Перейти к содержанию
Catherine

Выбор вебкамеры - нужен совет

Рекомендуемые сообщения

Думаю купить эту --- Web камера Logitech ConferenceCam Connect Silver (960-001034)

 

У кого такая? отзовитесь.

Плохо разбираюсь в технике. Нужна что бы надежно стояла (прищепки ужас), качество на высоте, звук хороший(микрофон). Зум. Пульт.

Скажите эта хорошая? или есть лучше в этой ценовой категории? Или нужно взять дороже. Или есть достойные дешевле?

Пожалуйста, помогите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю купить эту --- Web камера Logitech ConferenceCam Connect Silver (960-001034)
 
У кого такая? отзовитесь.
Плохо разбираюсь в технике. Нужна что бы надежно стояла (прищепки ужас), качество на высоте, звук хороший(микрофон). Зум. Пульт.
Скажите эта хорошая? или есть лучше в этой ценовой категории? Или нужно взять дороже. Или есть достойные дешевле?
Пожалуйста, помогите)

 

Пробовал эту модель, ничего плохого сказать не могу. Один минус - нет беспроводного подключения, только через кабель.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал эту модель, ничего плохого сказать не могу. Один минус - нет беспроводного подключения, только через кабель.

Я так понимаю, вы не остановили выбор на ней? Какая сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по дровам: если использовать 2-е одинаковые камеры. Возможна ли совместимость?

К сожалению совместимости 930 и 270 нет, задумываюсь о покупке новой камеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по дровам: если использовать 2-е одинаковые камеры. Возможна ли совместимость?

К сожалению совместимости 930 и 270 нет, задумываюсь о покупке новой камеры.

 

Один комп не потянет разные дрова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я счастливый обладатель С920. 

Скажу по своему опыту 920 и 930 обе чудесны. Нет желтизны в камере, никак они не реагируют на цвета. У меня включены 2-е лампы, и все нормально работает. Качество лучше у 930. Работаю на трех сайтах, комп не тупит))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16600779.png

Технические характеристики

 

  • Видеовызовы в формате Ultra HD 4K (до 4096 x 2160 пикселей при частоте 30 кадров в секунду)
  • Видеовызовы в формате Full HD 1080p (до 1920 x 1080 пикселей при частоте 30 или 60 кадров в секунду)
  • Видеовызовы в формате HD 720p (до 1280 x 720 пикселей при частоте 30, 60 или 90 кадров в секунду)
  • Подключение Plug-and-play
  • Поле обзора 90 градусов и еще два варианта настройки (65 и 78 градусов), которые доступны при использовании дополнительного программного обеспечения
  • Пятикратный цифровой зум в формате Full HD
  • Автофокусировка
  • Технология RightLight 3 с поддержкой расширенного динамического диапазона (HDR) для передачи четкого изображения в разных условиях освещенности (от слабо освещенных помещений до прямого солнечного света)
  • Два встроенных всенаправленных микрофона с шумоподавлением
  • Применение инфракрасного датчика
  • Замена фона
  • Внешняя защитная шторка
  • Различные способы крепления, в том числе с помощью клипсы и штатива
  • Поддержка различных типов подключения, в частности USB 2.0 (Type-A) и USB 3.0 (Type-A и Type-C)
  • Специальный футляр для переноски
  • Замена фона — экспериментальный проект Logitech, реализованный при поддержке Personify, я решил купить себе вот эту камеру Logitech BRIO.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумалась над сменой камеры, сейчас у меня стандартная Logitech C920, есть ли смысл покупать Logitec BCC 950?

Я тоже хочу купить эту модель. Как вам в действии она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delta

На одном компьютере/ноутбуке нет.

Я правильно поняла, что если у меня есть 950 и 920 камера, то мне нужно два разных пк, чтобы они нормально работали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mashka8888

Мой ответ был "delta" по поводу 2х одинаковых камер. 

У вас 2 разные модели, дрова сможете установить для обоих камер и должна быть совместимость. Я лично не проверял и не могу вам дать на 100% ответ о совместимости. Пробуйте. :wink:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня С922 сейчас. В принципе не жалуюсь, но пара человек мне сказали, что видео отстаёт от звука в эфире. Не знаю, или грешить на интернет-скорость или на качество встроенного микрофона в камеру(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня С922 сейчас. В принципе не жалуюсь, но пара человек мне сказали, что видео отстаёт от звука в эфире. Не знаю, или грешить на интернет-скорость или на качество встроенного микрофона в камеру(

 

Комп какой? Если норм, значит, дело в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назрел такой вопрос ,у меня комп не особо мощный i3 оперативки 8гб, пользуюсь logitech c930e тянет разрешение 1152 x 864 впринципе нормально но вот беда если плохой свет или одевать черное то фпс падает очень сильно все идет рывками.Я вот думаю что лучше обновить комп или камеру,слышал что у некоторых моделей logitech встроенный процессор что особо мощный комп не нужен.Ну и собственно вопрос есть ли такие камеры или же все таки лучше обновлять комп и брать топовый i5,надоело париться насчет того что фпс может проседать то не одень близко не стань и делай все плавно а иначе слайд шоу.Кто в курсе подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назрел такой вопрос ,у меня комп не особо мощный i3 оперативки 8гб, пользуюсь logitech c930e тянет разрешение 1152 x 864 впринципе нормально но вот беда если плохой свет или одевать черное то фпс падает очень сильно все идет рывками.Я вот думаю что лучше обновить комп или камеру,слышал что у некоторых моделей logitech встроенный процессор что особо мощный комп не нужен.Ну и собственно вопрос есть ли такие камеры или же все таки лучше обновлять комп и брать топовый i5,надоело париться насчет того что фпс может проседать то не одень близко не стань и делай все плавно а иначе слайд шоу.Кто в курсе подскажите.

 

Конечно, лучше комп обновить в первую очередь, потом и камеру желательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назрел такой вопрос ,у меня комп не особо мощный i3 оперативки 8гб, пользуюсь logitech c930e тянет разрешение 1152 x 864 впринципе нормально но вот беда если плохой свет или одевать черное то фпс падает очень сильно все идет рывками.Я вот думаю что лучше обновить комп или камеру,слышал что у некоторых моделей logitech встроенный процессор что особо мощный комп не нужен.Ну и собственно вопрос есть ли такие камеры или же все таки лучше обновлять комп и брать топовый i5,надоело париться насчет того что фпс может проседать то не одень близко не стань и делай все плавно а иначе слайд шоу.Кто в курсе подскажите.

 

Камера то такое, комп меняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)))) камера sj4000 как такая камера для работы?

 

Почему не хотите взять Лоджитек? Их камеры подточены под сайты, проще будет.

Сама камера не плохая, рассматриваю подобный вариант для покатушек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите - хорошего ли качества микрофон у Логитеч 920, а то отзывы противоречивые. Если стоит купить отдельный, то начиная с какого уровня/моделей микрофонов стоит начинать подбор модели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...