Перейти к содержанию
Catherine

Выбор вебкамеры - нужен совет

Рекомендуемые сообщения

В общем, я остановилась на 930е или 910. Беру 930е, а там посмотрим. :smile: Меня смущает, что 920 передает изображение в теплом (желтоватом) оттенке. Пересмотрела весь ютуб, везде 920 меняет цвет + обращала внимание на угол обзора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я довольна 920, давно на ней работаю,  у меня нет желтизны)

присматриваю еще вторую камеру с пультом для стрима,  а 920 на камконтакт оставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, я остановилась на 930е или 910. Беру 930е, а там посмотрим.  :smile: Меня смущает, что 920 передает изображение в теплом (желтоватом) оттенке. Пересмотрела весь ютуб, везде 920 меняет цвет + обращала внимание на угол обзора.

 

Цвет от освещения зависит в помещении ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delta, а вам понравилась 930?

 

Да, без претензий) Мой свет подошел - менять ничего не пришлось))) Единственный минус - , перед работой убирать галочку с автофокуса и работа через сплиттер из-за того, что 930 не выдает 30ФПС. У меня есть подозрение, что все дело в винде. Но пока перебивать не собираюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

delta, а вам понравилась 930?

 

Да, без претензий) Мой свет подошел - менять ничего не пришлось))) Единственный минус - , перед работой убирать галочку с автофокуса и работа через сплиттер из-за того, что 930 не выдает 30ФПС. У меня есть подозрение, что все дело в винде. Но пока перебивать не собираюсь)

Что такое сплиттер и зачем он нужен? спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sokolado

Сплиттер - это программа, с помощью которой, можно сделать одновременную работу на нескольких сайтах. Камера напрямую дает 1 поток, а через сплиттер, можно работать на 2х и более сайтах.  :wink:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...