть немножко денежку , да приносят :wink:  :biggrin:...на стрипе целых 11 токенов уж сколько месяцев валяются :biggrin2:...но до минималки собрать ну никакого желания не возникает ..вообще  :wink:  :blink:  :biggrin2:  PS. а заряжать когда пробовали, красная лампочка не включилась совсем да? :unsure:  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   :wink:  :blink:  :biggrin2:  PS. а заряжать когда пробовали, красная лампочка не включилась совсем да? :unsure:  :flowers:

 

Заряжается, лампочка при зарядке горит. На кнопку игрушка не реагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заряжается, лампочка при зарядке горит. На кнопку игрушка не реагирует.

А вы новый ловенс уже получили? :flowers:...мой сдох совсем тоже :unsure: ..тоже кнопка сломалась блин...только не включается вообще ни при каких обстоятельствах :unsure: ...такая дорогая хрень и всего 5 месяцев работал :blink:  :wink:  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все-таки работает Ловенс на стрипе?

Видела у девочек высвечивается "ловенс подключен" и показывает на токены какого мема он реагирует и сколько секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все-таки работает Ловенс на стрипе?

Видела у девочек высвечивается "ловенс подключен" и показывает на токены какого мема он реагирует и сколько секунд.

Девушки, ну действительно: у некоторых моделек есть такое... что ловенс активен. КАК? Где узнать то о подключении?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня на сайте меню ловенса почему то не отображается на экране, на других сайтах каждые 5 минут оно появляется,  я так установила в настройках, но на стрипе его нет...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть я правильно поняла, что на Чатуре если Ловеес не подключен, то мемы это сразу видят и понимают? А то была крамольная мыслишка пока не накоплю на него какую-нить имитацию под него купить, а написать что мол подключен, реагирует на токены..) Не прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть я правильно поняла, что на Чатуре если Ловеес не подключен, то мемы это сразу видят и понимают? А то была крамольная мыслишка пока не накоплю на него какую-нить имитацию под него купить, а написать что мол подключен, реагирует на токены..) Не прокатит?

 

Система автоматически видит наличие у модели подключенной игрушки Lovense, после чего выводит модель в соответствующую категорию + отображает в чате ее lovense levels.

Без наличия подключенной игрушки отображение в этой категории невозможно, также посетители не будут видеть уведомления о реакции игрушки на чаевые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...