Перейти к содержанию

Allissia

Members (NEW!)
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Allissia

  1. Ой,спасибо вам большое за ответ! А то нигде не могла информацию найти.А для меня самой окно трансляции остается прежним, где я вижу себя? Или я тоже буду видеть только черное окно с надписью?
  2. Просьба к бывалым моделям! Расскажите пж-та как происходит на Чатуре подключение к привату. А то новеньких обманывают! То просят пароль написать и начать приват. То вроде как приглашают в приват, но токенов не прибавляется. Как я понимаю когда приглашают в приват, то появляется в чате оранжевая надпись с приглошением, по которой надо кликнуть. Дальше окно трансляции, где я обычно сама себя виижу, должно погаснуть, раз я ухожу из общего доступа или же нет? Надо ли что-то нажать еще, чтобы приват начался? Будет ли сигнал о его начале и окончании? Буду ли я видеть во время привата счетчик времени или токенов? Надеюсь на ответ. Заранее спасибо
  3. Пока коплю на технику я ежедневно хожу вокруг да около Чатура в раздумьях - попробовать ли начать на моём старинном ноуте или же не портить впечатление и начинать все же когда появится более менее приличная техника... И вот вчера зайдя на Чатур я увидела то, что настолько впечатлило, что просто не могу молчать! Ближе к полуночи француженка с ником - Chloe18 или 19, не помню точно, начала продавать билеты на закрытое шоу. Вот это было шоу, я вам скажу. Билеты покупались непрерывно! с периодичностью в несколько секунд! Модель причем на вид была обычная, ни какой-то нереальной красоты, ни тить, ничего, просто милая, улыбчивая, и все. В кедах и белье пританцовывала. Единственно иногда пробегали какие-то анимационные спецэффекты по экрану - то искоркии, то волна как будто. Ей типали за эти билеты непрерывно, один вообще 500 кинул, хотя билет 97 стоил, на пятерых че ль накупил? Кто-нибудь может об'яснить этот феномен нереальной поппулярности этой модели или билетное шоу всегда такой интерес вызывает? Так че ж тогда все не продают? И еще нюанс: сюжет шоу у нее не раскрывался, и были единичные мемы кто интересовался всвязи с чем ажжиотаж и что ж там будет? DP, хард? Но модель не отвечала. Зато было пару мемберов, которые отвечали, непределенно, но нагнетая интерес: что будет круто, что шоу для взрослых, что она богиня, озорная, неподражаемая, и даже цвет кед подобран под цвет стула и белья )) И..скорее берите билет! Это ее служба поддержки как я поняла, мемы, которые работают на нее? В полночь шоу ее началось и экран комнаты погас во фри, и тут началось самое загадочное - билеты продолжали покупать! Минут 15 я еще наблюдала как чуть ли не ежесекундно типало по 97 токенов, когда перевалило за 320 билетов пошла спать... Думаю билетов 400 наверняка набралось. Я все понимаю, что не надо считать чужие деньги, но в данном случае, я в шоке) Как это вообще?
  4. Спасибо за ответ :) Сколько ж всего знать надо, как я поняла, почитав - и инглишь и в технике шарить, и сленг.. Какие ж вы умницы девочки!
  5. Жаль тема не продолжается.. Прямо как учебник была, заместо Бонк мне ))
  6. Почитала и расстроилась.. Крутое оборудование какое надо! Есть у меня ноут старенький, процессор Intel®, Celeron ® M CPU 440 @ 1.86GHz и ОЗУ 2 Гб. С дешевой вэбкой что у меня есть картинку тестер показывает конечно так себе,сероватая и с мерцанием. Хотя в инструкции к ней и было написано, что если установить к ней драйвера, то под их управлением разрешение может повыситься до 1600x1200. Но наверное чудес ждать не стоит. Я готова потратиться на хорошую вэбку, 910-ю почитала хвалят. Она 6к выйдет. Но вот даст ли она картинку хорошую на моем компе? ведь обратно то не сдать ее если что. А купить сейчас новый приличный комп возможности нет, к тому ж хотелось бы сначала попробовать как пойдет работа прежде чем вкладываться, потому что у меня только по 3 часа в день возможность выходить будет, пока деть в школе )). Подскажите пожалуйста кто разбирается, можно хоть на одном каком сайте с таким компом пробовать или он просто сайт не потянет? И может ли на нем вэбка хорошая приличную картинку дать?
  7. Подскажите пожалуйста в какой теме почитать что и на каких условиях предлагает вот этот посредник, от которого этот форум? И есть ли у них консультант, которому можно позвонить и подробно проконсультироваться как и куда подключиться, пошагово?
  8. Вот присматриваюсь к сайтам, какой выбрать. Зашла на Чатур.. Ну что сказать, впечатлил). И я хоть убейте не могу понять, а зачем на таком сайте, где непрерывно можно смотреть все в открытом доступе кому-то может понадобиться заказывать приват? Куда уж откровеннее то? Или там какие то уже особые извращения просят?
  9. Вот присматриваюсь к сайтам, какой выбрать. Зашла на Чатур.. Ну что сказать, впечатлил). И я хоть убейте не могу понять, а зачем на таком сайте, где непрерывно можно смотреть все в открытом доступе кому-то может понадобиться заказывать приват? Куда уж откровеннее то? Или там какие то уже особые извращения просят?
  10. Вот присматриваюсь к сайтам, какой выбрать. Зашла на Чатур.. Ну что сказать, впечатлил). И я хоть убейте не могу понять, а зачем на таком сайте, где непрерывно можно смотреть все в открытом доступе кому-то может понадобиться заказывать приват? Куда уж откровеннее то? Или там какие то уже особые извращения просят?
  11. То есть я правильно поняла, что на Чатуре если Ловеес не подключен, то мемы это сразу видят и понимают? А то была крамольная мыслишка пока не накоплю на него какую-нить имитацию под него купить, а написать что мол подключен, реагирует на токены..) Не прокатит?
  12. Добрый день! Обдумываю как начать работать. Пока читаю все подряд чтоб хоть немного разобраться потяну ли. Вот этот пост не поняла... 35% -это что? Разве не всё, что модель зарабатывает на сайте идёт ей, а только какой-то %?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...