Перейти к содержанию

AfinaS

Members
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент AfinaS

  1. Взяла в приват бабонька, жаждала приказов, она разделась, села на фак машину, приковала себя наручником к батарее (очень просила, чтоб я приказала, что я должна заставить ее выбросить ключ в окно, но я не стала из-за моральных соображений, что она без ключа делать будет после эйфории). Короче, вроде обиделась, но все нормально. Стала неистово прыгать. Я такой жесткач видела в первый и последний раз :))) С полчаса точно прыгала, я в шоке была, но шок был хорошо оплачен :))
  2. Вы так хорошо англ шарите, что читаете забугорские форумы?
  3. AfinaS

    Lovense Lush

    Реагировал. Уверены, что все правильно делали?
  4. Мне тоже позвонить надо, скажите, вы на каком языке общаетесь с ними?
  5. AfinaS

    Bongacams

    За это время ожиданий вы бы уже на другом сайте зарегистрировались и начали работать, поддержка на бонге слегка неадекватна. Не тратьте время.
  6. Надо сперва зарегить карточку на сайте пионера, потом подвязать ее к жасмину, а после первого вывода заработанных средств с жасмина на карточку поступят бонусы (25$).
  7. Если меня заморозили на imlive, не отвечают, вы сможете что-нибудь сделать?
  8. Добрый вечер! Вы работаете с imlive?
  9. AfinaS

    Imlive жив?

    Эм..ну предоставьте копии доков, в чем проблема? Наверное ж нарушили правила. Отправляла несколько раз, молчат. Не понимаю, что происходит. Работа стоит.
  10. AfinaS

    Imlive жив?

    Ребяточки, что делать! Заморозили, причину не пишут, просят copy of id. Не знаю, что делать!
  11. Знакомая работает в универе лаборанткой, все мы знаем, сколько они получают, но она ездит по морям, одевается с шиком, питается дорогими продуктами. Была в компании пьянка, получилось вытащить из нее признание, где работает. Ну и где, спросите вы. В вебкам чате))) Работа работай, а деньги нужны)
  12. Уже отписалась им. Спасибо!
  13. Замечаю все чаще и чаще. Девушки, которые постоянно думают, переживают, что подумают о них другие, родственники, друзья, парни, априори не могут быть уверены в себе - соответственно, работают хуже, чем могли бы. С одной стороны, замечательно, когда твое окружение принимает тебя такой, какая ты есть, с другой стороны, реакция непредсказуемая, и от самого близкого в мире человека нельзя ожидать то, что хочешь. Оптимальный выход в нашем деле - говорить, да говорить не все.
  14. Уж слишком много переживаний, мыслей отдаются на то, что подумает мужчина! А если он временный - какое ему и тебе дело. Работай и не отвлекайся на глупости! Из-за такого вот нет уверенности в себе, работается хуже. Ну а когда мужчина является мужем или все идет к этому - тогда да, надо подготовить почву, не рубить с плеча, а попробовать деликатно объяснить.
  15. Посчитайте сами, сколько до пенсии сделаете отчислений в фонд, и поймете, надо ли отчислять или нет. Дурацкая система, многие не доживают до пенсии или живут от силы лет 5 после, так и не увидев денег, пОтом и кровью заработанных. Просто нищевская подачка от государства.
  16. Вы хотите, а ей нельзя хотеть, где справедливость?
  17. Здравствуйте! Случайно не подскажите? Сколько может идти по времени максимум перевыпущенная карта? Почти 2 месяца прошло, до сих пор нет. Не знаю, что думать, может, почта потеряла, может, не отослали.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...