Перейти к содержанию

get_gftgo

Members
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент get_gftgo

  1. там проблема в том что уже и по документам забанили
  2. Добрый день всем. В общем, у двух моих друзей есть один комп. Один друг зарегался на сайте еще в августе, но его забанили за нарушение правил, причем забанили комп по железу. Недавно второй друг пытался зарегаться, зарегался, доки отправил, их пропустили и вроде все ок. Но когда он .вошел в эфир, его сразу же забанили, не успев он и начать трансляцию. Мы уже поняли что это бан по железу, и решили, просто зарегать и выходить в эфир с другого компа. Но не тут то было, в этот раз ему вообще отказали в регистрации , сказав что вы мол, были забанены. Как теперь снять этот бан? Ведь бан этот по сути, был ни за что.
  3. У меня подруга начала заниматься в вебкаме. Но карточку не может привязать, у меня появилась идея, чтобы она типала мне токены на мой акк в чатурбет, а я эти деньги снимал ей со своего счета. Это вообще в рамка правил?
  4. лол, я на иностранных то сайтах шугаюсь, когда по-русски писать начинают, сразу мысли, что я этого человека могу знать) как вы можете на русских сайтах работать, мне не понять(
  5. Вот есть у меня долларовый счет в сбербанке. Я храню на нем пока что небольшую сумму в валюте. Вопрос: могут ли возникнуть из-за этого проблемы с налоговой? Если да, то какую сумму можно хранить, чтобы налоговой было плевать на меня?
  6. для тех у кого есть сбербанк онлайн. вы может хранить деньги на сбер.счету в долларах, и при надобности переводить любую сумму на карту. конвертация не такая уж и невыгодная, например сейчас 58.31 цена .
  7. Какие на вашей практике были смешные случаи? Например, когда я вчера заходил в онлайн, какой то парень 15 лет, сказал типа, какой я классный, жалко, что у меня нет токенов. Потом через 10 минут кинул мне 300 токенов (на чатуре было), сказал "я купил эти токены с кредитной карты моей мамы ради тебя" :D А еще был случай, что какой-то мембер увидел, как я шевелю кадыком, и пригласил меня в приват, чтобы я шевелил этим кадыком без остановки, и так 30 минут я делал.. очень смешно было при этом :D
  8. Я где-то слышал, что можно камеру айфона использовать, как вебку. у кого-нибудь получалось ?
  9. ну я могу объснять что-то, но крайне неграмотно:) например могу общаться простыми диалогами без сложных речевых оборотов. типа : hi, today i early woke up, them i go went to city centr :))
  10. в приватах нормально, но когда народ переваливает за 400 - все начинает лагать дико
  11. Вообще, английский я знаю на уровне элементарного, могу свободно объяснятся только банальными фразами, а более сложного уровня не знаю. Но поможет ли регулярна работа в вебкаме подтянуть общий уровень английского? Как вообще у вас обстоят с этим дела?
  12. Лучше не приветствовать первым, а то это будет выглядеть навязчиво
  13. И сайт сам еще подвисает, когда несколько человек подряд типают, короче меньше народу - лучше работает. С приватами вообще проблем особо нет
  14. Ребят, тут такая тема. Купил смартбук для работы по дешевке за 12 тыщ в ДНС, (Prestigio) Да, дурак был, что купил не мощный, сразу не догадался. Характеристики у него так себе. 2 ГБ ОЗУ/ Процессор Intel Atom 1.33 Ghz 2 хядерный. Видеокарта вообще непонятно какая. У кого у компа такие же характеристики? В первые пол часа работает нормально, но когда в комнату на chaturbate народ переваливает за сотню, все начинает жутко лагать, меня типают, а комп виснет, я даже спасибо с задержкой пишу. Может у кого такой же комп по мощности, и у вас получается нормально работать? Или можно как-нибудь ускорить его? Просто жалко новый ноут покупать :(
  15. ребят, у меня два аккаунта к карточке привязано, на один аккаунт деньги загрузились, а на второй еще нет. это нормально? может попозже придут? в источниках получения все 2 аккаунта отображаются. с обоих аккаунтов токены были обналичены
  16. У меня есть вопрос. К моей карточке First Choise привязано 2 аккаунта chaturbate, на первый аккаунт платеж поступил, а на второй нет. Что в таком случае делать? Возможно ли, что на второй аккаунт просто чуть позже придут средства?
  17. я думаю такой курс в принципе уже невозможен, чтобы ниже 50 рублей. тогда проще деноминация сделать 10:1
  18. 50-70, оптимальная цена. а вот если ниже 50 упадет, то ппц заработку
  19. а в гугле они не высвечиваются.
  20. Например, можно телом подвигать минут 5. Мне помогает
  21. А не круто ли 60 приват? Мне кажется 18 самый раз.
  22. А как? Временная блокировка только, но это с кем угодно может случится. Только документы придется перефотографировать, но это вопрос пары часов.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...