Перейти к содержанию

Cocoline

Members
  • Публикаций

    335
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Cocoline стал победителем дня 27 июня 2018

Cocoline имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Cocoline

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

1 771 просмотр профиля

Cocoline's Achievements

52

Репутация

  1. Любой приват - это paid chat. По-другому никак. А когда мембер хочет эксклюзив приват, то сначала высвечивается окошко, типа: "принять приглашение в эксклюзив приват чат". А когда обычный приват, то сначала слышно звуковой сигнал, а потом гость автоматически появляется в paid chat. Рамки привата даже красным окрашены. А то, что синее окошко пвт - это просто вы ему лично отправляете сообщение и другие их не видят, по-моему так. Наип@ть он вас хотел.
  2. Блин.. это вы точно подметили, что ночью все лучше слышно ( я и затупила так подумать... ну ладно. Утро-день тогда остается, хоть что-то)
  3. Я уже не новичок, но вопросы остались! Не буду создавать новую тему, а спрошу тут! Девочки, делитесь опытом. Пришлось съехать с квартиры домой. Дома живу с мамой и братом. Есть возможность работать утром, когда все уходят на работу / учебу. Но хотелось бы ночью поработать....у меня своя комната, но у нас такая слышимость! Возможно ли работать без звука или очень тихо постанывать? Может кто работал / работает в одной квартире с родней / детьми, которые не знают о вашей работе. Заново снимать пока нет возможности...
  4. Не знаю, не получилось поработать... Поделитесь опытом! Вы же ночами работаете дома, где есть муж и ребенок, вы не боитесь их разбудить или что они услышат вздохи? ... или вы без звука работаете? Без стонов, охов? Но некоторым то подавай оры дикие...как быть? Вообще поделитесь опытом люди, которые работают в квартире с родней, детьми и т.д... как вы выходите из положения?
  5. Меня не войти в приложение даже. Пишет ошибка. И в плей маркете нет боди чата. Видимо это конец)А нет. Сейчас зашло! Фуф... отменить панику.
  6. Я слышала по этой теме, как раз работа хорошо идёт, пузико, молочко и т.д...не знаю что! Таких любителей полно))
  7. много же фетешистов, которые как раз это любят)
  8. Такая же фигня! Много комнат серых и оффлайновских...работать еще не пробовала сегодня, позже сяду.
  9. У меня у одной не зайти в боди чат на телефоне и в браузере? Ловенс не подключить.. глюки там у них что ли?!
  10. Я бы не стала фото и в соц.сетях и в вебкаме постить... Кому надо, найдёт быстро.
  11. Да я и так не каждый день работаю. В эти (простите мужики за эту тему) дни, первый день мне лучше пропустить, а в остальные пользуюсь тампонами, просто менять почаще их... хвостик спрятать просто, но не далеко ))
  12. Ольга, У меня бывает ловенс теряет связь (блютуз) с телефоном и это надоело прилично уже...По этому, я уже не пихаю его внутрь, а просто в трусы кладу. Так связь не теряется. Насчёт живота, такая же фигня вчера была первый раз, но не сильно, то же смазка дюрекс. Но не думаю, что это как-то связано. Может мы активно имитируем? =)

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...