Перейти к содержанию

AfinaS

Members
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

AfinaS стал победителем дня 3 августа 2016

AfinaS имел наиболее популярный контент!

Информация о AfinaS

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

AfinaS's Achievements

3

Репутация

  1. Взяла в приват бабонька, жаждала приказов, она разделась, села на фак машину, приковала себя наручником к батарее (очень просила, чтоб я приказала, что я должна заставить ее выбросить ключ в окно, но я не стала из-за моральных соображений, что она без ключа делать будет после эйфории). Короче, вроде обиделась, но все нормально. Стала неистово прыгать. Я такой жесткач видела в первый и последний раз :))) С полчаса точно прыгала, я в шоке была, но шок был хорошо оплачен :))
  2. Вы так хорошо англ шарите, что читаете забугорские форумы?
  3. AfinaS

    Lovense Lush

    Реагировал. Уверены, что все правильно делали?
  4. Мне тоже позвонить надо, скажите, вы на каком языке общаетесь с ними?
  5. AfinaS

    Bongacams

    За это время ожиданий вы бы уже на другом сайте зарегистрировались и начали работать, поддержка на бонге слегка неадекватна. Не тратьте время.
  6. Надо сперва зарегить карточку на сайте пионера, потом подвязать ее к жасмину, а после первого вывода заработанных средств с жасмина на карточку поступят бонусы (25$).
  7. Если меня заморозили на imlive, не отвечают, вы сможете что-нибудь сделать?
  8. Добрый вечер! Вы работаете с imlive?
  9. AfinaS

    Imlive жив?

    Эм..ну предоставьте копии доков, в чем проблема? Наверное ж нарушили правила. Отправляла несколько раз, молчат. Не понимаю, что происходит. Работа стоит.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...