Перейти к содержанию

-MAFIYOZ-

WCB Client
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент -MAFIYOZ-

  1. Дамы, поздравляю вас! Хоть я здесь редко пишу и бываю, но рад что вы у меня есть) желаю больше токенов, меньше нервов и взаимной любви без мозгоепства!
  2. Месяц не работали, всего 2,5 ч отсидели - неудивительный результат.
  3. Обязательно сделай депиляцию везде, чтобы все было красиво надень красивое белье. дома порепетируй, как будешь танцевать на собеседование и что именно делать (тебе ж надо показать, что умеешь). не забудь взять с собой игрушку, ну или тебе выдадут, но не советую использовать выданную, лучше взять свою
  4. Я не против оплатить поездку, но умышленно сажать себе девушку на шею...такое. Курорты, шубы, брильянты...про таких говорят "не подарили, а ..."
  5. Ну так можно, но зависит от камеры на смартфоне. Майкрософт не очень.
  6. Запустите браузер Chrome. -Нажмите на значок Ещё в правом верхнем углу экрана дальше Настройки. -Выберите Дополнительные. -Нажмите кнопку Настройки контента в разделе "Конфиденциальность и безопасность". -Выберите Камера или Микрофон. -Включите или отключите настройку Запрашивать разрешение на доступ. Чтобы изменить исключения, добавьте или удалите сайты в разделах "Разрешить" и "Блокировать".
  7. Что именно из сантехники надо? У меня самого небольшая хрущевская квартира, ванная особыми размерами не блещет, но джакузи влезло)) есть небольшие) определитесь с размерами)
  8. Делаю все в чате (в пределах разумного). Сейчас 1500 подписчиков, есть бабы реальные. С ними иногда виртим вк. Токены кидают только мужики.
  9. Зашел в приват новый мем, включил камеру, попросил подождать, а пока давай поговорим, около получаса болтали, пришел его друг… Если коротко – они занимались с сексом и переписывались со мной, просили комментировать, я улыбался, шутил, а сам офигевал от увиденного , что они творили. Просидели мы долго в привате, заработал 100$ и пошел бухать.
  10. Вы только зарегались, а карта уже в пути? Вы уверены, что ничего не путаете?
  11. Фотографирую (пока на телефон), через прогу делаю световые эффекты, получаются неплохие результаты. Хочу в ближайшем будущем освоить интерактивные картины, где можно применить не только краски, но и разные материалы (стекло, кожа, металл).
  12. Свободное время посвящаю хобби и его развитию)) Очень люблю фотографировать))

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...