Перейти к содержанию

Ilvora

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ilvora

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Ilvora's Achievements

0

Репутация

  1. Ilvora

    Stripchat.com

    Если он невидимка, как ты понимаешь его наличие?))))
  2. Вопрос сугубо тех.характера, так что поможет только чатур)
  3. Просто художественная литература) И вот)
  4. Я в свой тридцатник чувствую себя бабкой, и то моя бабулька более активная, чем я. Вообще не хочу ничего делать, тем более работать. Поубирать – подвиг, к которому я готовлюсь несколько дней морально. Все время хочу спать…ужас! Пипец как устала от этого всего, вдобавок переживаю, что все дела через сраку идут. Надо меры принимать, а я овощ, сил нет. Хочу быть активной, хочу все успевать, но не могу физически, от этого морально страдаю, упадок настроения. Утром очень плохо встаю. Будильники перевожу миллион раз. И плевать, что звенит каждые 10 минут, в течение 3 часов, все равно не могу встать! Ною, плачу от бессилия. Чувство разбитости особенно по вечерам. У меня остеохондроз шейный, хз, может, из-за этого. Врач разводит руки. А всем родным кажется, что я просто эгоистка, отлыниваю от дел. Постоянно говорят типа бери себя в руки и все, харе ныть.
  5. Ребяточки, как на чатуре заблокировать доступ к чату незарегеных мемов? Спасибо!
  6. Ребятки, приветики Как сделать звук на сообщения цветных в общем чате? Это вообще реально?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...